КПК

Показати повну версію : екатеринский бульвар - чей?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

Renard
12.10.2008, 02:24
ехал на велосипеде по екатеринскому бульвару - тормознул охранник - думаю, может просит закурить. он грит -
- (куча матов) тут кататься!!
я нормально отвечаю
- я тут впервые за всю жизнь проезжаю
он смутился и грит
- все не ездь тут
я спрашиваю
- а чего?
он так уверенно
- а там знак запрета
я удивленно
- почему это?
он с умным лицом
- это частная собственность
я сказал
- ну и что?
надавил на педали и уехал. итак вопрос - екатеринский бульвар принадлежит городу или бизнесменам?

Диагар
12.10.2008, 03:22
Если Вы не учили ещё ПДД - то велосипедистам запрещается движение по тротуарам и пешеходным зонам. (если Вам уже есть 12 лет)

А по Вашему вопросу - думаю, что городу, могу ошибаться :)

Renard
12.10.2008, 03:54
чтобы выехать на шевченко мне надо было по карла либкнехта подниматься? учитывая, что я ехал с рогалева?

Диагар
12.10.2008, 04:29
чтобы выехать на шевченко мне надо было по карла либкнехта подниматься? учитывая, что я ехал с рогалева?

я Вам ПДД цитирую. Охранник неправильно ответил.

Чтоб мне повернуть к сачку мне надо мимо танка объезжать или можно быстренько свернуть в запрещённом направлении?

xfiles
13.10.2008, 12:35
а охранник что охранял, собственно говоря?

krissa
13.10.2008, 12:48
Еврейский бульвар (там же ясно написано)

кста, чего тема в "Товарах и услугах"?

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
13.10.2008, 13:08
Еврейский бульвар (там же ясно написано)
Енто где така диковинка в городе???:shock:

Fgart
13.10.2008, 13:08
охранник правильно выразился. играл как-то в сокс с братом на этом же бульваре. подошел тот же (скорее всего охранник) начал матерится и говорить что это частная собственность и играть здесь нельзя. был успокоен парой слов и просьбой показать документы на частную собственность. после отказа был послан и мы продолжили играть. попробовал еще раз наехать. предложили вызывать милицию и разобраться что к чему. отошел и начал нервно зыркать.

Команданте
13.10.2008, 13:12
Респект охраннику, ИМХО тех педиков, которые рассекают на своих "великах" по пешеходным бульварам и тротуарам надо безпощадно 3,14здить

AHDA
13.10.2008, 13:16
выб еше на Мотоцикле там катались)))

Slim Shady
13.10.2008, 13:18
Респект охраннику, ИМХО тех педиков, которые рассекают на своих "великах" по пешеходным бульварам и тротуарам надо безпощадно 3,14здить
Взагалі-то так. Там і так народа дофіга...

SvS
13.10.2008, 13:23
Fgart, +1
На Набережной в пешеходной зоне прошлым летом дебилы даже на квадроциклах рассекали, не говоря уже о мотороллерах.

Судья Дред
13.10.2008, 14:15
Это был охранник-воин-света!

spl
13.10.2008, 15:02
бггг.
по ходу дела нет.
это не частная собственность поэтмоу можно всех смело посылать нах.

баба-ягья
13.10.2008, 15:05
странно, пить можно, а на велике низзя? де логика?

SV
13.10.2008, 15:07
Вообще то там висит знак "Движение на велосипеде запрещено".
Топикстартеру учить ПДД.

Землянин
13.10.2008, 15:09
Логично, а тех что ездят по дорогам нужно беспощадно давить.
Разрешить движение только по велосипедным дорожкам, за неимением таковых запретить на..й все велосипеды (включая трёхколёсные), самокаты, роликовые коньки и лыжи, неповиновавшихся вывезти в трёхтонках за 100 км (там как раз Жёлтые Воды, пусть там катаются - всё равно долго не смогут).
И настанет для Команданте счастье и будет ему хорошо, будет он ходить по пустынным улицам один, вороша ногами опавшие листья и бормоча под нос неизвестные песни.

Команданте
13.10.2008, 15:13
И настанет для Команданте счастье и будет ему хорошо, будет он ходить по пустынным улицам один, вороша ногами опавшие листья и бормоча под нос неизвестные песни.
не поверите, но именно так (только без песен, но вороша ногами опавшие листья) я ходил в прошлую субботу по г. Припять :mrgreen:

Землянин
13.10.2008, 15:42
не поверите, но именно так (только без песен, но вороша ногами опавшие листья) я ходил в прошлую субботу по г. Припять

Вот место, правда? Ни охранников, ни велосипедистов, ни частной собственности в конце-концов:).
А я два месяца назад был в Париже, так там этих велосипедистов, ну прям как собак и ездят в основном по муниципальной и частной собственности, прям беспредел, ещё и звонками своими гадскими дзилинчат:), никакого порядка.
В Бордо вообще чуть не задавил один такой гад, ну гуляли мы по дорожке, ну на ней же не написано, что для велосипедистов (точнее написано, но гады не по нашему написали), но это же не повод чтобы гонять по ним:).
И вообще ездят гады на велосипедах где хотят и по площадям и по тротуарам - и охранников там нет и в центре города ни одной частной площади, хотя вру - есть такая в доме Франсуа Миттерана - у него домик в центре, квартир на триста и дом, ..ка стоит не по нашему, а квадратиком, а внутри дома площадь, так и там ездють противные, охраны никакой не напасёшьси на них супостатов.
Вот так вот.

Судья Дред
13.10.2008, 15:44
Опа! так он скоро умрет?