КПК

Показати повну версію : СРОЧНЫЙ ХЕЛП ПО ПРИВАТУ!!!!!

Сторінки : [1] 2

Волшебница
20.11.2008, 22:04
У меня с карты по Приват24 списался неправильный платеж.
Хотела оплатить интернет Алькара, а списался "Unet ресурс".
Это списание система совершила ошибочно. По коду можно проверить, что ваучером я не воспользовалась. Хочу вернуть"товар".

Оператор поддержки отвечает:
Если платеж уже проведен отмена к сожалению не возможна
Если Вы указали не алькар система немога сама оплатить не нужный товар
Возврат не возможен

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Dimon_Zhuk
20.11.2008, 22:14
Бред
скажите что система пишет что пароль не верен и вы не можете пополнить и вам все вернут
проверенно

Волшебница
20.11.2008, 22:20
Дима, я написала все ответы

Волшебница
20.11.2008, 22:21
"Возврат не возможен"
этого не может быть.
"Мы не производим возврат ваучеров"

Dimon_Zhuk
20.11.2008, 22:24
"Возврат не возможен"
этого не может быть.
"Мы не производим возврат ваучеров"

Мне возвращали !!
Я позвонил и сказал что сколько не ввожу пароль не получается побывал и так и сяк и через ворд не получается. Перевели на их службу, там ваучер проверили не использован ли и заблокировали его и через неделю вернулись деньги на счет.

Волшебница
20.11.2008, 22:43
Тут в чем прикол сначала был. Закончился инет. Еле-еле прошаркалась по Привату, а тут такой подарок.
Позвонила на 8-800-500.....Ответили, что по телефону ничего сделать не могут, а только через ON-Line поддержку.
Сообщила, что нет интернета, поэтому туда обратиться не могу. А они опять падают в вежливость - извините, простите....

Dimon_Zhuk
20.11.2008, 22:45
Тут в чем прикол сначала был. Закончился инет. Еле-еле прошаркалась по Привату, а тут такой подарок.
Позвонила на 8-800-500.....Ответили, что по телефону ничего сделать не могут, а только через ON-Line поддержку.
Сообщила, что нет интернета, поэтому туда обратиться не могу. А они опять падают в вежливость - извините, простите....

В онлайн лучше не обращаться и требовать что бы приняли все по телефону. На онлайне сидят .....................

P.S. Я конечно дико извиняюсь но коим образом вы находитесь на данном форуме если инета нет??? Волшебство однако!!

Волшебница
20.11.2008, 23:26
Такие вот мы 8) загадочно-волшебные :roll:
Только не надо нас бояться :lol:

KissMe
21.11.2008, 12:42
Подскажите чайнику. Как через Приват24 проплачивать коммунальные платежи? А именно, где указывать лицевой счет и прочие данные абонента?
Уточняю: у меня Приват 24 для ЧП

A_L_E_N_A
21.11.2008, 13:07
+1 KissMe
А кто проплачивал коммуналку, и когда последний раз?
Ничего не получаеться...
Нет разделов оплата за лифт и вывоз мусора.
Карточка оплаты формируется, пароль на мобильный приходит, а окошка для его ввода нет.
А у ПривЕта один ответ - "извините за доставленные неудобства"

kora
21.11.2008, 14:30
Я оплачиваю.Там по моему есть такая вкладочка.Где точнее сказать не могу. В Приват без телефона мужа не зайду.

KissMe
21.11.2008, 14:34
мне вчера в онлайн-поддержке сказали, что есть вкладка "Коммунальные платежи". Но у меня ее нет

RaS
21.11.2008, 14:45
мне вчера в онлайн-поддержке сказали, что есть вкладка "Коммунальные платежи". Но у меня ее нет
Платежи-Комунальные платежы-Оплатить коммунал. услуги.
Там есть "Как оплатить коммунальные услуги?" где расписано как платить.

KissMe
21.11.2008, 15:05
RaS, еще раз повторяю: у меня нет такого пункта меню
Платежи-Комунальные платежы-Оплатить коммунал. услуги. у меня в платежах только НБУ/ S.W.F.T./c карты/на карту/мобильная связь.

RaS
21.11.2008, 15:39
RaS, еще раз повторяю: у меня нет такого пункта меню у меня в платежах только НБУ/ S.W.F.T./c карты/на карту/мобильная связь.
Только сейчас заметил, что у Вас Приват24 для юрлиц. Там нельзя платить комуналку, вроде.

Dimon_Zhuk
21.11.2008, 17:40
Только сейчас заметил, что у Вас Приват24 для юрлиц. Там нельзя платить комуналку, вроде.

Конечно нельзя!! Это тот же банк клиент только резаный для инета.

zloy_bot
21.11.2008, 18:33
Конечно нельзя!! Это тот же банк клиент только резаный для инета.

Я бы не был столь категоричен;). Можно создать обычную платежку в "Приват24 для юрлиц" и отправить. Только предварительно нужно узнать реквизиты для каждого платежа (электроэнергия, газ, водоканал) :mrgreen:
или передрать их с квитанции, которую выдали при оплате через ОщадБанк:mrgreen:.
А в назначении платежа указать номер лицевого счета и номер договора.

Обычный Приват24 удобен тем, что там все платежи отправляются сразу, нужно только ввести номера лицевых счетов и показания счетчиков.

Dimon_Zhuk
21.11.2008, 18:58
Я бы не был столь категоричен;). Можно создать обычную платежку в "Приват24 для юрлиц" и отправить. Только предварительно нужно узнать реквизиты для каждого платежа (электроэнергия, газ, водоканал) :mrgreen:
или передрать их с квитанции, которую выдали при оплате через ОщадБанк:mrgreen:.

Обычный Приват24 удобен тем, что там все платежи отправляются сразу, нужно только ввести номера лицевых счетов и показания счетчиков.

я написал не столь развернуто - то же самое ;)

KissMe
21.11.2008, 21:33
Я бы не был столь категоричен. Можно создать обычную платежку в "Приват24 для юрлиц" и отправить. Только предварительно нужно узнать реквизиты для каждого платежа (электроэнергия, газ, водоканал)
или передрать их с квитанции, которую выдали при оплате через ОщадБанк.

Обычный Приват24 удобен тем, что там все платежи отправляются сразу, нужно только ввести номера лицевых счетов и показания счетчиков.т.е. оплачивать все же можно? И в назначении платежа указывать лицевой счет. Замечательно. надо будет попробовать. все реквизиты у меня, разумеется, есть.

kotyara
21.11.2008, 22:06
+1 KissMe
Нет разделов оплата за лифт и вывоз мусора.

а их, по-моему, и не было.
Если лифт и мусор подвязаны под муниципалку, то задолженность по ним можно через приватовские банкоматы платить.
АФАИК сейчас там есть возможность квартплату оплачивать, свет, воду, тепло, лифт, мусор и цифрал сервис. 1 грн за все удовольствие.
только счетчики нельзя вводить, жалко. и оплаты за газ нету.
еще через банкомат получалось оплачивать фальстап оптиму и утел. Причем оптиму и утел бесплатно, а за фальстап 2 грн комиссии платить.