КПК

Показати повну версію : СЛОТ Рок-кафе 27 ноября Большой сольный концерт

neophyte
09.11.2008, 10:00
Привет. Вот наконец-то закончились наши самые трудные переговоры в нашей небольшой пока истории.
Группа Слот в этом году в третий раз получила престижнейшую премию RAMP за клип они убили Кенни к слову сказать в третий раз Слот получает эту премию и по этому показателю становится самой крутой российской командой. Также в этом году вышел новый ДВД команды и поэтому имеем Они убили Кенни тур который проходит по 40 городам СНГ и на Украине он заедет всего в пять городов один из которых Днепропетровск.
Мы раньше анонсировали проведение этого концерта в клубе РАЙ, но экономическая ситуация такова что для ваших кошельков это будет сильно дорого и концерт в принципе отменился. Но благодаря нашей настойчивости команда вспомнила прием который оказывала публика в первый приезд и согласились пойти на снижение своих ставок( к слову единственное снижение во всей трассе) а также спасибо Рок-кафе которое пошло на встречу и согласилось принять этот тур у себя.
Итого имеем 27 ноября (четверг) 19-00 .
Команда везде по туру играет сольно, значит время выступления будет увеличенно и также можно будет приобрести фирменную атрибутику Слот.
Теперь по ценам. Учитывая ставку Слота котора превышает все что я в жизни видел даже после торга цены установленны такие
Предпродажа Профи (автовокзал 2-й этаж) и переход от автовокзала к Курчатовскому рынку
70грн 50билетов (кто успел называется) 80грн 100билетов
Цена на входе 90грн все оставшиеся билеты

Билеты появятся во вторник о чем будет сообщено дополнительно

DormiDonT
09.11.2008, 10:17
26-го УДО, а 27-го уже СЛОТ - что же выбрать!? как быть!?...я выбираю УДО - это ваще монстры, легенды, и я думаю уж явно покруче СЛОТА будут! ИМХО!...))))
хотя и на СЛОТ бы заглянул....
вот, если бы вы Фактор Страха привезли - вот это было бы супер!!!

neophyte
09.11.2008, 14:47
Ясен пень Удо круче но пересечение у команд только по 5% слушателей будет не более потому мероприятия разные. Иди 23 на Экстрим там более похоже и цена ниже.

SHUTOFF
09.11.2008, 19:09
Ну наконец-то появилась долгожданная информация. Конечно в РАЮ было бы намного привлекательнее проведение онного мероприятия, несмотря на чуть более высокие цены и этот долбанный кризис, а так, снова теснота. В любом случае, концерт нельзя пропустить, тем более Кэш весной обещал не забывать ДНЕПР. За счет RAMP группа действительно поднялась, а тем более, если второй год побеждает в самой престижной номинации. Хотя, конечно, все настолько условно, что можно и зазвездиться))). Сам голосовал за них))))) Оставьте парочку билетов по 70, во ВТ-СР заберу.

Просто интересно, каковы были бы цены на билет в РАЮ? Уверен, все равно бы собрали всех желающих по полной.

[AMATORY] в любом случае, в РОК-КАФЕ не вздумайте приглашать в след. году. Данное заведение давно не их уровень. А ждем их приезд с 22 октября 2007...

neophyte
09.11.2008, 22:31
В Раю было бы 100-120-150 грн в зависимости от многого
ты я гляжу их фан. Тут есть одно дельце. Группа приезжает на день раньше т.е. будет у нас 2 дня. Хорошо бы им экскурсию по городу сделать, а то Кэш в прошлый раз возмущался что ничего не увидел. Если конечно не откажутся. Сможешь?

DeHuC
10.11.2008, 10:32
Ну его нафик, это Рок-кафе. Были там на Люке. Когда набьется много народу, это ж жуть.

DormiDonT
10.11.2008, 20:31
neophyte, та понятное дело - не поспоришь!))) так, а как на счёт Фактора Страха, есть шансы их лицезреть ваще или не особо!?

neophyte
10.11.2008, 21:25
К своему стыду вынужден признаться что я не знаю что этотакое

DormiDonT
10.11.2008, 21:54
neophyte, очень зря! очень даже неплохая банда!...играет в стиле Modern Metal и MDM! Группа ФАКТОР СТРАХА изначально - проект группы ТРИЗНА и Кирилла Немоляева. Все началось с того, что в 2005 году музыканты вместе со своим старым знакомым, лидером Бони Нем решили записать совместный альбом. Так на свет родился "Театр Военных Действий, Акт 1". Содержание альбома - сильные, мощный нью-метал. Soilwork, естественно, с русским душком, модерн-метал весьма высокого пошиба, с большим влиянием шведских деятелей SMDM / Metalcore / Modern-цеха. Великолепные мелодии, двойной вокал (гроул в исполнении Немоляева и чистый – Ильи Александрова), почти идеальный баланс между брутальностью и мелодичностью, интересные тексты, отличное качество записи и сведения – и все это наше, отечественное! Тексты группы полностью русскоязычные, концепция альбома подчинена военной тематике. Альбом вышел осенью 2005 года он записан в составе: Илья Александров - вокал,Константин Селезнёв - гитара, Кирилл Немоляев - вокал, Дмитрий Скопин - бас, Станислав Вознесенский - барабаны. В записи так же принимают участие Максим Самосват - вокал (Эпидемия) и Дмитрий Борисенков - гитара (Чёрный Обелиск)...
вообщем советую послушать!...

MaJ0r
10.11.2008, 22:15
А 7000 баксов к нам не приезжает? Вот на кого я бы с удовольствием сходил.

neophyte
11.11.2008, 14:49
Билеты появились в предпродаже

SHUTOFF
27.11.2008, 16:18
Срочно продам 1 билет на сегодняшний концерт СЛОТ, 80 грн.