КПК

Показати повну версію : снова дед за рулем...

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Staylik
26.11.2008, 10:45
Летом от меня была уже такая тема и меня так крепко здесь обосрали, что надолго отбили охоту вообще в эту рубрику заглядывать:(. В воскресенье снова была неприятная ситуация и снова с дедом за рулем. В чем смысл этой темы? Да в том, чтобы те, кто в прошлый раз очень рьяно защищал "пожилых" людей за рулем и желал чтобы "мои мозги размазались по асфальту":evil: (да, и такой был дятел:evil:), чтобы они мне посоветовали как быть, если подобное повторится.
Утром в воскресенье, возвращаюсь с рынка, мобильный с собой не брала, так как в это время ни от кого звонков не ждала. Дело происходило на 3-ей Победе. Там, заезжая с кольца во двор можно встретиться с машиной выезжающей из двора. Но есть один нюанс... если заезжаешь с Набережной, дорога петляет и достаточно узкая, только для одной машины, другому нужно уступать. Я заезжаю как раз с Набережной и встречаюсь нос к носу со встречной машиной. Там действует только правило уважения водителей друг к другу. За рулем дед, с ним в машине 3 пассажира. Я его прошу чтобы сдал немного назад, буквально три метра, мы разъезжаемся и я уеду вправо. он мне машет башкой, что, мол нет. Я подхожу к нему и нормально объясняю, что мне намного труднее вилять назад по дороге и в результате выезжать на проезжую часть, где идет поток машин, сдай назад пожалуйста. Он снова - нет.Начинаю нервничать. Сзади меня во двор заезжает Мазда, сразу же выходит парень, подходит к деду и объясняет, что он неправ. Дед закрыл стекла, снял шапку и сидит. Этот парень уезжает, едет другой дорогой и подпирает деда сзади. Все, он заблокирован. И мне, этот парень говорит, давай закрывай машину и пошли домой, пусть стоит и думает. Я побоялась, что это долбодятел мне еще стекла побьет, мы остановились рядом и стали наблюдать. Дед постоял, увидел, что у меня есть поддержка, заехал на бордюр, объехал мою машину и уехал. Все это действие продолжалось не меньше 15 минут.
Теперь у меня есть большое желание купить бейсбольную биту и бить таких козлов. Спасибо тому парню за его поддержку!
Есть нормальные водители. которые и в 70 лет адекватные люди, но большинству из них я бы вообще запретила и близко подходить к машине, только в качестве пассажира.:evil:

Marko
26.11.2008, 10:47
Какая бита, их же там трое было + дед.
Парню спасибо за то, что "мав час та натхнення".

Oliver
26.11.2008, 10:50
Staylik

Расскажу Вам анекдот на эту тему

Чукча сам с собой разговаривает:
- Старый стал, говно стал. Посмотрел кругом, никого нет.
- Да и был говно...

Дело не в возрасте, а в человеке

Apis.NET
26.11.2008, 10:51
UpS! Это девушка?
Staylik Прости засранца! Был не прав.

skywolf
26.11.2008, 10:54
хреново подпёрли раз по бордюрам смог объехать.
В предь будьте внимательней!

Apis.NET
26.11.2008, 10:54
Дед закрыл стекла, снял шапку и сидит.
Я б уже только за это отпи... деда. =)))
Бля, сука. Шо за бычество ездить в машине в шапке. Вчера видел модного деда на Триале в генсековской панамке. Плейбой хренов. =)

Patty
26.11.2008, 10:55
легче было бы самой сдать назад, накуя об гавно мараться 8)
а парень молоток ;)

Apis.NET
26.11.2008, 10:55
Какая бита, их же там трое было + дед.
Парню спасибо за то, что "мав час та натхнення".
Итого! 4 биты! :smt219

Apis.NET
26.11.2008, 10:56
легче было бы самой сдать назад, накуя об гавно мараться 8)
+1. Правило 3Д еще не отменяли. :smt219

Самолет
26.11.2008, 11:02
Дед был тот же что и в прошлый раз?

Tempr
26.11.2008, 11:03
Ну это лично вам на дедов не повезло. Вы бы еще им войну объявили и начали уничтожать.
Таких опасных и неадекватных категорий уйма и деды не самое страшное.

Да и в любой категории общества дебилов с размягчением мозгов полно.

Давайте не пускать за руль блондинок, таксистов, мажоров, маршрутчиков, инвалидов, селюков, очкариков, теток старше 40, дядек младше 25, солдат-срочников, подснежников, тех у кого зарплата меньше 500у.е./мес., пид@ров, кавказцев, лиц после депрессии, лиц пишущих по-русски с ошибками и прочих и прочих. Каждый может составить свой список.

Кто ездить-то будет?

Apis.NET
26.11.2008, 11:05
Tempr Комуто с дедами не везет, а мне вот с водителями деу. Не женского пола!!!!

Cate
26.11.2008, 11:07
Кстати у нас біло подобное и не раз. Тоже во дворах дело было, тож в таком месте, где чтоб разъехаться, одной машине нужно чуть-чуть , одним колесом на бардюрчик заехать и все. И что самое интересное, что довольно часто мы так же упирались в джипы, и на бардюрчик приходилось заезжать нам на Лансере, т.к. водилы джипов тупо сидели и клипали глазами, демонстрируя полное непонимание ситуации!!

twine
26.11.2008, 11:07
:mrgreen:
Летом от меня была уже такая тема и меня так крепко здесь обосрали, что надолго отбили охоту вообще в эту рубрику заглядывать:(. В воскресенье снова была неприятная ситуация и снова с дедом за рулем. В чем смысл этой темы? Да в том, чтобы те, кто в прошлый раз очень рьяно защищал "пожилых" людей за рулем и желал чтобы "мои мозги размазались по асфальту":evil: (да, и такой был дятел:evil:), чтобы они мне посоветовали как быть, если подобное повторится.
Утром в воскресенье, возвращаюсь с рынка, мобильный с собой не брала, так как в это время ни от кого звонков не ждала. Дело происходило на 3-ей Победе. Там, заезжая с кольца во двор можно встретиться с машиной выезжающей из двора. Но есть один нюанс... если заезжаешь с Набережной, дорога петляет и достаточно узкая, только для одной машины, другому нужно уступать. Я заезжаю как раз с Набережной и встречаюсь нос к носу со встречной машиной. Там действует только правило уважения водителей друг к другу. За рулем дед, с ним в машине 3 пассажира. Я его прошу чтобы сдал немного назад, буквально три метра, мы разъезжаемся и я уеду вправо. он мне машет башкой, что, мол нет. Я подхожу к нему и нормально объясняю, что мне намного труднее вилять назад по дороге и в результате выезжать на проезжую часть, где идет поток машин, сдай назад пожалуйста. Он снова - нет.Начинаю нервничать. Сзади меня во двор заезжает Мазда, сразу же выходит парень, подходит к деду и объясняет, что он неправ. Дед закрыл стекла, снял шапку и сидит. Этот парень уезжает, едет другой дорогой и подпирает деда сзади. Все, он заблокирован. И мне, этот парень говорит, давай закрывай машину и пошли домой, пусть стоит и думает. Я побоялась, что это долбодятел мне еще стекла побьет, мы остановились рядом и стали наблюдать. Дед постоял, увидел, что у меня есть поддержка, заехал на бордюр, объехал мою машину и уехал. Все это действие продолжалось не меньше 15 минут.
Теперь у меня есть большое желание купить бейсбольную биту и бить таких козлов. Спасибо тому парню за его поддержку!
Есть нормальные водители. которые и в 70 лет адекватные люди, но большинству из них я бы вообще запретила и близко подходить к машине, только в качестве пассажира.:evil:

Сочувствую, но все же должен сказать, что возраст тут ни при чем, и не стоит наезжать на всех пожилых водителей. Дятлы, они встречаются разной степени свежести :mrgreen:
Не так давно въехал во двор, возле ближайшего подъезда стоит не оч новый мерс с распахнутыми дверьми. Мне в конец дома к последнему. Проезд заставлен машинами, так что путь только для одного. Съехал к обочине, на свободное место, помигал фарами, жду. Ну, думаю, народ упакуется, и уедет. Минуты три жду. В мерсе какое-то движение, кто-то вышел, потом двое зашли с открытым пивом. Вышел из машины, грю, дай же проехать. Вышел водила, на меня как на новые ворота. Видимо, он тоже по пиву, или одурел от музыки, которая там на полную. Потом он пару минут объяснял компании, почему нужно прервать гулянку и меня пропустить, ес-но, часть компании была против.. В итоге проехал, спустя минут 7. Все - молодежь лет по 20-25. Но я же не создаю тему, типа, пионеры за рулем задолбали:mrgreen:

Patty
26.11.2008, 11:08
Tempr Комуто с дедами не везет, а мне вот с водителями деу. Не женского пола!!!!
фух, значит со мной тебе повезло :mrgreen:

Apis.NET
26.11.2008, 11:10
фух, значит со мной тебе повезло :mrgreen:
100%
:smt219
Если то не ты меня в пятницу на Заводской меня выпихивала в левый ряд. =)

Katze
26.11.2008, 11:14

...но бабами по сути :mrgreen:
:twisted:

"У майора на 8 марта раздается тел. звонок : - Тов. майор, разрешите поздравить вас с 8-м марта. - Вы чё, я ж не баба, чтоб меня с 8-м марта поздравлять! - Ну насчет бабы не знаю, но сука ты еще та!" (с) :mrgreen:

Staylik
26.11.2008, 11:14
Дед был тот же что и в прошлый раз?

нет, того, прошлого, не успела разглядеть. Просто из за него чуть в тралик не впилялась:evil:

Ґонта
26.11.2008, 11:16
Этот парень уезжает, едет другой дорогой и подпирает деда сзади

Виходить так, що була інша дорога??

Patty
26.11.2008, 11:17
100%
:smt219
Если то не ты меня в пятницу на Заводской меня выпихивала в левый ряд. =)
не, не я, я тама редко езжу :lol: