КПК

Показати повну версію : Кредитные авто

Сторінки : [1] 2 3

Руслан... Просто Руслан.
08.11.2008, 22:54
Семимильными шагами идёт по стране кризис. За предыдущий ему год куча народу набралась машин в кредит рассчитывая на стабильное и безбедное будущее; однако, и я это знаю уже по некоторым своим знакомым, доход им уже не то что не позволяет выплачивать кредит, а и заставляет потуже затянуть пояса. Как в этом случае поступать людям?
И вопрос по существу: можно ли купить автомобиль находящийся в кредитном залоге не путём выплаты кредита банку и последующего переоформления авто на себя, а, так сказать, перекупить кредит?

Volodar Koles
08.11.2008, 22:58
да банки занимаются (точнее до кризиса таке біло) точнее знаю что чел взял кредит в одном банке патмо другой банк перекупил этот кредит. Если это знакомые хорошие то просто выплачивай дальше кредит и катайся по доверености. выплатиш кредит и будет письмо об отчуждении банком, тогда выписуй генеральную доверку и огонь.

Руслан... Просто Руслан.
08.11.2008, 23:08
Volodar Koles, ссыкотно как-то..
Я знакомых так, для примеру привёл. А машинку поискать хочу.

Volodar Koles
08.11.2008, 23:29
тогда тоько перекуп кредита.

Кот.dp.ua
08.11.2008, 23:43
можно ли купить автомобиль находящийся в кредитном залоге не путём выплаты кредита банку и последующего переоформления авто на себя, а, так сказать, перекупить кредит?

Насколько я знаю (если не точно-поправьте) нельзя.Но вот к примеру можно купить машину (даже в кредит) которая была в кредите и владелец по каким то причинам не может платить по кредиту.Так сказать конфискат.
А перекупить кредит это как?:shock:

TechnoS
08.11.2008, 23:45
На правах рекламы: перекуплю свежее, бюджетное, кредитное авто. С предложениями в приват.

Volodar Koles
08.11.2008, 23:46
машина конфискат эт оуже купивля у исполнительной службы, а это года два должно пройити... только перекуп кредита, как правило приходиш и говориш-народ у вас тут кредиты под 15 проц, а я хочу вот эту машину которая вот в этом банке и т.д. и т.п. под допустим 16 проц в год. а бывает по везет и за теже 15 возмете.

Кот.dp.ua
08.11.2008, 23:52
машина конфискат эт оуже купивля у исполнительной службы, а это года два должно пройити...

А как тогда Приват промышляет конфискатом?:shock: основном такими свежими машинками но помученными изрядно.Но проскакивают довольно неплохие:shock:

Ronnie Rhine
09.11.2008, 00:06
машина конфискат эт оуже купивля у исполнительной службы, а это года два должно пройити... только перекуп кредита, как правило приходиш и говориш-народ у вас тут кредиты под 15 проц, а я хочу вот эту машину которая вот в этом банке и т.д. и т.п. под допустим 16 проц в год. а бывает по везет и за теже 15 возмете.

Человек не платит по кредиту, авто в залоге. Банк на исполнительную службу (как вариант, нотариусу) дает письмо, испонительная выносит постановление об аресте майна и обычно они (исполнительная служба, у них кстати есть тоже свой контингент покупателей за откат по дешевке;))очень быстренько выставляют на торги. Так что попробуйте поговорить с банком о тех авто, по которым наложен арест. Что касается перекредитования, все зависит от банка, есть очень проблемные, есть которые легко идут на контакт.

ProstoSche
09.11.2008, 00:08
И вопрос по существу: можно ли купить автомобиль находящийся в кредитном залоге не путём выплаты кредита банку и последующего переоформления авто на себя, а, так сказать, перекупить кредит?
В ипотеке точно может, два часа назад общался на эту тему с одним из руководителей ипотечного кредитования Привата.

Думаю с авто это тоже возможно.

Volodar Koles
09.11.2008, 00:21
ну приват єто отдельная песня. темболее те что на победе, там или битій авто после страховки и востановления. или конфискат. там свои люди их гоняют на авторінок и т.д. а в нормальніх банках они стоят на заднем дворе 1-2 машині и ждут хозяев. они то с пониманием относятся кому дают кредит.

А как тогда Приват промышляет конфискатом?:shock: основном такими свежими машинками но помученными изрядно.Но проскакивают довольно неплохие:shock:

Volodar Koles
09.11.2008, 00:22
Руслан хочет в кредит взять авто за которое немогут платить, а не за деньги конфискат. Если за деньги то я могу подсуетить пару мест :)

Человек не платит по кредиту, авто в залоге. Банк на исполнительную службу (как вариант, нотариусу) дает письмо, испонительная выносит постановление об аресте майна и обычно они (исполнительная служба, у них кстати есть тоже свой контингент покупателей за откат по дешевке;))очень быстренько выставляют на торги. Так что попробуйте поговорить с банком о тех авто, по которым наложен арест. Что касается перекредитования, все зависит от банка, есть очень проблемные, есть которые легко идут на контакт.

Ronnie Rhine
09.11.2008, 00:23
Руслан хочет в кредит взять авто за которое немогут платить, а не за деньги конфискат. Если за деньги то я могу подсуетить пару мест :)

А шо, уже раздают кредиты?:-D

GoshaFF
09.11.2008, 00:31
А шо, уже раздают кредиты?:-D

А вот в том и прикол, что не взять новый кредит а к примеру начать за меня выплачивать мой кредит и забрать мою машину.
И это все с официальным переоформлением всех договоров.

Volodar Koles
09.11.2008, 00:33
зайдите в любой салон и ві увидите скока там шарится народу и вібирают машині.

Руслан... Просто Руслан.
09.11.2008, 00:59
А вот в том и прикол, что не взять новый кредит а к примеру начать за меня выплачивать мой кредит и забрать мою машину.
И это все с официальным переоформлением всех договоров.Вот где-то так.

А то я узнавал на днях, Приват сказал, что пока новых автокредитов не выдает.

Ronnie Rhine
09.11.2008, 01:01
Ааааа.... так это называется ""заміна боржника у зобов"язанні", а перекредитование, это другая опера ;)

SvS
09.11.2008, 01:08
зайдите в любой салон и ві увидите скока там шарится народу и вібирают машині.

Шарятся и покупают - немного разные вещи ;)
Мы вот тоже до недавнего времени шарились, определились, а теперь ждем пока автосалоны хорошенько проголодаются и предложат интересную цену ;)
Неделю назад был в Аэлите, там вообще тишина, и это в выходной день.

KML
09.11.2008, 01:27
Неделю назад был в Аэлите, там вообще тишина, и это в выходной день.Там всегда тишина, зайдите к корейцам для сравнения :lol:

Руслан... Просто Руслан.
09.11.2008, 09:39
Ааааа.... так это называется ""заміна боржника у зобов"язанні", а перекредитование, это другая опера ;)Ну вот прямо клещами по слову надо у вас вытягивать :mrgreen:
Так значит есть такая процедура? Если есть, это хорошо.