КПК

Показати повну версію : вопрос по приватбанку

Сторінки : [1] 2

nemzik
08.12.2008, 17:29
пришло письмо с какойто подгулявшей канторы шо типа я приватбпнку должен аж 149 грв.я сначала удивился а потом вспомниз за ихнюю кредитку,глядь туда а там долг 149 гр просроченый платеж.
так они собаки передали мой долг какойто фирме. так вот вопрос имеет ли банк право передавать такого рода информацию третьим лицам.здравый смысл подсказывает шо нет.

josh
08.12.2008, 17:36
это они тя коллекторной компании походу слили

Patty
08.12.2008, 17:54
а фамилия не Попадюк случайно?

nemzik
08.12.2008, 18:14
чия? моя нет

dp_ua
08.12.2008, 19:38
а чего не имеют?
есть платежи, которые банк сам возвращает а есть, которые передают кому-то.

Mackesha
08.12.2008, 20:09
Приваткредит? эта контора уже не привата, продали вместе с клиентской базой. все законно!

Синдерелла
08.12.2008, 20:10
есть такое... мне правда звонят, а не пишут, я им должна 63грн...Звонит неграмотная девушка, спрашивает " сколь вы ложите(!) ежемесячно?":)и весь разговор в таком духе...

Mackesha
08.12.2008, 20:21
есть такое... мне правда звонят, а не пишут, я им должна 63грн...Звонит неграмотная девушка, спрашивает " сколь вы ложите(!) ежемесячно?":)и весь разговор в таком духе...
эта пять! :lol::lol::lol:

J.U.
08.12.2008, 20:35
спрашивает " сколь вы ложите(!) ежемесячно?":)

ей в литрах или килограммах :lol:

все никак не соберусь сходить в приватбанк.. :mrgreen: .. как-то в контексте фразы выше.. кхе.. ПОЙТИ в приват, они хитрожопят - не списывают мне сумму задолженности, а те части суммы, что я погашаю через кассы, приплюсовывают к доступному балансу. :-?

Депутат
09.12.2008, 00:17
пришло письмо с какойто подгулявшей канторы шо типа я приватбпнку должен аж 149 грв.я сначала удивился а потом вспомниз за ихнюю кредитку,глядь туда а там долг 149 гр просроченый платеж.
так они собаки передали мой долг какойто фирме. так вот вопрос имеет ли банк право передавать такого рода информацию третьим лицам.здравый смысл подсказывает шо нет.
Подоговору приват передал вас:!: что бы свас кредит выбели коректоры из Киева8)

Mak_Sim
09.12.2008, 00:30
Подоговору приват передал вас:!: что бы свас кредит выбели коректоры из Киева8)

Кажись коллекторам со Львова они просрачившихся клиентов продают :mrgreen:

Депутат
09.12.2008, 04:45
Кажись коллекторам со Львова они просрачившихся клиентов продают :mrgreen:
Рубыль упаковка тех каво продали наверно забугром:lol:

Комильфо
09.12.2008, 06:08

Наши люди во всей своей красе!
" Кантора подгулявшая", "имеет ли право банк...."
А пойти и заплатить, коль потратили, в Ваши планы не входит????
Что подсказывает Ваш здравый смысл?8)

nemzik
09.12.2008, 09:57
Наши люди во всей своей красе!
" Кантора подгулявшая", "имеет ли право банк...."
А пойти и заплатить, коль потратили, в Ваши планы не входит????
Что подсказывает Ваш здравый смысл?8)

платить или не платить вопрос третий. а вот разглашать обо мне данные это по моему преступление.

Oxigen
09.12.2008, 10:00
платить или не платить вопрос третий. а вот разглашать обо мне данные это по моему преступление.

ваш долг продали............
немчик, как это не прискорбно, но при переуступке права требования долга - передается вся информация о вас, как о заемщике новому кредитору......

"теперь это не твой зуб, и даже не мой зуб.... это его зуб"(с).

Advocate
09.12.2008, 10:31

раздули.... это контора Привата:smt219 только они теперь отдельное предприятие. Банк передает им всю инфу о должнике, а они звонят или пишут, а к самым не платящим приезжают.
видела я эту базу))
Платите в срок и не будет подобных вопросов!!!

lion-masterok
09.12.2008, 11:10
ю через кассы, приплюсовывают к доступному балансу. :-?
Мадам, Вы говорите бред :-) У Вас 1 счет, он кредитовый, деньги не могут попасть на дебетовый счет ;-)

your bunny wrote
10.12.2009, 13:28
...
видела я эту базу))
...

а можно и нам посмотреть;) одним глазком.

LedMax
10.12.2009, 14:36
прихватовская лавка разводит всегда
не советую с ними связываться ни по кредитам ни по счетам для хфирм
клиенты для них быдло
и за долг в 1 копейку насчитают за год сумму и скажут что сами виноваты что не оплатили вовремя все

shrek10
10.12.2009, 18:42
Доброе время суток,народ!
Кто нить может подсказать - номера лежащие в сетке 056 760 ХХ ХХ это номера примата ?
Спасибо.