КПК

Показати повну версію : Инвестну, наверное.

Сторінки : 1 [2] 3

Oliver
14.10.2008, 21:27
та ну, я сам когда-то давным давно подобным объявлением воспользовался. Обе стороны остались довольны. Так шо критика не принимается.

купить партию рабов и сдавать в аренду строителям ;)

RaS
14.10.2008, 21:53
Если толковое что-то предложит кто-нибудь.
Актив: офис с ремонтиком, сумма денег на первые этапы раскрутки.
Готов рассмотреть возможности выгодного использования. Но только от тех, кто имеет опыт в предлагаемой сфере. Варианты вроде "теоретически все знаю, но на практике не пробовал(а)" не хочу.
Разумный флуд приветствуется.
Ну и где-же Вы раньше были :(
Хотя .... есть такая тема как топливная гранула. Правда сырья на нее не больше 2 тонн в сутки у меня есть.
А у Вас есть какие-либо выходы на Польшу? Опять таки по направлению биотоплива?

Каркун
15.10.2008, 12:55
Выходов на Польшу нету(

Mishel'
15.10.2008, 16:34
Если Вы смыслите в торговле, то займитесь роботорговлей.
При нынешнем разнообразии этого добра у нас в стране никто еще не поставил этот бизнес на широкую ногу. О разнообразии и ценах можно судить по одному сайту http://robotronic.ru/
Вот представте себе, такой себе R2 прямо из звездных войн ездит по МостситицентрУ, любой мужчина от мала до велика загорится приобретением такой игрушки(а сколько уже есть полезной робототехники).

Таня-джан
15.10.2008, 16:55
а консалт?

Oliver
15.10.2008, 17:19
Выходов на Польшу нету(

обратить внимание на Киев и Москву, что востребовано там и пока нет у нас, через 2-3 года появится в Днепре

Vladimir K
15.10.2008, 22:04
Ну и где-же Вы раньше были :(
Хотя .... есть такая тема как топливная гранула. Правда сырья на нее не больше 2 тонн в сутки у меня есть.
А у Вас есть какие-либо выходы на Польшу? Опять таки по направлению биотоплива?

киньте в личку контакт по сырью плз
работаю в данной сфере, но не гранулу а брикет прессуем

http://eng.com.ua/drova/briket.gif

по теме
ТС, скиньте номер телефона, готов поделиться наработками в нескольких сферах

RaS
15.10.2008, 23:02
.

Иоланта
16.10.2008, 00:04
Если толковое что-то предложит кто-нибудь.
Актив: офис с ремонтиком, сумма денег на первые этапы раскрутки.
Готов рассмотреть возможности выгодного использования. Но только от тех, кто имеет опыт в предлагаемой сфере. Варианты вроде "теоретически все знаю, но на практике не пробовал(а)" не хочу.
Разумный флуд приветствуется.
Чтобы придумать, как затеять что-либо поликвиднее, информации недостаточно.
Где офис (район, обособленный или в совместном домовладении)? "Ловит" или нет людские потоки? Сколько метров? Есть ли отдельный вход? Какого плана "ремонтик" (европанели+гресс+армстронг, дизайнерский и т.п.:lol:)? И самое главное: сколько купюр готовы вложить первоначально (на этот вопрос можно не отвечать:lol:)

Каркун
16.10.2008, 07:51
офис на левом берегу. Собственно, не один), есть небольшой выбор, как по площади, так и по ремонту. Или Тепличная, или Левобережный.

Santa_Claus
16.10.2008, 08:09
Купить стадо маршрутог :)

Каркун
16.10.2008, 08:41
Santa_Claus;3079032']Купить стадо маршрутог :)

дык, а де взять номральных водил?

gls
16.10.2008, 08:49
дык, а де взять номральных водил?

так в любом бизнесе проблема кадров на первом месте..

Руслан... Просто Руслан.
16.10.2008, 08:49
Вот шара кому-то! Охвис тут тебе, бабла подкинут на раскрутку.. А предложений что-то с гулькин нос :mrgreen:

Каркун
16.10.2008, 08:55
Вот шара кому-то! Охвис тут тебе, бабла подкинут на раскрутку.. А предложений что-то с гулькин нос :mrgreen:
не, шары не обещаю. Доходность должна быть не ниже аренды.

skywolf
16.10.2008, 08:57
Каркун, эт не Ваш бот в соседней теме про нелегальный бизнюс спрашивает????

Каркун
16.10.2008, 09:01
Каркун, эт не Ваш бот в соседней теме про нелегальный бизнюс спрашивает????
у мну нет ботов(. Все как-то руки не доходят, лениво. Если надо, я и этим могу послать.

Иоланта
16.10.2008, 13:31
Даю идею. Задумайтесь над тем, что в городе совершенно нет нормального аппарата для диагностики новообразований кожи (между прочим, очень важное дело) - дермаскопа. У нас нередки случаи, когда человеку удаляют родинку, а потом оказывается, что это была меланома (одна из самых злокачественных опухолей). Если будет такая диагностика, то ездить будут в любое место в городе. Заключить договора со всеми клиниками, больницами и т.д.. В Киеве такая диагностика (но не новейшего образца) есть, например, в клинике Ольги Богомолец. По-моему, стоит такая диагностика для пациента гривень 200, не помню, можно зайти на их сайт, посмотреть. Если родинка не злокачественная, то можно в кабинете и удалять лазером или коагулировать, например.

Каркун
16.10.2008, 13:52
спасибо, идей не надо, надо идейный с реальными предложениями по воплощению. Хотя, больше тему поднимать не вижу смысла, пусть сама канет в небытие.

_pavel
16.10.2008, 14:04

Инвистеционные деньги в разы дороже кредитных. Это аксиома. Поэтому и туго. Те кто уверен в бизнессе - пойдут в банк.

2Каркун.
На тему охвиса. Просто не сдаете? если да то где конкретней на левом берегу и почем. Можно в личку.
Кстати, ул. Тепличная это где?? :oops: