КПК

Показати повну версію : Утеряны права и техпаспорт

lencha
10.12.2008, 16:21
Утеряны документы (права и техпаспорт) в районе ул. Отечественная - ут.Трансформаторная. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.

Переговорщик
10.12.2008, 17:24
соболезную...
все восстановить таких нервов будет стоить...

-=coNDor=-
10.12.2008, 17:29
не сочтите за издевательство, но скажите, как Вы носите документы? хочется избежать чужих ошибок.
очень Вам соболезную

Buldozer
10.12.2008, 18:48
Сочуствую... согласен с Переговорщик

Faraon
10.12.2008, 19:26
Я когда барсетку потерял-думал свихнусь!!!!Начал звонить на мобилку(тоже там была)-вернули нашедшие за 50 грн-еле всунул-брать не хотели,предлагал еще подвезти-отказались.
Сочувствую!

-=coNDor=-
10.12.2008, 22:41
вернули нашедшие за 50 грн-еле всунул-брать не хотели Не хотели мало брать :smt219

предлагал еще подвезти-отказались.
ага, с таким жлобом только сядь в машину, еще платить за подвоз придется :mrgreen:

ЗЫ: без обид. это дружеские шпильки

Mr.White
10.12.2008, 22:48
Даааа!Райончик еще тот!:evil:
Там если наркоманье,гопота или нонешняя молодежь найдет,то пиши-пропало:( Ну а если повезет и (молите Бога) найдет нормальный человек (а такие есть,поверьте:-D),то обязательно вернет...Через пару дней!;) Удачи:smt219!
ЗЫ. Я не глумился:oops:

lencha
11.12.2008, 09:18
Ребята, большое спасибо за сочувствие.
Мир действительно не без добрых людей, вернули вчера-же. И отделалась еще малой кровью

sweetest
13.12.2008, 15:16
поздравляю! мы верили в позитифф!

GoshaFF
13.12.2008, 15:32
Ребята, большое спасибо за сочувствие.
Мир действительно не без добрых людей, вернули вчера-же. И отделалась еще малой кровью
Примите поздравления !

Кролик
13.12.2008, 15:38
Найденные документы сейчас возвращать очень опасно. Часто потерявший ведет себя очень не адекватно. Я бы не отдал!

Faraon
13.12.2008, 19:02
Не хотели мало брать :smt219

ага, с таким жлобом только сядь в машину, еще платить за подвоз придется :mrgreen:

ЗЫ: без обид. это дружеские шпильки
:mrgreen: :smt219 Я деньги предлагал еще подвезти ,а не моих спасителей!

sweetest
13.12.2008, 19:08
Найденные документы сейчас возвращать очень опасно. Часто потерявший ведет себя очень не адекватно. Я бы не отдал!

их и ранее было опасно возвращать! Поэтому чисто Я бы наверное позвонил владельцу с левого номера автомата и сообщил бы где они лежат... Тут даже не так стремен тот человек, как дурны наши органы, которым потом еще свою машину отпишешь, чтобы не засадили... И дурно - отмороженный владелец с тепя еще половину машины доить будет...

с нашими непредсказуемыми людьми действительно страшно связываться и что-то доказывать...

GoshaFF
13.12.2008, 22:46

у меня както знакомый барсетку на крышу такси поставил. В ней куча документов и чуть чуть денег.
Сел в это такси и они поехали..
Неделю волосы на себе рвал, расходы считал - а потом ктото подсунул ему все документы в почтовый ящик...
Вот ктото решил доброе дело сделать и не палиться.

sweetest
14.12.2008, 00:11
у меня както знакомый барсетку на крышу такси поставил. В ней куча документов и чуть чуть денег.
Сел в это такси и они поехали..
Неделю волосы на себе рвал, расходы считал - а потом ктото подсунул ему все документы в почтовый ящик...
Вот ктото решил доброе дело сделать и не палиться.

именно о таком варианте Я и говорил, только еще потом маякнуть, чтобы совесть была чиста, что кто-то не вытянет ранее или что хозяин туда не заглядывает вообще... :smt219