КПК

Показати повну версію : Джереми Кларксон об идиотах на дорогах

Сторінки : [1] 2 3 4

hiddenman
02.12.2008, 11:42
Я бы отменил экзамен по вождению, потому что он демонстрирует только то, что вы умеете заезжать за угол задом.

Вместо этого я бы обязал каждого сдавать тест на IQ. Высокий балл означает, что кандидат достаточно умён, чтобы понять, как работают органы управления автомобилем и как ездить в разнообразных условиях. Не знаю, каким должен быть проходной балл. Но когда мы его установим, то все, кто наберет меньше, пойдут играть в футбол.

И тогда не будет ни камер, ни дорожных гномов, которые снуют повсюду и перекрывают шоссе, когда какой–нибудь идиот разобьется. Умные люди знают, зачем машине руль и какие жать педали, когда едешь в дерево.
Полный текст (а может даже и не до конца полный, журнал надо глянуть):
http://community.livejournal.com/ru_auto/14817879.html
По материалам http://dirty.ru/comments/244338

Остаётся только согласиться.

P.S. Про футбол тоже меткое замечание ;)

06061966
02.12.2008, 12:02
У нас и на айкью права купят. Хотя мысль правильная.

Excalibur
02.12.2008, 12:10
умственные способности никак не могут повлиять на улучшение безопастности на дорогах, а тем более на травматизм, забыли про злого гения?

vch
02.12.2008, 12:14
Джереми Кларксон пошутил, юмор английский, йопт!

АйКью не при чем, главное - дисциплина, сознательность, законопослушность!
Лучше дисциплинированный дурак, чем обезбашенный гений!

ToXa_911
02.12.2008, 12:50
Да тут ещё тогда надо проверять психо-физические реакции человека на ситуации типичные ... и как тут правильно сказали делать ещё тест на "злого гения", а также манию величия ... типа я никогда не водил, но когда сяду за руль, то буду водить лучше всех и много других тестов ... ;)

7sergey7
02.12.2008, 12:51
А кто такой Джереми Кларксон???

Лучше дисциплинированный дурак, чем обезбашенный гений!

+1. АйКю тут ни причем....

BBB
02.12.2008, 12:55
Да тут ещё тогда надо проверять психо-физические реакции человека на ситуации типичные ...

Если вы летя в дерево судорожно вспоминаете где в машине тормоз - посмотрите в зеркало, он там ;)

7sergey7
02.12.2008, 12:59
Если вы летя в дерево судорожно вспоминаете где в машине тормоз - посмотрите в зеркало, он там
у вас в машине зеркала настроены так, чтобы в них видеть себя, любимого????

BBB
02.12.2008, 13:06
а вы впервые такую шутку слышите?

BBB
02.12.2008, 13:08

гугль рулит ;) из примерно 31 200 для Джереми Кларксон.

Джереми Чарльз Роберт Кларксон родился 11 апреля 1960 года в Донкастере. Окончил старинную школу Рептон Скул в Дербишире. Сын учительницы и коммивояжера, после школы Кларксон сначала было пошел по стопам отца, и некоторое время занимался торговлей, однако вскоре начал работать журналистом в газете "Ротерхэм Адвертайзер". С 1986 года был постоянным автором автомобильного журнала "Перфомэнс Кар", а в 1988 году начал работать на британском телевидении в качестве ведущего программы "Top Gear". С приходом Кларксона, программа, которая начала выходить еще во второй половине семидесятых годов, вышла на новый уровень популярности, благодаря его своеобразному грубоватому юмору, несомненному обаянию, а также напористому, провокативному стилю и бескомпромиссности в оценке технических характеристик машин.

Кларксон вел программу вплоть до 1999 года, а в 2002 году он вновь вернулся на экраны уже в обновленное шоу "Top Gear", которое вместо прежних тридцати минут обрело часовой формат. Со временем авторитет программы вырос настолько, что критическое замечание Кларксона и его коллег о какой-либо модели автомобиля, могло существенно повлиять на продажи. Шоу "Top Gear" было удостоено премий Британской академии кино и телевидения и "Эмми". Кроме "Top Gear" в разное время вел телевизионные шоу "Мир машин" (1995-1996) и "Скорость" (2001). С мая 1993 года Кларксон женат на Френчес Кейн, которая является его агентом и менеджером, а также матерью их троих детей. Помимо работы на телевидении Кларксон ведет постоянные рубрики в таких изданиях как "Сандэй Таймс" и "Сан", а также опубликовал ряд книг, в том числе "Машины по Кларксону" (1996), "Горячая сотня Джереми Кларксона" (2004), "Я знаю, у тебя есть душа" (2004), "Мир по Кларксону" (2005).

KATRUSYA
02.12.2008, 13:09

Это ведущий передачи про автомобили...ТОП ГИР называется:smt219

06061966
02.12.2008, 13:11

http://s40.radikal.ru/i090/0811/51/0ead4ff18567.jpg
От жеш деревня...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

KATRUSYA
02.12.2008, 13:11
гугль рулит ;) из примерно 31 200 для Джереми Кларксон.

Джереми Чарльз Роберт Кларксон родился 11 апреля 1960 года в Донкастере. Окончил старинную школу Рептон Скул в Дербишире. Сын учительницы и коммивояжера, после школы Кларксон сначала было пошел по стопам отца, и некоторое время занимался торговлей, однако вскоре начал работать журналистом в газете "Ротерхэм Адвертайзер". С 1986 года был постоянным автором автомобильного журнала "Перфомэнс Кар", а в 1988 году начал работать на британском телевидении в качестве ведущего программы "Top Gear". С приходом Кларксона, программа, которая начала выходить еще во второй половине семидесятых годов, вышла на новый уровень популярности, благодаря его своеобразному грубоватому юмору, несомненному обаянию, а также напористому, провокативному стилю и бескомпромиссности в оценке технических характеристик машин.

Кларксон вел программу вплоть до 1999 года, а в 2002 году он вновь вернулся на экраны уже в обновленное шоу "Top Gear", которое вместо прежних тридцати минут обрело часовой формат. Со временем авторитет программы вырос настолько, что критическое замечание Кларксона и его коллег о какой-либо модели автомобиля, могло существенно повлиять на продажи. Шоу "Top Gear" было удостоено премий Британской академии кино и телевидения и "Эмми". Кроме "Top Gear" в разное время вел телевизионные шоу "Мир машин" (1995-1996) и "Скорость" (2001). С мая 1993 года Кларксон женат на Френчес Кейн, которая является его агентом и менеджером, а также матерью их троих детей. Помимо работы на телевидении Кларксон ведет постоянные рубрики в таких изданиях как "Сандэй Таймс" и "Сан", а также опубликовал ряд книг, в том числе "Машины по Кларксону" (1996), "Горячая сотня Джереми Кларксона" (2004), "Я знаю, у тебя есть душа" (2004), "Мир по Кларксону" (2005).

ВООООО:smt219

7sergey7
02.12.2008, 14:45
Фтопку его.... Ведущих телешоу тут только не хватало... А мнение Собчак есть? А кстати, и внешность у него дибильная.. что он там об IQ говорил? Меня всегода интересовало мнение людей , которые кроме как еб...ловать по ящику смогли еще чего то достигнуть....Тоже мне, Америку открыл, что дибилов надо убирать с дороги... это и без него ясно.. Про омаров каких то тут чушь городит... Переел наверное тех самых омаров.. Нравится ему быстро ездить? У топгир свой тестовый трек есть - там и носись...

GoshaFF
02.12.2008, 15:16
Фтопку его.... Ведущих телешоу тут только не хватало... А мнение Собчак есть? А кстати, и внешность у него дибильная.. что он там об IQ говорил? Меня всегода интересовало мнение людей , которые кроме как еб...ловать по ящику смогли еще чего то достигнуть....Тоже мне, Америку открыл, что дибилов надо убирать с дороги... это и без него ясно.. Про омаров каких то тут чушь городит... Переел наверное тех самых омаров.. Нравится ему быстро ездить? У топгир свой тестовый трек есть - там и носись...
+1

Смотрел я как они ВАЗ 5у там обсырали...
Фу блин. Аж тошнить начало...

7sergey7
02.12.2008, 15:23
Смотрел я как они ВАЗ 5у там обсырали...
Фу блин. Аж тошнить начало...
Ну ХЗ.. они ж не знали что 2105 в 1\6-й части суши была заветной мечтой миллионов граждан...

Кстати, он там себя интелектуалом высоким мнит. Я с такими людими сталкивался - хуже нЕкуда. С ними вообще каши не сваришь, ибо мнят о себе непомерно много и считают что вокруг все идиоты и тормоза. Спеси много, а за душой пусто...Оставь его один на один с задачей - зразу сдуется, ибо по..здеть - не мешки ворочать...

06061966
02.12.2008, 15:25
Как мнение Коломийца, так всем интерестно. А как Кларксона, так сразу загонять...

06061966
02.12.2008, 15:27
А 2105 правильно обсырали, 2107 гораздо симпатичнее.

ProstoSche
02.12.2008, 15:27
Меня всегода интересовало мнение людей , которые кроме как еб...ловать по ящику смогли еще чего то достигнуть....

А как же

" ...не стОит плевать на чужой образ жизни, приятель..." (с)???

Причина вашей агрессии не ясна.
Неужели тестом IQ задел за живое?

7sergey7
02.12.2008, 15:34
Причина вашей агрессии не ясна.

цитирую причину... такие люди, которые себя мнят супер-пупер - одни из самых опасных на дорогах..

Кстати, он там себя интелектуалом высоким мнит. Я с такими людими сталкивался - хуже нЕкуда. С ними вообще каши не сваришь, ибо мнят о себе непомерно много и считают что вокруг все идиоты и тормоза. Спеси много, а за душой пусто...Оставь его один на один с задачей - зразу сдуется, ибо по..здеть - не мешки ворочать...

Неужели тестом IQ задел за живое?Тес АйКю - ни о чем не говорит... вежливость никаким тестом не измеряешь...