КПК

Показати повну версію : Кризис дошёл и до мост-сити?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вжик
22.10.2008, 20:34
Захожу сегодня в мужской туалет в мост-сити и что я вижу?
На входе поставили турникет!
Правда он еще не работает. Но раз поставили значит будет работать?
У торгового центра настолько плохи дела что решили зарабатывать и на туалетах?
А жетоны где покупать?
А вообще я бы на их месте тогда поставил по турникету возле каждого писсуара и возле каждого очка.
Так выгоднее - иногда люди делают по несколько попыток прежде чем покинут это заведение.
И чтобы турникет лупил неплательщика по яй-ай-яй-яй-цам в случае неуплаты.
Как вам идея?

Команданте
22.10.2008, 20:39
давно он там уже. видать была очередная жи... сорри, днепропетровская попытка срубить еще бабла, но потом видать поняли, что им обосцут весь мост-сити тогда

Талия
22.10.2008, 20:41
И чтобы турникет лупил неплательщика по яй-ай-яй-яй-цам в случае неуплаты.
Как вам идея?

А в случае переплаты какие будут дополнительные услуги?:-D

Пятница
22.10.2008, 20:43
тема гг

Вжик
22.10.2008, 20:44
давно он там уже. видать была очередная жи... сорри, днепропетровская попытка срубить еще бабла, но потом видать поняли, что им обосцут весь мост-сити тогда
Давно не заходил туда.
Когда увидел так сразу же про этих самых жи... днепропетровцев и подумал.
Дело в том что лампочки на турникете горели. Видать еще не полностью отвергли эту идею.

Самолет
22.10.2008, 20:48
А скажите мне честно(хоть кто-нибудь):вы зачем туда ходите(в Мост Сити)? Типа модно? Я вот туда не хожу. Ни разу не был. И не тянет. Не модный я?

Вжик
22.10.2008, 21:01
А скажите мне честно(хоть кто-нибудь):вы зачем туда ходите(в Мост Сити)? Типа модно? Я вот туда не хожу. Ни разу не был. И не тянет. Не модный я?
Ну сегодня я туда ходил именно пос... в туалет.
Шел на остановку и тут знаете - потянуло.
Ну я и пошел.

А кроме того я туда еще часто хожу в варус.
А иногда в какой-нибудь забегаловке посидеть перекусить.
И уж очень редко - в кино.
А - еще я там иногда в боулинг играю.
Вот.

Команданте
22.10.2008, 21:06
это еще фигня-вопрос. вот мне очень срочно вечером надо было получить и распечатать фотки. я зашел в интернет-клуб, получил фотки и отдал в печать и 40 минут бродил по мост-сити. самую светлую мечту попросить аль-каиду уронить на него В-757 я подавил сразу (хотя слюну попускал при этой мысли), просто тупой быковатой молодежи там уж совсем зашкаливает.
и еще я одну вещь не понял, а зачем люди там фоткаются. и не один и не два.
мля. я проезжал в этом году через такие села, где средство транспорта (это же главное событие дня) - это один единственный автобус в сутки (р-н Межгорья), но даже там не было таких людей, которые бы так ходили по мост-сити вывалив челюсти и фоткая все подряд. из какого они села выползли?

-=coNDor=-
22.10.2008, 21:07
А скажите мне честно(хоть кто-нибудь):вы зачем туда ходите(в Мост Сити)?
Уморительные игровые автоматы на 2-м этаже. А если сделать вид, что твой ребенок потерялся в тамошнем лабиринте, то можно отвязываться там минут 20: кататься с горки, закапываться в шарики и плюхаться на надувных матах...

Самолет
22.10.2008, 21:07
Ну сегодня я туда ходил именно пос... в туалет.
Шел на остановку и тут знаете - потянуло.
Ну я и пошел.

А кроме того я туда еще часто хожу в варус.
А иногда в какой-нибудь забегаловке посидеть перекусить.
И уж очень редко - в кино.
А - еще я там иногда в боулинг играю.
Вот.
Не-е, если рядом(от дома или от работы)-тогда понятно. А вот чтобы специально туда ехать, черте откуда. Зачем?;)

strv
22.10.2008, 21:08
Хм..Я там машину днем оставляю..хорошие парковки в нем:smt219
Платный туалет это ппц! Жлобство растет:-?
Интересно, а возле кинотеатра на 2 эт. тоже платно будет?:shock:

Самолет
22.10.2008, 21:09
это еще фигня-вопрос. вот мне очень срочно вечером надо было получить и распечатать фотки. я зашел в интернет-клуб, получил фотки и отдал в печать и 40 минут бродил по мост-сити. самую светлую мечту попросить аль-каиду уронить на него В-757 я подавил сразу (хотя слюну попускал при этой мысли), просто тупой быковатой молодежи там уж совсем зашкаливает.
и еще я одну вещь не понял, а зачем люди там фоткаются. и не один и не два.
мля. я проезжал в этом году через такие села, где средство транспорта (это же главное событие дня) - это один единственный автобус в сутки (р-н Межгорья), но даже там не было таких людей, которые бы так ходили по мост-сити вывалив челюсти и фоткая все подряд. из какого они села выползли?
Вы действительно верите что все эти люди приехали туда именно из села?:?::shock:
Я вот из села, но что-то там ни разу не был. Нет, мне действительно интересно:Вы действительно верите в свое превосходство над жителями сел?

Команданте
22.10.2008, 21:12
Вы действительно верите что все эти люди приехали туда именно из села?:?::shock:
судя по диалекту, на котором они говорят - верю
ИМХО, услышав их Пушкин напару с Шевченко, забыли бы вековые Украино-Российские распри и душили бы их и душили...

Самолет
22.10.2008, 21:14
судя по диалекту, на котором они говорят - верю
ИМХО, услышав их Пушкин напару с Шевченко, забыли бы вековые Украино-Российские распри и душили бы их и душили...
Серьезный аргумент!:mrgreen: Уверен что Вы говорите "нима денег":mrgreen:

Вжик
22.10.2008, 21:16
Не-е, если рядом(от дома или от работы)-тогда понятно. А вот чтобы специально туда ехать, черте откуда. Зачем?;)
Ну я вот когда в Киеве был, то в Глобус заходил.
Просто посмотреть.
А чем мост-сити от Глобуса отличается?

Самолет
22.10.2008, 21:18
Просто посмотреть.
Не знаю я. Я ни там ни там не был.;)

Команданте
Серьезный аргумент!:mrgreen: Уверен что Вы говорите "нима денег":mrgreen:
не, ну у меня суржик иногда (очень-очень иногда) проскакивает. но так как говорят те, кто с фотиками по мост-сити лазят... это просто хочется как говорил Швейк, чтобы меня наслушавшись их
"нашли повесившимся и совершенно разложившимся в одном пруду около Индржихова Градца, прямо под железнодорожной насыпью, где он, вероятно, бросился под поезд..."

simplyA
Ну так у нас во многих ТЦ туалеты платные. Мост-то чем хуже?

Команданте
22.10.2008, 21:19
Просто посмотреть.
в глоусе пропорцианально большее безумие

Вжик
22.10.2008, 21:24
Ну так у нас во многих ТЦ туалеты платные. Мост-то чем хуже?

Почему в этой долбаной америке, которая умирает от кризиса(слышал по НТВ) туалеты в ТЦ бесплатные???
И там всегда все работает.
Всегда есть мыло.
Всегда есть салфетки.
Есть куча негров, мексов и кубинцев(село по нашему). Но в туалетах чисто. И бесплатно!