КПК

Показати повну версію : А может показать власти кто есть кто???

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Вася
09.12.2008, 09:06
Смотрб ТВ студенты в Греции не трусы, Французы не трусы, Тайландцы не трусы, Австрийцы не трусы и дают када надо прикурить властям!!! Может пора и нам собраться и выйти по взрослому высказать свое фи???? На день - два перекрыть весь город, магазины крушить и тачки палить не обязательно конечно! Что скажете????

Oxigen
09.12.2008, 09:09
Проволока, арматура, сетка рабица, гвозди, пленка п/э, перчатки рабочие, услуги перевозчика.

ага...... и вам все это выдадут в местах не столь отдаленных........

Прокурор*
09.12.2008, 09:10

бугага

Вася
09.12.2008, 09:11

Устанут выдавать...)))

Oxigen
09.12.2008, 09:12
Устанут выдавать...

Ты готов выйти заявить о себе?
Да я готов!!!
Нет, мне слабо, лень и я готов терпеть...

Вася, а что терпеть????

Вася
09.12.2008, 09:19
Ты готов выйти заявить о себе?
Да я готов!!!
Нет, мне слабо, лень и я готов терпеть...

Вася, а что терпеть????

3 дневную рабочую неделю, курс 7,5, продажи приближенные к - 0 дальше перечислять? А если у вас все в шоколаде то не пойму что вы тут делаете в этой теме??:lol:

Oxigen
09.12.2008, 09:21
3 дневную рабочую неделю, курс 7,5, продажи приближенные к - 0 дальше перечислять?

Тю, дайте лучче 3,14зды своему директору............

Вася
09.12.2008, 09:23
Тю, дайте лучче 3,14зды своему директору............

За то что остановились металлургические предприятия и поэтому нет работы, или за то что кое кто к кому не подступиться тупо не платить деньги??? Или за что?

Oxigen
09.12.2008, 09:25
За то что остановились металлургические предприятия и поэтому нет работы, или за то что кое кто к кому не подступиться тупо не платить деньги??? Или за что?

ЗА трехдневку, за то, что не повышали ЗП в зависимости от цены на металл.
А доллар такой держат в угоду вашим металлургическим олигархам, что бы закрыть убытки от спада реализации за счет дешОвой гривны.......

Вася
09.12.2008, 09:31
ЗА трехдневку, за то, что не повышали ЗП в зависимости от цены на металл.
А доллар такой держат в угоду вашим металлургическим олигархам, что бы закрыть убытки от спада реализации за счет дешОвой гривны.......

вы рассуждаете по крайнем мере близоруко! не зная ситуации просто тупо печатаете не в попад! К сожалению в нашем госудрастве как раз все так и делается как вы сейчас говорите....напоминая мне басню про лебедя, рака и щуку.... каждый уверен что он прав и несет полную охинею!
Прибыль на производимой нами продукции не изменялась и никакого отношения к цене металла не имела. И еще еслиб олигархи металлопроизводстdа Украины были моими я бы тут с вами в этой теме не общался....:lol:

Oxigen
09.12.2008, 09:33
поржал...........

Ющенко во всем виноват))))))))))))))))

ATG
09.12.2008, 09:38
Эх Василий,
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

Вася
09.12.2008, 09:43
поржал...........

Ющенко во всем виноват))))))))))))))))

Из-за таких "ржащих" как вы так и живем... все ржем , ржем и сосем! У Вас ведь не плохая подпись... - может стоит задуматься...?

Oxigen
09.12.2008, 09:49
Из-за таких "ржащих" как вы так и живем... все ржем , ржем и сосем! У Вас ведь не плохая подпись... - может стоит задуматься...?

Вася, я от нашей власти не завишу........
если привыкли сосать - продолжайте, я привык смеяться и ржать над вечно недовольными, которые кроме бунтов ничего не умеют..........

Вася
09.12.2008, 10:03
если привыкли сосать - продолжайте, я привык смеяться и ржать над вечно недовольными, которые кроме бунтов ничего не умеют..........

Не зависите?? Фантастика! Вы может еще и не в Украине живете? Бугага.... Ну откройте секрет в какой же вы сфере трудитесь?? Странно... а 96% населения уверены что украинцы просто просто не способны бунтовать... кто же прав?

Oxigen
09.12.2008, 10:10
Не зависите?? Фантастика! Вы может еще и не в Украине живете? Бугага.... Ну откройте секрет в какой же вы сфере трудитесь?? Странно... а 96% населения уверены что украинцы просто просто не способны бунтовать... кто же прав?

живу в Украине, кто при власти - до лампочки, ну кроме наверное пары Витренко-симоненко (но это из области ненаучной фантастики).
Тружусь в финансовой сфере и научно-педагогической.
96% населения уверены - что надо работать, а бунтовать могут только большевики и босяки, которые не умеют работать и постоянно плачутся на власть, и хорошо, что таких всего 4 %.

кто же прав?

каждый прав по-своему, тут нет правых и не правых. Это просто дело выбора каждого и его право:smt219;)

Denny
09.12.2008, 10:11

Тем не менее, попереворачиать авто в автопарке горсовета стоило бы!

Вася
09.12.2008, 10:15
финансовой сфере и научно-педагогической.

Вот это ЛАХ!!!! т.е. финансовая и .... педагогическая сфера от власти и экономики государства в целом не зависят????? Хороший вы педагог!!!!!:smt219:lol:

Бегущая по волнам
09.12.2008, 11:01
Смотрб ТВ студенты в Греции не трусы, Французы не трусы, Тайландцы не трусы, Австрийцы не трусы и дают када надо прикурить властям!!! Может пора и нам собраться и выйти по взрослому высказать свое фи???? На день - два перекрыть весь город, магазины крушить и тачки палить не обязательно конечно! Что скажете????мне просто страшно ..что все это будет :( рано или поздно ,если так ,как сейчас будет продолжаться достаточно длительное время... ;)

Oxigen
09.12.2008, 11:05
Вот это ЛАХ!!!!

знаете английские слова, похвально!

т.е. финансовая и .... педагогическая сфера от власти и экономики государства в целом не зависят????? Хороший вы педагог!!!!!:smt219:lol:

Укажите факторы, которые зависят от власти и непосредственно влияют на финансовую и научно-педагогическую деятельность......:smt219
Я говорил, что мне по боку, какая будет власть, те для меня все равно, тк власть непосредственно не оказывает влияние на мое благосостояние и мою работу.
Т.е., если я выйду на улицу вместе с толпой и перекрою город на два дня то сразу смениться власть и наступит конец кризиса и всем будет хорошо?