КПК

Показати повну версію : Картина маслом "Попали в Авале"

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Oliver
15.10.2008, 17:13
абонировать ячейку хде?
...если в Днепре, то как вы предлагаете перевезти 100 тыщ налом?
(да-да, по ответу Идущего я уже поняла, что это гавно-вопрос, .....но это когда ты рассуждаешь не о своих кровных, а теоретически)

Шурик, даже всемирная паутина на моей стороне )))

Перевезти маршруткой, автобусом, поездом

главное в дороге не шиковать и поменьше болтать до и после сделки

krissa
15.10.2008, 17:14
не совсем понял целей автора темы
цель - предупредить тех, кто имеет в Авале автоматически пролонгируемые депозиты, чтобы люди заранее (и желательно в письменной форме, с отметкой о вручении) заявили банку о своих дальнейших намерениях по данному вкладу.
Иначе банк поспешит пролонгировать этот договр самостоятельно, сославшись на несуществующий(вернее очень спорный) пункт в договоре.

Шурик Г. (гость)
15.10.2008, 17:17
цель - предупредить тех, кто имеет в Авале автоматически пролонгируемые депозиты, чтобы люди заранее (и желательно в письменной форме, с отметкой о вручении) заявили банку о своих дальнейших намерениях по данному вкладу.
Иначе банк поспешит пролонгировать этот договр самостоятельно, сославшись на несуществующий(вернее очень спорный) пункт в договоре.
дак в стране денги закончились... или это для Вас новость.. банки будут делать ВСЕ что бы не отдавать долги... или это тоже новость... кто не успел, тот опоздал... :(

krissa
15.10.2008, 17:19
главное в дороге не шиковать и поменьше болтать до и после сделки
да-да...а так же на всякий случай замочить всех прочих участников сделки (вдруг они случайно...ну совершенно случайно скажут кому-то об этом)
Оливер, я там Юре ответ написала, в принципе он и вам.

SergOv
15.10.2008, 17:23
да-да...а так же на всякий случай замочить всех прочих участников сделки (вдруг они случайно...ну совершенно случайно скажут кому-то об этом)

Крисса, у Вас мания.
Возможно после бессонной ночи на подушке с деньгами :mrgreen:
Нервы долго лечили ? Или свечками обошлись ? ;)

krissa
15.10.2008, 17:25
Сергов
не поверите, у меня для вас есть такой емкий ответ:
ПНХ

Юpа
15.10.2008, 17:25
на ту сумму можно было купить двушку на подстанции или трешку на левом

Шурик Г. (гость)
15.10.2008, 17:29
да похоже тема денЁг, Криссу выводит из себя "... у всех есть кнопка" (с)

Каркун
15.10.2008, 17:31
дак в стране денги закончились... или это для Вас новость.. банки будут делать ВСЕ что бы не отдавать долги... или это тоже новость... кто не успел, тот опоздал... :(

точно закончились?

SergOv
15.10.2008, 17:33
Сергов
не поверите, у меня для вас есть такой емкий ответ:
ПНХ
Ну и хамлюга же ж Вы, леди ... даже больше, чем я ... :shock::shock::shock:

krissa
15.10.2008, 17:34
нет, Шурик
мне просто надоели наезды Сергова
Я понимаю, что п**ть - не мешки ворочать
Но обвинять меня или автора темы в мании или лоховстве только потому что ни я, ни он не хотим ходить с сотней штук нала в кармане - просто откровенная наглость.

krissa
15.10.2008, 17:34
Ну не все же вам Сергов, не все вам....
у меня тоже есть кое какие "таланты"

SergOv
15.10.2008, 17:38
Но обвинять меня или автора темы в мании или лоховстве только потому что ни я, ни он не хотим ходить с сотней штук нала в кармане - просто откровенная наглость.
Угу ...
Потому лучше задавать дурацкие вопросы.
Кто то решает проблемы, а кто то их придумывает ... себе ... заранее ...
Не хотите ходить с бабками - собирайте бутылки и живите в поле ... под деревом ... гораздо безопаснее.
ЗЫ: И никогда никому не говорите, в какой день Вам дают зарплату ... мало ли чего ...

krissa
15.10.2008, 17:40
ещё раз:
Сергов, жду ваших предложений по безопасному перемещению 100 тыщ между городами.
ваши лирические отступления меня не интересуют.

И никогда никому не говорите, в какой день Вам дают зарплату ... мало ли чего ...
именно так
правда в нынешних условиях совет не слишком актуален, т.к день получения не означает день снятия с з/пл карты

если вы перед тем как получить наличность оповещаете полгорода - кто ж вам доктор
а может вы с калашом ходите... я - нет

SergOv
15.10.2008, 17:45
ещё раз:
Сергов, жду ваших предложений по безопасному перемещению 100 тыщ между городами.
ваши лирические отступления меня неинтересуют.
... как Вам сказать ...
Столько не перемещал, признаюсь честно.
До десятки в начале и середине 90-х возил в кошельке на поясе.
Когда была необходимость привезти полтинник из Киева, тоже в середине 90-х - взял с собой друга.
Думаю, методы перемещения с тех пор не сильно изменились ...
ЗЫ: О перемещении полтинника знали точно - около десятка человек.
ЗЗЫ: Надеюсь, Вы не станете сравнивать полтинник в середине 90-х и сотку сейчас ? ;)

Юpа
15.10.2008, 17:49
Магу предлажить булачному алигарху услуги по перемещению денег из пункта А

krissa
15.10.2008, 17:53
Юра
сначала освойте секс по телефону
а потом уже переходите к оказанию более серьезных услуг

Сергов, т.е. ваш личный успешный опыт начала 90-х является гарантией безопасности такой процедуры для всех и во всех случаях.
...так?

Элен
15.10.2008, 17:56
Юра
спешу вам сообщить, что перемещаться по городу (между городами) с такой суммой, при условии, что об этом знает туева куча народу, имевшая отношение к сделке - верх глупости и беспечности.

Крисса права.
Тем более что дорога между городами как правило одна и всегда можно прикинуть в какой промежуток времени будет ехать человек на сделку

Юpа
15.10.2008, 17:56
Как видите не только у Сергова опыт успешен... Главное уверенный внешний вид, отсутствие затравленного взгляда, мельтешения и т.д. и т.п.

SergOv
15.10.2008, 17:57
Сергов, т.е. ваш личный успешный опыт начала 90-х является гарантией безопасности такой процедуры для всех и во всех случаях.
...так?
Я в ужасе.
Интересно, сколько презервативов Вы считаете необходимым применять одномоментно, чтобы быть уверенной в гарантии безопасности процедуры ??? :shock: