КПК

Показати повну версію : МРЭО - 2. Без взятки сдать не удалось.

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Midian
04.11.2008, 14:16
Жена только что сдавала.( на права)
Из 30 человек 5 отказались давать взятку, все 5-ро не сдали.(завал на вождении)
Остальным "повезло" больше!

Жену отпраивли говорить с преподавателем автошколы.
Я так понимаю механизм системы таков:
преподаватель - собиратель - даватель взятки.

Есть ли смысл вообще учится в автошколе? Может лучше самому пытаться, без преподавателя?

ЗЫ, Я запрещаю жене покупать права, говрю пусть в 4е мрэо едет, но права должны быть чистыми.

Massimo145
04.11.2008, 14:29
Я когда сдавал в мрео 2 так теорию сдал а когда ставдали вождение нам сказали скинутся по 5 грн (в это время уже права печатлаись)

Oxigen
04.11.2008, 14:29
если завал на вождении - значит надо было учиться ездить............

7sergey7
04.11.2008, 14:53
все 5-ро не сдали.(завал на вождении)
Это как? "ворота" до 1.80 м сузили, и по рукам во время вождения били?

daffka
04.11.2008, 14:59
А МРЕО-2 это где? Не которое в районе Запорожского находится?

morino
04.11.2008, 15:02
У нас же не штаты...Как нужно ездить, что бы у нас вождение валить?

skywolf
04.11.2008, 15:03
Она:-завалили С*КИ
Он:-как????????7:shock:
Она:-:smt219нещмагла заехать в гараж:roll:
Он:-вот СВОЛОЧИ!:evil:

SPA
04.11.2008, 15:41
Я когда сдавал в мрео 2 так теорию сдал а когда ставдали вождение нам сказали скинутся по 5 грн (в это время уже права печатлаись)

нам сказали - что это, типа, на бензин :lol:

ProstoSche
04.11.2008, 15:45
А МРЕО-2 это где? Не которое в районе Запорожского находится?

Малиновского...

MAD_MAX
04.11.2008, 15:52
ЗЫ, Я запрещаю жене покупать права, говрю пусть в 4е мрэо едет, но права должны быть чистыми.

В чем смысл, обясните?

morino
04.11.2008, 15:58
В чем смысл, обясните?
Если она, проучившись, не может вождение здать, представьте что будет если она их купит:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

iva_n
04.11.2008, 15:59
В чем смысл, обясните?
Наверное, чтобы ездить умела:roll:
в чем смысл платить за права, если ездить умееш?

Валерий
04.11.2008, 16:51
+1, все правильно. Всех бы так, а не только 5рых. Поменьше было бы "блондинок" на дороге.

kolesya
04.11.2008, 16:56
Мы сдавали в МРЭО-1, если знаешь и умеешь- то сдать без дополнительных вливаний очень даже можно, нам и преподаватель сам об этом сказал ,а вот группа, которая шла позднее нас на 1 месяц ,сдавала в МРЭО-2 и тот же преподаватель сказал, что в МРЭО-2 без доп денег не сдадите, экзамен это и подтвердил. Не сдали те, кто не заплатил.

iva_n
04.11.2008, 17:05
Мы сдавали в МРЭО-1, если знаешь и умеешь- то сдать без дополнительных вливаний очень даже можно, нам и преподаватель сам об этом сказал ,а вот группа, которая шла позднее нас на 1 месяц ,сдавала в МРЭО-2 и тот же преподаватель сказал, что в МРЭО-2 без доп денег не сдадите, экзамен это и подтвердил. Не сдали те, кто не заплатил.
Каким образом инспектор может вам помешать правильно заехать в гараж? или правильно ответить на тесты?
Инспектор может закрывать глаза на ошибки, а может не закрывать, но подтолкнуть к ошибке он вас не может.

Lemko
04.11.2008, 17:14
ну не знаю...
в прошлом году без взяток все отлично сдала
причем с первого раза и теорию и вождение
заехала без ошибок и все

kolesya
04.11.2008, 17:16
Каким образом инспектор может вам помешать правильно заехать в гараж?
достаточно пару раз заглохнуть ,к тому же если сдавать не на той машине ,на которой учился (а для ученика это важно) и Вас уже отправляют на пересдачу.

или правильно ответить на тесты? Вас могут посадить за отдельный компьютер ,где будет что-нибудь не так с програмкой.

Maximumdp
04.11.2008, 17:18
вы в какой стране живете? а
блин кризис пошел ментам бабло нужно не меньше чем мне или вам
какие проблемы
коррупция у нас прививается с детсва и давать и брать нормально
а то чо какием бы вы супер учеником в школе не были
чтобы не тратить время (которое почти всеглда дороже стоит) лучше дать и забыть про это
пример летом два кореша сдавали на права
учились нормально теория прошла на ура. катались много но их валили.. еще до экзамена сказал им что до экзамена нужно идти "перетереть" с преподом форс мажор не захотели ... ну на третий раз отнесли сумму вот и все

iva_n
04.11.2008, 17:34
достаточно пару раз заглохнуть
т.е. вы даже трогатся не научились и вы считаете, что вам можно давать права. Даже в советские времена с минимальной корупцией, заглох - экзамен не сдал...

к тому же если сдавать не на той машине ,на которой учился (а для ученика это важно)
Да для учащегося это важно, но на экзамене вы уже не ученик, а кандидат в водители. Я понимаю, что смена авто играет роль, но не до такой степени.

Вас могут посадить за отдельный компьютер ,где будет что-нибудь не так с програмкой.
Не расказывайте сказки:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

iva_n
04.11.2008, 17:37
вы в какой стране живете? а
блин кризис пошел ментам бабло нужно не меньше чем мне или вам
какие проблемы
коррупция у нас прививается с детсва и давать и брать нормально
а то чо какием бы вы супер учеником в школе не были
чтобы не тратить время (которое почти всеглда дороже стоит) лучше дать и забыть про это
пример летом два кореша сдавали на права
учились нормально теория прошла на ура. катались много но их валили.. еще до экзамена сказал им что до экзамена нужно идти "перетереть" с преподом форс мажор не захотели ... ну на третий раз отнесли сумму вот и все
Еще один, а потом удивляемся откуда дауны на дороге:-?
Как можно завалить на вождении? Что должен сделать экзаменатор, для того что бы вы сделали ошибку при заезде в гараж.