КПК

Показати повну версію : штатная магнитола в SEAT (Aura) вроде как и в Аудях (ОШИБКА)

valeradnepr
24.11.2008, 12:38
кто знает шо значит на дисплее показует Error 1

поклацаешь магнитлой, и через некоторое время включаеццо... шо за глюк...?

зарание пасиба.

Прохожий
24.11.2008, 13:13
Раз на дисплее показывает Error 1, значит произошла ошибка, которая относится к первой группе ошибок.

Подъедьте к официалам - они прочтут чего хочет Ваша магнитола.

В фольксвагены, если мне не изменяет память, ставится на сегодняшний день три основных типа магнитол и до полутора-двух десятков их разновидностей. Вы о какой из них?

valeradnepr
24.11.2008, 13:31
Раз на дисплее показывает Error 1, значит произошла ошибка, которая относится к первой группе ошибок.

Подъедьте к официалам - они прочтут чего хочет Ваша магнитола.

В фольксвагены, если мне не изменяет память, ставится на сегодняшний день три основных типа магнитол и до полутора-двух десятков их разновидностей. Вы о какой из них?

кассетная магнитола, 2001 год... а шо значит первая группа ошибок? не просветите ? зы. авто Seat Toledo

Прохожий
24.11.2008, 15:17
Блин... Ну хоть вин машины дайте посмотреть что за хрень Вам с завода влепили... Я не пророк знать какая магнитола у вас стоит... А потом уже, зная какая из магнитол, можно искать что за ошибка. Только всё равно прийдётся подключать комп к машине.

morino
24.11.2008, 15:29
Только всё равно прийдётся подключать комп к машине.
Если есть расшифровка ошибки, нафига?

valeradnepr
24.11.2008, 15:31
Блин... Ну хоть вин машины дайте посмотреть что за хрень Вам с завода влепили... Я не пророк знать какая магнитола у вас стоит... А потом уже, зная какая из магнитол, можно искать что за ошибка. Только всё равно прийдётся подключать комп к машине.

отакой,

http://kuniseins.ku.funpic.de/CdcEmu/Graphics/Seat_AuraV3.jpg

Прохожий
24.11.2008, 15:40
отакой,

Это ВИН???:shock::shock::shock:

valeradnepr
24.11.2008, 15:43
Это ВИН???:shock::shock::shock:

вин ХЗ. ток вечером увижу..

Прохожий
24.11.2008, 16:13
Так. Посмотрел по ELSA. Помочь по ней не получится.
Там не по ерорам ошибки - по кодам. А LBLного файла по Вашей магнитоле у меня нет (по всей видимости).

06061966
24.11.2008, 17:52
Может компакты левые в чейнжере от и матюкается пока не раздуплится?