КПК

Показати повну версію : Doom in Dp

Graveworm
10.12.2008, 14:16
а бывают ли у нас в городе думовские концерты/фесты/и т. п. ? больно охота пойти туды...

Торба
10.12.2008, 14:58
бывали. Один раз точно помню, плюс были в области и вообще рядом - Кривой Рог, Александрия. стати, оч, ИМХО, неплохие (был в Александрии)

Graveworm
10.12.2008, 23:42
хм... интересно б знать, когда будут еще...

neophyte
11.12.2008, 14:57
Я думаю появятся тогда когда появятся группы играющие дум. Назови хотябы 3. Вот тебе и сейшн. Но их нет. Развелась куча хрюканины и металкоров еще больше а дум пускай даже готический его вообще почти нет

Торба
11.12.2008, 22:53
Magavira, Auto Da Fe, Necrotic Trust, Mozergush... это из совсем молодых украинских.
Тот же Чур (сколько б его паганом не обзывали - офигенный фолк-дум)
Или нужны именно днепропетровские?

Graveworm
11.12.2008, 23:59
Magavira, Auto Da Fe, Necrotic Trust, Mozergush... это из совсем молодых украинских.
Тот же Чур (сколько б его паганом не обзывали - офигенный фолк-дум)
Или нужны именно днепропетровские?

в общем, если че - зовите, буду :-D

neophyte
12.12.2008, 09:06
Не обязательно днепропетровские, но как ты сказал они начинающие поэтому сами должны озаботится контактами с организаторами для того чтобы их увидели здесь, а так я про половину названных тобой групп вообще не слышал. Магавира у нас были на каком-то Экстрим фесте весной

Торба
12.12.2008, 13:48
neophyte, ага, Магавира из Александрии. Остальные - харьковчане, киевляне, из Херсона и т.д. Но по лонгплею, а то и по два у них есть.
Просто вряд ли харьковская или херсонская команда будет искать способ выступить в Днепре. Поэтому, ИМХО, дум-фест у нас пока что утопия.

MortiusV
12.12.2008, 17:42
Я бы пошел,а то концерты из одного дэта и недоблэка надоедают

neophyte
12.12.2008, 20:04
Почему же не будут искать способ выступить. Те команды которые ты назвал имеют локальный уровень известности поэтому ни о каких турах гонорарах там речи не идет. Поэтому если команда это не сбор друзей попить пива на репе то поиграв у себя в городе они быстро приедятся своей публике и будут искать способ выступить где либо еще, а если их концерты в родном городе проходят на ура то они еще быстрее этот способ будут искать