КПК

Показати повну версію : Сигнализации и иммобилайзеры Vs Кодграбберы, сканеры, ретрансляторы и угонщики

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20

ToXa_911
01.08.2012, 12:09
да нам так и не довелось поработать нормально по Циклонам - у днепропетровского дистрибьютора не лады с логикой, здравым смыслом и т.д... постоянные конфликты - от закупок и объёмов до комплектации и гарантии ... расстались ... ну скажем так - себе бы не взял ... потому что товар это не только то, что внутри него, а и что будет если что-то случиться, ведь это же техника ... а будет не сладко ...

zoltar
01.08.2012, 13:32
а вот вопрос к специалистам--что может быть?: сигнализация вроде как работает(при нажатии замка на брелке--например сутра--издает характерный одинарный сигнал поставки на охрану и закрывает замки), потом если тут-же снять с охраны с брелка--вместо чистого звукового двойного сигнала какойто искаженный квакающий двойной звук, затем если снова ставить то уже звукового сигнала нет а только слышно как щелкаю замки...Заметил такое недавно --сутра открвает-закрывает со ззвуком, а вечером уже бесшумно.... Или если специально поставить --снять несколько раз с охраны, то первый раз со звуком, потом "квак" и дальше без звука.. При этом повторюсь замки слышко щелкают открываясь-закрываясь и фары мигают как положено--один раз при закрытии, два раза при открытии.

wladimir_w
01.08.2012, 13:58
Ну наверное логично предположить что либо "квакалка" начала глючить/подыхать (мож она у вас автономная) либо я так понимаю выход на квакалку не стабилен. Попробуйте подключить другую квакалку - вопросы думаю сами отпадут.

zoltar
01.08.2012, 14:15
да гдеж ее взять другую квакалку?

ToXa_911
01.08.2012, 14:18
раньше было по-другому или так всё время?

zoltar
01.08.2012, 14:52
раньше всегда было как надо--при закрытии 1 звуковой сигнал и 1-ное мигание фар, при снятии 2-е мигание фар и 2-нойсигнал квакалки... ну за исключением сигналов тревоги и снятие с охраны после тревоги--помоему 3-ное мигание фар и 4-5 сигналов квакалки. Вобщем как у обычной рабочей сигнализации...
Может быть связано с конфликтом с иммобилайзером? У моделей моей машины болячка--иногда горит не погасая лампочка иммобилайзера на панели пока на несколько секунд не снять минусовую клему с аккуммулятора--потом все востанавливается.. Вот уменя недавно (гдето месяц назад) тоже такое случилось.

wladimir_w
01.08.2012, 19:58
раньше было по-другому или так всё время?
Ну если в наглую то можно в магазине/базаре взять с текстом - вдруг не подойдет - верну.

Excalibur
01.08.2012, 22:03
Сергей, что скажешь про Cyclon 570Dv2 (http://avtozvuk.ua/info/11002) ?
Заранее благодарен за ответ.

если это вопрос ко мне то задан он не в той теме )))
а с этими Цеклонами работаю, но мне больше нравится 450, разница только во внешнем виде брелка, он практичней )))
система нормальная но мой StarLine A61 будет лучше )))

да нам так и не довелось поработать нормально по Циклонам - у днепропетровского дистрибьютора не лады с логикой, здравым смыслом и т.д... постоянные конфликты - от закупок и объёмов до комплектации и гарантии ... расстались ... ну скажем так - себе бы не взял ... потому что товар это не только то, что внутри него, а и что будет если что-то случиться, ведь это же техника ... а будет не сладко ...
Тоха, этот дистрибьютор в городе работает больше 10 лет )))
у меня к нему вопросов нет )))
и работает он намного оперативней с нормальной гарантией, чем те с которыми ты по Пандоре...

ToXa_911
02.08.2012, 10:02
Тоха, этот дистрибьютор в городе работает больше 10 лет )))
у меня к нему вопросов нет )))
и работает он намного оперативней с нормальной гарантией, чем те с которыми ты по Пандоре...
и я знаю сколько человек от него ушло и знаю к кому они уходят (и как работают те, к кому уходят его бывшие клиенты), не буду молотить воду ... у тебя нет, а у меня есть вопросы ... если хочешь могу тебе лично рассказать ... но такого абсурда я ещё не встречал, я молчу уже, что у него прайса я пытался добиться 2 месяца в электронном виде, а он всё рассказывал, то у него нет времени, то он сейчас в отпуске 2 недели, а на работе он только по срочным делам, а прайсы это не срочное дело и потому только после отпуска, я как бы на работе, но на работе я сейчас не по таким вопросам ... вот продать могу! Я ему звонил по вопросам прайсов раз 5 и 3 раза заезжал, когда что-то покупал, сначала обещал завтра, потом при следующем звонке уже на следующей неделе, а потом после отпуска, а потом просто намекнул не %;ать ему мозг с этим прайсом ... Вот хочешь приходи и покупай, а я тебе скажу цену, а то цена меняется часто и всё такое ... в конце концов просто предложил зарегистрироваться на сайте (сам знаешь каком), где можно найти 30-50% его ассортимента и одну из двух колонок ... а то ещё в следующий раз пойди перекупи у моих клиентов потому что пол комплекта ксенона под мотоцикл после 3 комплектов за раз это не заказ, едь в другой конец города и переплати 20-30% от моего прайса человеку, который готов разукомплектовать гарантийные лампы и заодно он продаст тебе блок, бо ну его нафиг тебя с такими мелкими заказами ... при этом он ещё по телефону намёками уговаривал своего клиента накинуть мне цену ("ну тебе ж тоже должно быть выгодно? да? чего тебе просто так продавать пол комплекта, пусть и сданного тебе под гарантию? да? ну так за сколько ты готов отдать?"), ну чтобы ему тоже было выгодно мне продать, а то ему самому вытащить 1 лампу, 1 реле и 1 блок западло великое ... да короче, может он там тормозную жидкость по утрам пьёт вместо кофе/чая или что-то ещё, я не знаю, но добиться от него ничего толком, дельно и оперативно не выходит в принципе ... я уже молчу, что у него порой начинается бзик, что он пуп Земли весь такой, а я такая мелкая сошка беспокою его по таким мелочным вопросам, всего лишь один из клиентов, общается порой как последнее му... ну то такое уже, личное, я с ним тоже не ласково потом беседовал ... может мы просто на разной волне общаемся или он раньше каким-то бюрократом был, может военным или кем-то таким, ну не суть важно, но нам не по пути, это уж точно ... мда, ну не вышло не молотить воду ... вспомнил былое ... :) :) :)

и что с Пандорой не так? :) брелок+антенна в ремонт в Киев и через 2 недели (ну + время на отправки и всё такое) приехало всё целое, нормальное ... по крайней мере у них есть понятные цены, причём не секретные и им не лень поделиться по секрету по чём же мне они продадут тот или иной товар, известный бренд и гарантия 3 года, в отличии от Циклонов ... я тебя уважаю как установщика и человека, но доверить такому человеку вести регион это полный абсурд ...

zoltar
02.08.2012, 16:16
если это вопрос ко мне то задан он не в той теме )))
а с этими Цеклонами работаю, но мне больше нравится 450, разница только во внешнем виде брелка, он практичней )))
система нормальная но мой StarLine A61 будет лучше ))).

Да спасибо, Сергей, вопрос был к тебе.
а насчет моей проблемы нет мыслей? что стоит менять сигналку или можно оживить глюченую?

Excalibur
02.08.2012, 19:03
и я знаю сколько человек от него ушло и знаю к кому они уходят (и как работают те, к кому уходят его бывшие клиенты),......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .............................................
и что с Пандорой не так? :) брелок+антенна в ремонт в Киев и через 2 недели (ну + время на отправки и всё такое) приехало всё целое, нормальное ... по крайней мере у них есть понятные цены, причём не секретные и им не лень поделиться по секрету по чём же мне они продадут тот или иной товар, известный бренд и гарантия 3 года, в отличии от Циклонов ... я тебя уважаю как установщика и человека, но доверить такому человеку вести регион это полный абсурд ...
это всё эмоции, если тебе не подходят условия сотрудничества, так не кто и не держит ))
а по поводу Пандры, мы с тобой сколько раз трахались с этим говном? так вот с Циклоном который на порядок дешевле и на 2 порядка проще сделан этого ни разу небыло!!!
а как на счёт наебки нас твоими поставщиками что будет работать CAN с Пежо? или как прислали не ту систему, а установка уже завтра?
а тех подддержка? я через хрен знает каких поставщиков нашёл телефон хрен знает кого, чтоб те мне ответили что это глюк программы и он уже в новой прашивке учтён...
а это значит старая система которую, я сейчас устанавливаю и автомобиль нужно отдать через 3 часа?

со всеми системами фирмы Пандора происходят всякие возможно и мелкие но проблемы!!!
зачем такие танцы?
и!.... нахрен нужна гарантия на систему охраны 3 года, если в этой области считается что за 3-4 года система морально устаревает )))
zoltar давай вопросы в личку или в мою темку (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=275639&p=17862148&viewfull=1#post17862148) )))

ToXa_911
03.08.2012, 11:54
это всё эмоции, если тебе не подходят условия сотрудничества, так не кто и не держит ))
о каких условиях ты говоришь? :) о каком сотрудничестве? на базаре при покупке клубники и то больше сотрудничества ... и я ж тебе говорю - я знаю сколько людей от него переманили и знаю куда и чем брали ... банально простым хорошим, человеческим отношениям и оперативным решением вопросов ... а причина? это дибильное отношение - иди туда, там перекупи дороже, а то бла-бла-бла ... это не постановка вопроса - пришли к тебе, у тебя есть цена на единицу ... вот и продавай единицу, тем более не единицу в виде одного блока, а 3 единицы! А прайс скидывать 2 месяца? я млять ему уже флэшку приносил, а он морозиться, как рыбак у проруби и мямлит себе что-то под нос, что нового прайса он сделать не успел - приходи с деньгами и покупай по секретной цене, которую узнаешь, когда будешь покупать ... какое нафиг сотрудничество? тереть пенопласт об школьную доску приятней, чем с ним общаться, о каком-то сотрудничестве там уже можно забыть ...

а по поводу Пандры, мы с тобой сколько раз трахались с этим говном? так вот с Циклоном который на порядок дешевле и на 2 порядка проще сделан этого ни разу небыло!!!
ну так признать честно и таких проблем не возникало у людей, зачастую всё ставилось и не очень быстро, не как односторонняя какая-то примитивная, но и без особых проблем ...

а как на счёт наебки нас твоими поставщиками что будет работать CAN с Пежо?
не помню такого ... может у кого-то другого брал, а может я и забыл ... ты последние раз наверное больше года назад Пандоры ставил ...
ага ... ну так ты тогда расскажи то, что ты мне рассказывал про старлайновские кан-шины и про их доп оборудование ... а я по ходу уже работаю с более прямыми поставщиками так сказать и всю поддержку получаю не через третьи руки ... уже на раз ставили Пандоры новых серий с кан в разные авто и проблем не возникало ...

или как прислали не ту систему, а установка уже завтра?
опять таки - какую не ту систему? помню 2 комплекта проводов положили одинаковых, а одного не было ... ну так на следующий день они уже были ...

со всеми системами фирмы Пандора происходят всякие возможно и мелкие но проблемы!!!
зачем такие танцы?
ну а зачем танцы с тем же СтарЛайном? :) В обычная это диалоговая ... на%;али десятки тысяч клиентов и рады, бегают рассказывают как их суперсистемы подделывают, а потом выпускают В-диалог, который по самому названию опровергает, что В простая была диалоговая, хотя во всех описаниях писали "да 100% диалоговая и бла-бла-бла" ... ну прекрасно ... то есть контрафакт, подделка это на%бка, это уголовщина, а то что Вы людям втулили обычные сигналки как диалоговые это не на%№;ка? :) Ну так чего тогда от Вас ещё ожидать, если Вы уже сами свой бренд ногами в грязь придавили и предали доверие людей? Мало того, что предали, так у некоторых ещё и машины открыли ... или украли что-то и машину спи"№дили ... Кто остаётся альтернативой, если не СтарЛайн? МС и Пандора ... ни ту ни другую ты не ставишь ... ну так о чём мы сейчас говорим? СтарЛайн сам себя сделал номером три в глазах многих после Пандоры и МС ...

и!.... нахрен нужна гарантия на систему охраны 3 года, если в этой области считается что за 3-4 года система морально устаревает )))

ой! токо не надо ... бред сивой кобылы в лунную ночь - ни одну диалоговую ещё не сломали и если она работает, открывает/закрывает, то что в ней устарело? брелок млять не модный стал? то есть гарантия 1 год на авто это лучше, чем 3 года? а 6 лет ничем не лучше,чем 3 года? просто глупость ... при прочих равных само собой лучше брать технику с большей гарантией и она более обоснована по цене ...

так или иначе ... я выразил своё мнение в своей теме о поставщике Циклонов ... если ты хочешь поговорить со мной о других вопросах или смежных вопросах, то милости прошу - личка есть, телефон и аську ты знаешь ...

Rov-er
03.08.2012, 21:17
Да спасибо, Сергей, вопрос был к тебе.
а насчет моей проблемы нет мыслей? что стоит менять сигналку или можно оживить глюченую?в 99 случаях можно оживить,скорее всего сирена умирает,по симптомам сама сигналка не глючит

Excalibur
04.08.2012, 18:27
о каких условиях ты говоришь? :)
я говорю и добросовестности производителя, и поставщика.
если меня подвели с этими системами несколько раз какое может быть доверие, а!?

ToXa_911
06.08.2012, 11:56
я говорю и добросовестности производителя, и поставщика.
если меня подвели с этими системами несколько раз какое может быть доверие, а!?
а о том, что мне предлагал твой поставщик кинуть самого себя на бабки или на сроки ... это как называется? причём это не случайность, это его метод работы, а о том какая у него будет гарантия я вообще только догадываюсь, потому что это были по сути первые закупки, а там уже такая жопа, что не в сказке сказать, ещё поискать нужно такой идиотизм ... так что давай если хочешь переноси тему о Циклонах в личку, здесь не место, я своё мнение высказал в своей теме ... ты можешь расхваливать и Циклоны и методы работы поставщиков Циклонов в своей теме ... на здоровье ... не вопрос ...

Excalibur
06.08.2012, 15:47
а о том, что мне предлагал твой поставщик кинуть самого себя на бабки ...

то как подвели меня твои поставщики я уже писал, кто круче?

а как на счёт наебки нас твоими поставщиками что будет работать CAN с Пежо? или как прислали не ту систему, а установка уже завтра?
это забылось?

ToXa_911
07.08.2012, 12:06
то как подвели меня твои поставщики я уже писал, кто круче?

это забылось?
того случая я честно говоря не помню в деталях ... ну правда, не помню в чём там была загвоздка ... тем не более не помню (а иногда и не знал) на какие машины ты брал сигналки ... само собой там выходят обновления по кан-шине, естественно скорость публикации в интернете выше, чем актуализация на складе ... но тут как бы я не могу о чём-то говорить, поскольку реально не помню в чём там была проблема ...:)
предлагаю просто закрыть вопрос, мы сейчас общаемся абсолютно не конструктивно и на мой взгляд бесполезно, на уровне "млять они козлы, потому что бла-бла-бла, а мы перцы крутые" ... и только и меряемся кто больше идиот из поставщиков, хотя меня устраивают мои нынешние, а тебя твои ... ну так на том и сойдёмся ... тебя устраивают твои и ты находишь с ними общий язык, а меня устраивают мои и я соответственно с ними замечательно нахожу общий язык ...

ToXa_911
15.08.2012, 14:56
ап по теме диалоговых сигнализаций Пандора в Днепропетровске (http://autoelektronika.com.ua/index.php/tovari-gps-ksenon-signalizacii-radar-magnitola-sabvufer?page=shop.browse&category_id=39): :)

все участники Форум города Днепропетровск (http://forum.gorod.dp.ua) могут воспользоваться возможностью экономии на покупке охранных систем, в частности авторитетных диалоговых сигнализаций Пандора (http://autoelektronika.com.ua/index.php/tovari-gps-ksenon-signalizacii-radar-magnitola-sabvufer?page=shop.browse&category_id=39) и Мэджик Системс (http://autoelektronika.com.ua/index.php/tovari-gps-ksenon-signalizacii-radar-magnitola-sabvufer?page=shop.browse&category_id=38) по программе скидок автоклубам от 4 до 15% (http://autoelektronika.com.ua/index.php/content-layouts)!

Например автосигнализации Пандора поштучно можно приобрести по таким лояльным расценкам:

Pandora DeLuxe 1870i - 230
Pandora DXL 2500 - 280
Pandora DXL 3000 - 318
Pandora DXL 3100 - 235
Pandora DXL 3210 - 265
Pandora DXL 3170 - 296
Pandora DXL 3300 Slave OEM - 172
Pandora DXL 3300 - 354
Pandora DXL 3300i power saving - 362
Pandora DXL 3500 - 393
Pandora DXL 3700 - 613
Pandora DXL 5000 - 750

Также напоминаю, что мы можем предложить и то, чего нет в каталоге ... например различное доп оборудование к сигнализациям:

Радио реле IS-110 (программирование по радиоканалу)
Радио реле IS-112 (программирование по проводу)
Модуль стеклоподъемника DWM 202
Модуль стеклоподъемника DWM 210
Модуль стеклоподъемника DWM 502
RMD-2 DeLuxe релейный модуль
RMD-5 DXL релейный модуль автозапуска
Модуль управления замком капота HM-05
Кодовое реле скрытой блокировки ВМ-103
Кодовое реле скрытой блокировки ВМ-105d
Программатор RMP-01+ Кабель програмирования DeLuxe
Программатор 01 RMP-RF, комплект
Программатор 01 RMP-RF 3000, комплект
Программатор 01 RMP-RF 3300, комплект
Кабель термодатчика двигателя L3000
Кабель термодатчика салона L1000
Сирена неавтономная Pandora DS-530
Сирена автономная (1 тон, 20 W) Pandora DS-261
Чехол DeLuxe black
Чехол DXL1870i/2500 black
Чехол DXL 3000/3100/3170/3300 black
Набор инструментов Pandora для снятия пластиковых деталей салона
Обходчик иммобилайзера Pandora DI-2
Микроволновый датчик объема Pandora VS-21 D

на комплекты охранных комплексов формируются особые условия ... ;)

Интересующие вопросы можете задавать по контактным данным:
(056)789-25-50
задать вопрос без регистрации в разделе контакты (http://autoelektronika.com.ua/index.php/contacts-autoelektronika)

Northwood
08.09.2012, 11:59
Хочу заменить в своём автомобиле сигнализацию. Помогите, плиз выбрать ? Присматриваюсь к Centurion, где можно купить, какие модели Centurion имеются, какие плюсы и минусы у каждой ?

Northwood
08.09.2012, 14:16
Хочу заменить в своём автомобиле сигнализацию. Помогите, плиз выбрать ? Присматриваюсь к Centurion, где можно купить, какие модели Centurion имеются, какие плюсы и минусы у каждой ?

Сейчас уже задумываюсь над покупкой диалоговой сигнализации, выбор между Пандорой и Мейджик Системс. Насколько такой выбор оправдан по сравнению с Центурион ? Ведь цены у них различаются в разы.