КПК

Показати повну версію : Форум - сплошной оффтоп и флуд. никакой жесткости

Сторінки : [1] 2

dis100
17.10.2008, 12:48
Уважаемая администрация - скажу как коллегам. Форум превратился в сплошной флуд и оффтоп недоразвитых малолеток который просто набивают посты. НУ разве это номальнно несколько тысяч постов за меньше чем год?

Вот к примеру этот эксперементальный трид
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=72552
даже когда пишеш что хватит флудить - вопрос закрыт мамолетки еще больше пишут.

Я считаю администрация форума должна координально изменить политику отношения и ужесточить правила как минимум в 3 раза. ПОра воспитывать форумчан к порядку.

Если хотете можем подискутировать на эту тему но это было мое жесткое мнение:!:

uls
17.10.2008, 13:18
простите, у меня к вам два вопроса.
1. так малолетки или мамолетки все-таки?
2. вы это серьезно?

skywolf
17.10.2008, 13:34
Уважаемая администрация - скажу как коллегам. Форум превратился в сплошной флуд и оффтоп недоразвитых малолеток который просто набивают посты. НУ разве это номальнно несколько тысяч постов за меньше чем год?

Вот к примеру этот эксперементальный трид
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=72552
даже когда пишеш что хватит флудить - вопрос закрыт мамолетки еще больше пишут.

Я считаю администрация форума должна координально изменить политику отношения и ужесточить правила как минимум в 3 раза. ПОра воспитывать форумчан к порядку.

Если хотете можем подискутировать на эту тему но это было мое жесткое мнение:!:

Вот закралось подозрение что Вы dis100, хотите этой темой темой обелить свой ник за свой же идиотский пост http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=72552.

И поясните обращение коллеги плиз!

Ґонта
17.10.2008, 14:40
простите, у меня к вам два вопроса.
1. так малолетки или мамолетки все-таки?

малотелки

dymm
17.10.2008, 14:43
есть подозрение, что бОльшая часть тех "малолеток" таки старше топикстартера :-)

Lurga
17.10.2008, 15:10
Спасибо, что заметили. Я стараюсь.

Sargasss
17.10.2008, 15:42
Я считаю администрация форума должна координально изменить политику отношения и ужесточить правила как минимум в 3 раза Я вам скажу, как коллега коллеге - в три раза это так по малолетски. Взрослые дяди и тёти ужесточают сразу фпять раз.

мадам Токарчук
17.10.2008, 16:31
http://www.be-in.ru/img_data/things/foto/14489.jpg

Автор, вы меня поняли ;)

dis100
17.10.2008, 16:43
1. Трид о нелегале был создан с целью пообщатся с тем кто этим занимается. Нужные люди постучали мне.
2. Попросил остановится флуд и удалить трид - никакйо реакции.
3. В другиш тридах часто просил прекратить флуд, убирать сообщения. Ни модераторов - ни реакции флудеров- только наоборот.

Я лично на своих форумх всегда поддерживаю контроль и юзеры знают рамки за которые нельзя выходить - как собственно и на многих других мне известных форумах - что дает возможнось упорядачивать информацию и понимать смысл трида инаходить нужное.

p.s. а хотя мне в принципе теперь понятно почему юзеры все таки расхлябанные....

Я мнение сказал. трид не актуален больше для меня и его можно удалить.

Sargasss
17.10.2008, 17:32
Я лично на своих форумх всегда поддерживаю контроль и юзеры знают рамки за которые нельзя выходить - как собственно и на многих других мне известных форумах - что дает возможнось упорядачивать информацию и понимать смысл трида инаходить нужное. В чужой монастырь, как известно.... :roll: А вообще курим правила форума. Это иногда полезно.

Ґонта
17.10.2008, 17:54
Чи я один не знаю цього слова і тепер почну комплексувати?
Чи крім мене теж є дописувачі, які цього слова не знають, але соромляться запитати? Або роблять вигляд, що знають, шалено гортаючи в цей час словники?
Ні, з контексту я зрозумів, що означає слово трід, але трапилось воно мені вперше.

Ґонта
17.10.2008, 18:02
Якщо спробувати розібрати за словоутворенням, то цілком справедливим є таке означення:
treed
adj.
Planted or covered with trees; wooded: a treed picnic area.
Взято тут - The American Heritage® Dictionary of the English Language, Fourth Edition copyright ©2000 by Houghton Mifflin Company. Updated in 2003
treed

У тезаурусі дають такі приклади:
treed - forced to turn and face attackers;
"a stag at bay"; "she had me cornered between the porch and her car"; "like a trapped animal"
Як синоніми - at bay, cornered, trapped
Як антоніми - unfree - hampered and not free; not able to act at will
Based on WordNet 3.0, Farlex clipart collection. © 2003-2008 Princeton University, Farlex Inc.

Тільки от як це в’яжеться із вживанням цього слова шановним "колегою"?

Sargasss
17.10.2008, 20:05
Тільки от як це в’яжеться із вживанням цього слова шановним "колегою"? Я так понимаю, что это сделано в целях маскировки чудовищной безграмотности топикстартера. :roll:

LazyCat
17.10.2008, 20:26
http://clip2net.com/clip/m4130/1224260834-clip-52kb.jpg

LazyCat
17.10.2008, 21:28
Да, кстати, Макс - попроси чтобы тебе на CI поставили статус "DEER". Или я сам попрошу админа CI это сделать.
Блеять, понимаю что есть тупые люди - но быть настолько тупым, чтобы использовать один и тот же ник на CI, пекаберских форумах и городе это просто... Хотя это тоже в общем-то фигня. Мало того что ты разбрасываешь на кардерских сайтах свою асю, ты рядом с этой же асей и этим же ником светишь ВСЮ информацию о себе на цивильных сайтах!!!
Чувак, когда я думаю что тупее чем ты уже быть нельзя, ты мне постоянно доказываешь обратное - своей темой когда ты решил искать, блеять, партнеров-кардеров на _городском_ форуме!!!11
И да, кстати - просто поверь на слово, что когда тебе 19 лет - называть малолетками тех, кому 25-35 это неправильно.

Извините, просто не люблю агрессивных идиотов.

Photographer
17.10.2008, 21:41
Да, кстати, Макс - попроси чтобы тебе на CI поставили статус "DEER". Или я сам попрошу админа CI это сделать.
Блеять, понимаю что есть тупые люди - но быть настолько тупым, чтобы использовать один и тот же ник на CI, пекаберских форумах и городе это просто... Хотя это тоже в общем-то фигня. Мало того что ты разбрасываешь на кардерских сайтах свою асю, ты рядом с этой же асей и этим же ником светишь ВСЮ информацию о себе на цивильных сайтах!!!
Чувак, когда я думаю что тупее чем ты уже быть нельзя, ты мне постоянно доказываешь обратное - своей темой когда ты решил искать, блеять, партнеров-кардеров на _городском_ форуме!!!11
И да, кстати - просто поверь на слово, что когда тебе 19 лет - называть малолетками тех, кому 25-35 это неправильно.

Извините, просто не люблю агрессивных идиотов.Этот идиот, просто находка для афериста. И судя по всему, уже нашли друг-друга.

dis100
17.10.2008, 22:31
я промолчу культурно :)
Единственное что скажу Хорошо что вы умеете пользоваться яндексом. Форумчан бы так поиском научили бы пользоваться.

А насчет малолеток если вы все внимательнее почитаете то полная фраза "недоразвитых малолеток" - а это значит все те кто ЫЫкают и ГЫЫкают вместо словестного ответа. ТАк что я не возраст критиковал а грамотность.

А причем сдесь то что на каком работтодательском сайте вписан год рожения 1989? Я лично возрастом не стыжусь. И как вы к флуду на этом форуме отнесли то что я на многих форумах под одним ником?

Хотя мне в принципе понятно откуда дует оффтопом и флудом..... сверху.....

Ни один из участников этой дискусии не поддержал меня. Я задумался - может я не прав? Но обсудив данную ситуацию с многими коллегами - понял то что ни капли не ошибался.

Как я уже сказал дисскуссия закрыта. Не собираюсь больше ничего обсуждать. Если Администратор форума считает политику правильной, то значит так и должно быть.

dis100
17.10.2008, 23:33
Просьба удалить трид

krasoto4ka
18.10.2008, 02:51
Хм... Дата регистрация интеренсная у этого кренденлёчка....

Photographer
18.10.2008, 09:09
Просьба удалить тридПоздно уже. СБУ внимательно читает этот форум.