КПК

Показати повну версію : ПриватБанк- II: Продолжение следует...

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Muzfanat
17.10.2008, 12:40
После того как мою кредитку "Универсальную" по ошибке(ГЛЮК) забрал банкомат, по системе забрал кредитку и написал заявление на разблокировку карты. Чуствуя ж*** что они этого не сделали. Звоню по намберу 39-01-31 в службу поддержки-спрашиваю активировали ли мою карту:
-(после долгих обьяснений) Позвоните пожалуста по телефону который вы указывали в заяке на оформление карты.
Фиг с ним! Но снова чуствуя туфту звоню опять.Мне говорят:
-Спасибо! Мы приняли Вашу заявку на активацию. Назовите контактный номер телефона...Мы свяжимся с вами для активации карты...:smt219
В тот же день я понял что это БАЯН!!!!!! поскольку до меня дошли новости о том что банки перестали выдавать кредиты и таким образом я полагаю меня тоже решили забанить!:!: Скорее всего из за этого всего мне корректно ответили-"после дождичка в четверг"
Кредиткой я не часто пользуюсь но бывают моменты когда она очень необходима...Просто западло! Ждите б*** а мы вам позвоним!!!!!!!!

s e r g e
17.10.2008, 12:53
поскольку до меня дошли новости о том что банки перестали выдавать кредиты и таким образом я полагаю меня тоже решили забанить!:!: Скорее всего из за этого всего мне корректно ответили-"после дождичка в четверг"
Кредиткой я не часто пользуюсь но бывают моменты когда она очень необходима...Просто западло! Ждите б*** а мы вам позвоним!!!!!!!!

Фигня. То что кредиты "перестали выдавать" к вашему случаю никакого отношения не имеет. Если бы для каждого своего подозрения я бы отдельную тему создавал...

У меня карту активировали через дня два, но это давно уж было.
Если активации не будет пару дней, на сайте через чат попробуйте.

simplyA
17.10.2008, 13:02
Кстати, очень интересно - по приватбанковской кредитке деньги снимать можно? Юр. оицам они сейчас перекрыли все бланковые кредиты (овердрафты).

=romex=
17.10.2008, 13:04
Кстати, очень интересно - по приватбанковской кредитке деньги снимать можно? Юр. оицам они сейчас перекрыли все бланковые кредиты (овердрафты).
можно.вчера проверял

Даниела
17.10.2008, 13:18
Позавчера рассчиталась кредиткой в ТСС, все в порядке.
Muzfanat, лучше пообщайтесь с начальником отделения, где получали карту. Правда.

Andrea
17.10.2008, 13:41

Не всем.

Inlanger
17.10.2008, 13:42
Достали они с навязыванием своих кредиток...

Muzfanat
17.10.2008, 15:32
Фигня. То что кредиты "перестали выдавать" к вашему случаю никакого отношения не имеет. Если бы для каждого своего подозрения я бы отдельную тему создавал...
Спасибо что разьяснили...А тему создал не только по поводу подозрения! А по поводу безлаберного отношения к клиентам! Если хотите можете каждую минуту и на каждый "болезненный" вопрос создавать ТЕМЫ-дело исключительно ВАШЕ.

Спасибо все за дельные советы!

kotyara
17.10.2008, 15:57

15.10.08 у меня получилось расплатиться с кредитки в магазине - выходит, можно. А вот увеличивать кредитные лимиты на картах пока могут притормозить.

RaS
17.10.2008, 16:00
У нас в городе две проблемы - Приват и маршрутки :)

Andrea
17.10.2008, 16:01
У нас в городе две проблемы - Приват и маршрутки :)

А вы, случайно, не работник Привата, который ездит на маршрутках? Может из-за вас все проблемы? 8)

RaS
17.10.2008, 16:06
А вы, случайно, не работник Привата, который ездит на маршрутках? Может из-за вас все проблемы? 8)
А Вы случайно ясновиденьем не занимаетесь? :)
P.S. Хорошо хоть не сказали, что я сотрудник привата, по вечерам подрабатывающий водилой маршрутки :)

Andrea
17.10.2008, 16:14
А Вы случайно ясновиденьем не занимаетесь? :)
P.S. Хорошо хоть не сказали, что я сотрудник привата, по вечерам подрабатывающий водилой маршрутки :)

А вы подрабатываете? :shock:

RaS
17.10.2008, 16:16
А вы подрабатываете? :shock:
Хотите видеть мою налоговую декларацию? :)

Andrea
17.10.2008, 16:18
Хотите видеть мою налоговую декларацию? :)

Нет, вас за рулем маршрутки :) :) :)

Эфа
17.10.2008, 16:18
Мну вот в среду или во вторник все активировалось. Послала смс АКТИВ+0000 (последние цифры карты). Вуаля - и активна)))

RaS
17.10.2008, 16:20
Нет, вас за рулем маршрутки :) :) :)
И с бэйджиком привата :)

Andrea
17.10.2008, 16:26
И с бэйджиком привата :)

на маршрутке. :)

RaS
17.10.2008, 16:27
на маршрутке. :)
Впихивающим всем кредитки и модемы people.net :)

Dnepr
17.10.2008, 16:35
А еще эти товарищи болкирут по своим картам транзакии от УПЦ через которое работает Пормоне, с потрясающим аргументом - они наши конкуренты и мы с ними не работаем.