КПК

Показати повну версію : В Мост Сити приходят пожрать свиньи?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

vch
07.12.2008, 18:54
В кои веки занесло меня на фудкорт в Мост сити, млять, такое впечатления что я был единственным кто убирает поднос со стола, остальные - видимо молодая элита нашего славного Говнопетровска, делают так: пожрали, разбросали объедки, разлили по стульям сладкую колу и ушли! :-?

Блин, давно не был в Мосту, но раньше такого свинства не было! :-|

Lurga
07.12.2008, 18:57
Точно не я. Я ещё обычно горчицей обливаю окружающих.

AVoices
07.12.2008, 18:59
В кои веки занесло меня на фудкорт в Мост сити, млять, такое впечатления что я был единственным кто убирает поднос со стола, остальные - видимо молодая элита нашего славного Говнопетровска, делают так: пожрали, разбросали объедки, разлили по стульям сладкую колу и ушли! :-?

Блин, давно не был в Мосту, но раньше такого свинства не было! :-|

Ну а што ты хотел. Если у нас на набережной красивые светильники по разбивали... :!::!::!:

Gobzavr
07.12.2008, 19:04
Я все таки по такого рода забегаловкам не хожу, но вообще искренне считаю, что в ресторанах убирают за тобой. Вопрос конечно в том, что может быть это не ресторан и там самообслуживание. Спорный вопрос, но официантам за чтото же платят. Или там нету официантов? У меня в пиццериях всегда поднос забирают сразу, как еду принесут. И как доедим забирают тарелки. Не?

vch
07.12.2008, 19:09
Я все таки по такого рода забегаловкам не хожу, но вообще искренне считаю, что в ресторанах убирают за тобой. Вопрос конечно в том, что может быть это не ресторан и там самообслуживание. Спорный вопрос, но официантам за чтото же платят. Или там нету официантов? У меня в пиццериях всегда поднос забирают сразу, как еду принесут. И как доедим забирают тарелки. Не?

Фуд корт в Мосту это не ресторан, еду никто не приносит, самообслуживание! :smt219 А тетка-уборщица, на официанта не тянет!

А вобще, конечно, люди из Мост сити сами виноваты в первую очередь, им надо как то бороться со свинством, или набрать людей которые будут тот час все это убирать, или как то работать с клиентурой мотивируя их на то чтобы убирали за собой..

Rola
07.12.2008, 19:12
не думаю,что молодые люди себя с свиньями отождествляют

некоторые думают,что в ресторане перекусывают,по сему ожидают уборки-я ж заплатил!

культура из вне не прививается, из опыта семьи не передается (в описыаемом случае)

было бы правильно насаждать культуру последовательными просьбами убрать за собой
-на чеке
-при расчете
-табличкой на столике

ну,и самое действенное -штрафовать всех представленных в фут корте оператов
(сделать это может управляющая компания ТРК )

чистота ,как правило,обязывает к чистоте

serg74m
07.12.2008, 19:17
Так разве это только в мосту!? У нас по всему городу такие свиньи обитают:smt219

Мыфа
07.12.2008, 19:21
Да, в Мост-сити редкая грязь. Считаю, что плохо организована уборка. Я стояла с подносом возле загаженного ( по другому не скажешь) стола, а уборщица, прекрасно видя меня, совсем не торопилась его очистить. Шла не спеша, поправляя на ходу стулья и убирая др.столы. Потом остановилась переговорить с коллегой:evil:
Да и молодежь у нас, действительно, свиньи

Jabba
07.12.2008, 19:47
Мыфа, а Вы разве не знали, что самая важная персона в Мост-Сити уборщица? Как при Союзе, честное слово. Приходишь туда, и эххх, вспоминаешь молодость...

J.U.
07.12.2008, 19:49
Там нифига не понятно, сидишь - мимо уборщица мирно ходит, молча убирая со столов подносы с невозмутимым видом + таблички про самообслуживание в глаза не бросаются (они там есть?).

Crow
07.12.2008, 19:54
они называют себя РЕСТОРАНАМИ быстрого обслуживания, стоимость уборки входит в стоимость продуктов. Абсолютно не вижу проблемы. Естественно, убирать должны побыстрее, но это обязанность уборщицы.

Команданте
07.12.2008, 19:58
они называют себя РЕСТОРАНАМИ быстрого обслуживания, стоимость уборки входит в стоимость продуктов. Абсолютно не вижу проблемы. Естественно, убирать должны побыстрее, но это обязанность уборщицы.
+ 1000

run.
07.12.2008, 19:58
с какой стати я должен убирать за собой? может мне и стол протирать рукавом, или носить для того специальную тряпочку?

на фуд-корте работает обслуживающий персонал, и если вы заметили что где-то не убрано - можете пожаловаться администрации мост-сити на их работу.

к тому же, человек, без должной сноровки, и одетый не в рабочую одежду, смотрится нелепо, одной рукой придерживающий крышку мусорного бака, а второй - балансируя подносом с остатками еды, коробками и салфетками, пытающийся не уронить на себя что-нибудь из этого.

vch
07.12.2008, 20:08
нафуя тогда вобще придумали эти мусорные баки? А урны нафуя? не вижу смысла искать урну, вполне можно бросить на пол, есть же обслуж. персонал, пусть убирают..
можно еще и в туалете не смывать, нафуя? придет бабушка уборщица и все говно смоет и уберет! Ей же деньги платят, ЙОПТ!

В общем понятно, убирать за собой народ не хочет.. Видно пословица о том что чисто не там где убирают, а там где не сорят не про нас.. увы.. :-(

J.U.
07.12.2008, 20:10
vch, вы утрируете и сами это понимаете.

vch
07.12.2008, 20:11
vch, вы утрируете и сами это понимаете.

Почему утрирую? Это все звенья одной цепи! :smt219

Rola
07.12.2008, 20:13
ну ..диагноз подтвердился
народ таки в рестораны ходит,а шо ?заплатил-можно нагадить.

в так называемых ресторанах Дональдса такие контейнееры для мусора

видели?

darkday
07.12.2008, 20:17
хм.. кстати в сортирах там тоже срач редкий.
так что все таки разруха в головах

J.U.
07.12.2008, 20:17
ну ..диагноз подтвердился

какой диагноз? ну допустим - 90 % посетителей оставляют подносы на столах какой-нить забегаловки. Ни у кого из её работников в обязанностях уборки столов от этих подносов нет. Как будут решать эту проблему?

Rola
07.12.2008, 20:19
нафуя тогда вобще придумали эти мусорные баки? А урны нафуя? не вижу смысла искать урну, вполне можно бросить на пол, есть же обслуж. персонал, пусть убирают..
можно еще и в туалете не смывать, нафуя? придет бабушка уборщица и все говно смоет и уберет! Ей же деньги платят, ЙОПТ!

В общем понятно, убирать народ не хочет.. Видно пословица о том что чисто не там где убирают, а там где не сорят не про нас.. увы.. :-(

семья не научила ,жизнь не заставила - значит необходимости нет.
и среди сторонников "а чче я должен убирать" чаще слышу возмущения о грязном городе,улицах,подьезде.

кто то придет,кто то все сделает.об стену не поломаешь.