КПК

Показати повну версію : что за косметика L`ambre

Сторінки : [1] 2 3 4

Карамболина
08.12.2008, 08:45
собственно,сабж!!
Люди,кто что знает про косметику Ламбре?
Мне ее тут настойчиво советуют,но решила пока спросить у вас ...Кто пользовался?Кто что о ней слышал?

Марфа Васильевна мы
08.12.2008, 08:49
я только помадой пользовалась. Ниче, помада, как помада

Карамболина
08.12.2008, 09:04
она,по слухам французкаяж?
Тока чет уж больно недорогая она для Франции..
как то меня это смущает

Марфа Васильевна мы
08.12.2008, 09:07
та шота насчет Франции я сильно сомневаюсь ;)

EVA1
08.12.2008, 09:23
собственно,сабж!!
Люди,кто что знает про косметику Ламбре?
Мне ее тут настойчиво советуют,но решила пока спросить у вас ...Кто пользовался?Кто что о ней слышал?

НЕ знаю, я лентяйка и к нам преносили эту косметику.Брала у них помаду, но мне не понравилась. Парфюмерия-полное "Г". Вообщем я верна осталась магазинам с их пусть дороже но качественей продукцией.

Марфа Васильевна мы
08.12.2008, 09:24
Парфюмерия-полное "Г"
а, кстати, да. Парфюмерию я б у них не покупала

EVA1
08.12.2008, 09:28
а, кстати, да. Парфюмерию я б у них не покупала

Я не брала, у меня напарница взяла, вообщем стойкости нет вообще, и запах слишком меняется не в лучьшею сторону где то мин. через 40. Потом вообще исчезает. Помадой правда пользовалась пару дней и сестре отдала(студенка все заберет), Одним словом, если фин. позволяют, берите более качественную косметику,-это подобие Орифлейму или Эйвону.

Карамболина
08.12.2008, 10:33
так и знала,что не стоит поддаваться на уговоры продавщицы:-))))

EVA1
08.12.2008, 10:38
так и знала,что не стоит поддаваться на уговоры продавщицы:-))))

А что это уже в магазинах продают?Просто к нам в офис приходили тетечки (по типу сет. маркетинга) и предлагали преобрести, а у меня тогда заканчивалась помада и времени в поисках не было, вот я и согласилась. Потом жалела, хотя не долго,не такая она и дорогая, что бы расстраиваться.

Карамболина
08.12.2008, 10:55
А что это уже в магазинах продают?Просто к нам в офис приходили тетечки (по типу сет. маркетинга) и предлагали преобрести, а у меня тогда заканчивалась помада и времени в поисках не было, вот я и согласилась. Потом жалела, хотя не долго,не такая она и дорогая, что бы расстраиваться.
не,я тоже имела ввиду сетевой маркетинг..У нас девочка на раб.продает:-)))
я вообще, не доверяю сет.маркетингу,дляменя это фуфло,а не косметика..Все эти Айвоны,Орифлеймы, Фаберлики, мерикеи...Ну не знаю,но я так думаю:roll:

EVA1
08.12.2008, 10:59
я вообще, не доверяю сет.маркетингу,дляменя это фуфло,а не косметика..Все эти Айвоны,Орифлеймы, Фаберлики, мерикеи...Ну не знаю,но я так думаю:roll:

+1

Карамболина
08.12.2008, 11:01
единственно,очень хочу одно средство для снятия макияжа с ментолом из орифлейма..Мне его подруга ну так распиарила...ну так распиарила:-)))
но шото никто мне помочь с этим не может:-(((

EVA1
08.12.2008, 11:10
единственно,очень хочу одно средство для снятия макияжа с ментолом из орифлейма..Мне его подруга ну так распиарила...ну так распиарила:-)))
но шото никто мне помочь с этим не может:-(((

Эт как не может, не продают?)

Душечка
08.12.2008, 11:20
У нас когда-то сотрудница продавала парфюмерию Ламбре. Я набрала аж несколько флаконов в концентрации "духи". По поводу стойкости ничего плохого сказать не могу, стойкость хорошая. Относительно соответствия ароматов.... ну... есть сходство. У меня на работе валяется флакончик с остатками "Шанса", я как-то брызнула им слегка, чтобы воздух освежить (у меня курят в соседнем кабинете), а тут сотрудник заглянул, повёл носом и говорит: "У вас пахнет Мадемуазель Коко". Всё правильно, у этих ароматов есть некоторое сходство.
А есть у них один аромат, аналог Шанели №5.... Аромат на настоящую пятёрку не похож (хотя, кто знает, есть ли у нас где в продаже настоящая ;)), но мне он очень нравится. Даже больше, чем настоящая Шанель №5.

А, ещё забыла: был у меня ещё флакон парф. воды аля "Босс вумен", через год он испортился. Правда, держала я его без коробки и на свету (солнце).

В общем, попробовать можно. Я попробовала, поигралась немного. ;) Но больше не хочется.

Золотая рыбка
08.12.2008, 11:44
единственно,очень хочу одно средство для снятия макияжа с ментолом из орифлейма..((
с ментолом? :roll:вы ничего не путаете? может только в подростковой серии умывалка какая нибудь?
посмотреть можете здесь http://www.oriflame.ua/prod/offers/CurrentBrochureFrontpage.jhtml

Карамболина
08.12.2008, 13:11
Золотая рыбка,та вроде не путаю...он в таком длинненьком флаконе...А каталогяуже смотрела..нет его там:-(

Карамболина
08.12.2008, 13:13
Я давным давно пришла к выводу, что на косметике экономить нельзя...

Из Амбре чего то лак для ногтей вспомнился, давно правда было, как сама еще себе ногти красила.... студенткой...

А на лицо бы я не рисковала :)
а что эта фирма давно на рынке?:shock:
тю,а я и не знала....только на прошлой неделе о ней услышала

Гадский гад
08.12.2008, 13:15
судя по названию воно гм... как бы ето помягше... специфично пахнет :smt219

Oxigen
08.12.2008, 13:18
судя по названию воно гм... как бы ето помягше... специфично пахнет :smt219

косметика ТМ "Запах":mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Гадский гад
08.12.2008, 13:26