КПК

Показати повну версію : Беспредел маршрутчиков

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Bartlbe
10.10.2008, 21:39
Перекресток ул. Шолохова и Донецкое шоссе (ФРЗ), регулярно становится свидетелем аварийных ситуаций. Дело в том, что за перекрестком расположена остановка маршруток и не смотря на кольцевой маршрут, она исполняет роль конечной остановки. Причиной вышеупомянутых аварийных ситуаций становятся отмороженные водители маршруток, которые останавливаются посреди донецкого шоссе, включают аварийку и ждут своей очереди превращая три полосы в одну. Соответственно те, кто переезжает через кайдакский мост попадают в ситуацию, когда с трех полос плотного трафика надо просочиться в одну! Еще это все усугубляется нескончаемым потоком длинномеров и образуется тянучка от ул. Шолохова аж до кайдакского моста. Что мы имеем? Из-за одного красавца немеренно народа тусит в пробке и косвенное создание аварайных ситуаций. Нашел в интернете телефоны ГАИ - звоню, что бы проконсультироваться. После 5-6 "пинаний" между отделами получаю ответ на вопрос: "Приезжайте к нам на Красную, пишите заявление и указывайте время, место и номера транспортного средства". Сегодня снова попадаю в ту же самую тянучку, по той же самой причине. Решил не откладывать подготовку материала в долгий ящик и сделал несколько снимков. Может наше "любимое" ГАИ наконец сделает что-нибудь полезное для общества ...

Город должен знать своих героев:
(10 октября 2008г ~19:00)

http://i035.radikal.ru/0810/01/04b7e8e4df9c.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0810/2b/85bc9d414b55.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0810/ed/2d69553bc97a.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0810/99/0320ffa28186.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0810/42/8cf2f0e061a8.jpg

http://i018.radikal.ru/0810/b0/e58c3501b724.jpg

Если у Вас есть подобные материалы (возьмем для начала маршрутчиков с ФРЗ), выкладывайте сюда, я буду добавлять в первый пост.

GoshaFF
10.10.2008, 22:17
О. Знакомое место...
Сегодня сам там влип, при этом был жостко обфафакан кемто сзади....
Маршрутка ехала передомной по второму ряду и прям во втором ряду и остановилась....

ProstoSche
10.10.2008, 22:19
"А теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...":smt219

Ну или на худой конец Сантту:) Интересно чем он будет крыть сей(жаль мат не употребляю) идиотизм.

Santa_Claus
11.10.2008, 03:21
Что я могу сказать, проблема есть, и вины маршрутчиков нет, есть вина АТП или тех кто выделяет место для остановки транспорта. Ведь если посмотреть через дорогу, то напротив тупик другого кольцевого маршрута 124а, и там меньше бывает таких ситуаций, всё дело в том, что места для парковки автобусов там вдоль шоссе больше раза в два.

Выход в этой ситуации есть, перенести остановку 124маршрута дальше метров на 50 например. Хотя я давно там небыл, непомню уже как там обстоит дело...
Просто автобусов на маршруте много, а места всем нехватает, особенно когда паркуются таксисты и частники в районе остановки.
Хотя там помоему конечная остановка 23 и еще какого-то маршрута...

Завтра утром подъеду к знакомым ребятам и расспрошу, почему такая ситуация сложилась, и будет ли её что-то решатся. Как водитель знаю, что это реальная проблема данного перекрестка, и я думаю решать ее нужно сообща. Написать коллективное письмо начальнику транспортной милиции, начальнику ГАИ области и т.д.
А если просто проезжать мимо, матюкаясь на водил которые ВЫНУЖДЕННЫ ставить авто, потому что места просто нет, то ничего не изменится.
А вообще, у меня мечта создать профсоюз водителей автобусов(у таксистов например есть профсоюз), чтобы решать подобные пролемы, только вот некому подсказать мне, с чего начать и что нужно.

Interceptor
11.10.2008, 10:28
Ещё вопрос к Санте.
Скажите уважаемый, а ездить по маршруту в темное время на одних габаритах - это признак мастерства водилы маршрутки? Или типа - кому надо, тот увидит?

turist_ua
11.10.2008, 10:44
Ещё вопрос к Санте.
Скажите уважаемый, а ездить по маршруту в темное время на одних габаритах - это признак мастерства водилы маршрутки? Или типа - кому надо, тот увидит?

Недавно часов в полпятого-пять утра наблюдал маршрутчегов на одних габаритах в городе. Думал, что это они показывают, что не работают еще, а просто по своим делам куда-то едут (подсветки номера маршрутки тоже не было, только габариты)...

Bartlbe
11.10.2008, 11:07
2 [L2]Santa_Claus: Спасибо за Ваше мнение, но отвечу по порядку:

проблема есть, и вины маршрутчиков нет, есть вина АТП или тех кто выделяет место для остановки транспорта.
Не надо винить кого угодно, только не маршрутчиков. Остановка - это не отстойник, поэтому это прямая вина маршрутчика.

Ведь если посмотреть через дорогу, то напротив тупик другого кольцевого маршрута 124а, и там меньше бывает таких ситуаций, всё дело в том, что места для парковки автобусов там вдоль шоссе больше раза в два.
Классное выражение - место для парковки автобусов. Я бы сказал они их бросают где попало, но то, что места там больше - согласен, потому-что с другой стороны рынок, а с этой всего пара ларьков.

Выход в этой ситуации есть, перенести остановку 124маршрута дальше метров на 50 например. Хотя я давно там небыл, непомню уже как там обстоит дело...
Остановку не надо никуда переносить, дальше я расскажу почему.

Просто автобусов на маршруте много, а места всем нехватает, особенно когда паркуются таксисты и частники в районе остановки.
Хорошо, куда деваться таксистам и частникам? ...

Хотя там помоему конечная остановка 23 и еще какого-то маршрута...
Нет. Только 124.

Как водитель знаю, что это реальная проблема данного перекрестка, и я думаю решать ее нужно сообща. Написать коллективное письмо начальнику транспортной милиции, начальнику ГАИ области и т.д.
Вы думаете я не говорил с ними? ... Небольшой диалог (по памяти) с стоящим посреди ДШ маршрутчиком с аварийкой:
- Поломалось что, может помочь?
- Да нет, а в чем проблема?
- Проблема в том, что ты стоишь посреди дороги и из-за тебя и таких как ты пробка до моста.
- Это не из-за меня и вобще, что ты до меня дое6ался?

Возможно я не правильно начал, с подколки, но на 95% уверен, что ничего бы не решилось в данном случае. Сообща этот вопрос не решить, потому-что маршрутчики, извитине за выражение, *уй ложили на остальных участников движения, поэтому и было принято решение обратиться в ГАИ.

А если просто проезжать мимо, матюкаясь на водил которые ВЫНУЖДЕННЫ ставить авто, потому что места просто нет, то ничего не изменится.
Вы это серьезно? ... Если я приехав в пункт назначения не нахожу места на парковке, я поеду дальше, поставлю машину туда, где это можно и вернусь пешком туда, куда надо. Мне даже мысль в голову не приходит, чтобы просто бросить машину посреди дороги. Улавливаете разницу?

На самом деле решение проблемы есть, и оно банальное:

http://s54.radikal.ru/i144/0810/21/41570b4a13ae.jpg

На другой стороне есть отстойник, мало того, водители 124 маршрута его используют, но днем, когда собирается много машин на остановке и они подолгу стоят, а в час пик лучше бросить машину посреди ДШ, чем ехать 10 мин постоять в отстойнике.

Еще раз повторюсь - это похyизм и безнаказанность. Не более.

Santa_Claus
11.10.2008, 11:13
Люди в темноте плохо видят табличку...
Не думаю что освещенная, со светящимся трафаретом маршрутка белого цвета, так уж и невидна.

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
11.10.2008, 11:22
Santa_Claus;3059023']Люди в темноте плохо видят табличку...
Не думаю что освещенная, со светящимся трафаретом маршрутка белого цвета, так уж и невидна.

Опа.. А если я сзади еду??? Мне тоже табличка светящаяся поможет???

проблема есть, и вины маршрутчиков нет
Ну кто-б сомневался.. Вы вообще ни при чём,и на дороге оказались чисто случайно,да?. Вам-бы ещё крылышки и нимб..

Вам бартбл доходчиво объяснил в чём разница между нормальным человеком и маршрутчиком:
Если я приехав в пункт назначения не нахожу места на парковке, я поеду дальше, поставлю машину туда, где это можно и вернусь пешком туда, куда надо. Мне даже мысль в голову не приходит, чтобы просто бросить машину посреди дороги. Улавливаете разницу?

Santa_Claus
11.10.2008, 11:47
Не надо винить кого угодно, только не маршрутчиков. Остановка - это не отстойник, поэтому это прямая вина маршрутчика.
Там отстойника нет, это идея водил там ставить машины. Ни в одном тупике, нет места и понятия отстойник, есть конечная остановка транспорта.
А чтобы было понятно, маршрутка относится к маршрутным транспортным средствам, останавливающимся, на остановках обозначенных соответствующими знаками.
И поэтому они не попадают под правило - Остановка и стоянка транспортных средств.

Ближе 15 м от остановочных площадок, а при их отсутствии - от указателя остановки маршрутных транспортных средств или такси, если это создаст помехи их движению (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств). Остановка ближе 15 м создаст помехи для маршрутных автобусов, троллейбусов, а так же такси, подъезжающих или отъезжающих от обозначенных маршрутных остановок.
А в том месте на Фрунзенском, как раз и есть до перекрестка около 30 метров, и то что там паркуются все кому не лень, кроме маршруток, обязаны следить не маршрутчики а гайцы.

Классное выражение - место для парковки автобусов. Я бы сказал они их бросают где попало, но то, что места там больше - согласен, потому-что с другой стороны рынок, а с этой всего пара ларьков.
А у них нет иного места, потому что это КОНЕЧНАЯ остановка их маршрута.
Они паркуются там, где есть свободное место, и поверьте, если бы там была нормальная огороженная площадка исключительно для маршруток, то водилы ставили бы машины только там. Так что стоят они в рамках ПДД, и даже занимая второй ряд, включая аварийку, они ничего не нарушают, но делают это не потому что хочется, а потому что нет иного выхода. Ставить машину раньше, ГДЕ? Крутится возле рынка или между домами 7 метровым крейсером? А ставить дальше по ходу движения к Левобережному, а потом сдавать назад, опять же крейсером...чтобы ктонить открыл рот и попал под автобус, или любой вася выезжая с парковки не заметит двигающийся автобус назад...
Я многое знаю про парковки, и много ситуаций видел, и знаю, что маршрутчики не ставят автобус абы где, если есть место для нормальной парковки большого автобуса, которому потом нужно еще место для маневра.
Вы хоть раз сидели за рулем автобуса, и чтобы еще маневрировать в плотном потоке, сдавать назад в условиях остановки в центре города, или протискиватся по парковке в надежде найти свободное место, потому что место возле остановки занято уродами, которые боятся свою толстую жопу пронести лишних 10 метров!???

Я расскажу из своего опыта, что на Косиора доходило до драк с водилами, когда им нормально подходили и объясняли "Здесь тупик маршруток и остановка обозначенная знаком, уберите пожалуста машину". В ответ слышалось "Та хули я буду убирать, я на 5 минут в аптеку" или "Та мне пох, ставьте где хотите", и мне бывало приходилось ставить принципиально автобус посреди дороги, и перекрывать проезд, чтобы другие машины могли заехать и развернутся.

Хорошо, куда деваться таксистам и частникам? ...
У таксистов должно быть свое обозначение остановки, табличкой. И то что частники и таксисты стоят, в зоне действия знака "остановка транспорта" исключительно вина гайцев и тех кто там паркуется. А частники могут парковатся только в рамках ПДД, либо в любых иных местах. А то получается мне нести свою жопу 20 метров впадлу, так пущай маршрутчики крутятся автобусами, а мне зато удобно подъехать к ларьку сигарет купить.

Нет. Только 124.
Раньше оттуда только чуть дальше стартовал маршрут в центр 23, и на Тополя какой-то, но это было очень давно.

Вы думаете я не говорил с ними? ... Небольшой диалог (по памяти) с стоящим посреди ДШ маршрутчиком с аварийкой:
- Поломалось что, может помочь?
- Да нет, а в чем проблема?
- Проблема в том, что ты стоишь посреди дороги и из-за тебя и таких как ты пробка до моста.
- Это не из-за меня и вобще, что ты до меня дое6ался?

Возможно я не правильно начал, с подколки, но на 95% уверен, что ничего бы не решилось в данном случае. Сообща этот вопрос не решить, потому-что маршрутчики, извитине за выражение, *уй ложили на остальных участников движения, поэтому и было принято решение обратиться в ГАИ.
А хули толку от разговоров? От этого появится свободное место для автобуса на конечной остановке? Они стоят в зоне действия знака, а те кто стоит с аварийкой, пусть и вынуждено и нахально стоят во втором ряду, но иного выхода нет.
Интервал движения в вечерний или утренний пик, 2-4 минуты, и нет никакого смысла ехать парковатся на другую часть ДШ, кидая нехилый крюк по километражу, и паркуясь, когда через 5-10 минут подходит очередь ехать.

Вы это серьезно? ... Если я приехав в пункт назначения не нахожу места на парковке, я поеду дальше, поставлю машину туда, где это можно и вернусь пешком туда, куда надо. Мне даже мысль в голову не приходит, чтобы просто бросить машину посреди дороги. Улавливаете разницу?
Вы просто не знаете специфики работы за рулем автобуса.
Я тоже был такой наивный как вы, 7 лет назад...а потом посмотрел изнутри, и стало всё ясно.
Машина 3 метра длины, и почти 7 метров, с радиусом разворота вдвое больше вашего, с ограниченным обзором назад...веселая перспектива крутится в районе этого перекрестка, не правда-ли? А накручивать круги до следующего светофора у большой ложки, и возвращаясь назад чтобы запарковатся...
Маразматичней не придумаешь...Может просто снести нахрен эти бомжарские киоски, или перенести их подальше от дороги, а на их месте сделать площадку 15х7, для стоянки 4-6 машин, и поверьте это всё что нужно для решения проблемы.

11.10.2008, 11:55
А накручивать круги до следующего светофора у большой ложки, и возвращаясь назад чтобы запарковатся... Маразматичней не придумаешь...
А занимать две полосы дороги из трёх--это не маразм??? Так,просто дебилизм,да???

Santa_Claus
11.10.2008, 11:55
Опа.. А если я сзади еду??? Мне тоже табличка светящаяся поможет???
А что, едущая маршрутка кроме габаритов должна освещатся еще чем-то? Может вам персональную надпись "маршрутка" цеплять, или мужичка на заднем бампере с флажком и плакатом "астарожна чурка за рулем"?
Любое ТС по ПДД должно в темное время суток, обозначатся сзади красными габаритами, впереди белыми.
Отакое...оно ПДД.

Ну кто-б сомневался.. Вы вообще ни при чём,и на дороге оказались чисто случайно,да?. Вам-бы ещё крылышки и нимб..
Работа у нас такая...вы же военным не ставите претензии что от выстрелов у вас нервы шалят, штукатурка падает, и шо они свомими гусеницами поцарапали асфальт для вашей коляски инвалидной...

Вам бартбл доходчиво объяснил в чём разница между нормальным человеком и маршрутчиком:
А изменив условие задачи (уберя эту самое "где можно" потому что в том месте НИГДЕ НЕ МОЖНО, место там такое...) он становится сам маршрутчиком, если условие в задачке оговоривает остановку и стоянку в пределах знака.

Santa_Claus
11.10.2008, 11:56
А занимать две полосы дороги из трёх--это не маразм??? Так,просто дебилизм,да???
А вы предлагаете выстраиватся гуськом в одну полосу? Неслабый гусек получится, учитывая что в тупике одновременно стоит около 10-15 машин, каждая 7метров+запас для манерва 1.5м минимум.

11.10.2008, 11:59
Santa_Claus;3059084']или мужичка на заднем бампере с флажком и плакатом "астарожна чурка за рулем".
Мы и так знаем,что у вас только "чурки за рулём".. В основном..

гусеницами поцарапали асфальт для вашей коляски инвалидной...

Типун тебе на.... Ну ты в курсе..:mrgreen: Писать не буду.. Забанят ещё..:smt219

11.10.2008, 12:01
Santa_Claus;3059085']А вы предлагаете выстраиватся гуськом в одну полосу? Неслабый гусек получится, учитывая что в тупике одновременно стоит около 10-15 машин, каждая 7метров+запас для манерва 1.5м минимум.
Зачем.. Сразу три полосы займите,оккупируйте окончательно город своим колёсным хламом..
Такие тупые отмазки лепишь.. Кого ты выгораживаешь,себе подобных???
Последнему дебилу понятно,что занимать две полосы из трёх--против всех существующих правил.. Только ты,почему-то,врубиться не хочешь..

Santa_Claus
11.10.2008, 12:04
Мы и так знаем,что у вас только "чурки за рулём".. В основном..
Знаете...да шо вы знаете сидя в другой стране? Почем в Африке рубероид?
Начитались стереотипов, наслушались баек от таких как сами, и уже делаете выводы...
Чтобы умничать на расстоянии, нужно приехать в Днепр, сесть за руль маршрутки, и отработать 3-4 дня, с 4 утра до 12 ночи...
Тогда может быть...и то сомневаюсь, вы поймете хотя бы 20% специфики работы, водителя автобуса...

11.10.2008, 12:13
Santa_Claus;3059096']Знаете...да шо вы знаете сидя в другой стране? Почем в Африке рубероид?
Начитались стереотипов, наслушались баек от таких как сами, и уже делаете выводы..
Я каждое лето по три месяца в Днепропетровске--насмотрелся,а не наслушался..

А сидеть за баранкой по 16 часов.. Ну,знаете,у меня хватило ума получить достойное образование и такую-же достойную работу..

зы: почём рубероид в Африке--не знаю.. Юзайте гуглу--там помогут..:mrgreen:

Bartlbe
11.10.2008, 12:18
Santa_Claus;3059070']Там отстойника нет, это идея водил там ставить машины. Ни в одном тупике, нет места и понятия отстойник, есть конечная остановка транспорта.
А чтобы было понятно, маршрутка относится к маршрутным транспортным средствам, останавливающимся, на остановках обозначенных соответствующими знаками.
И поэтому они не попадают под правило - Остановка и стоянка транспортных средств.
Раз Вы такой буквоед, то отвечу в том же духе - на той остановке нет знака "Автобусная остановка", т.е. маршрутчики сами себе ее придумали и тусят там. Ага.

Santa_Claus;3059070']А у них нет иного места, потому что это КОНЕЧНАЯ остановка их маршрута.
Они паркуются там, где есть свободное место, и поверьте, если бы там была нормальная огороженная площадка исключительно для маршруток, то водилы ставили бы машины только там. Так что стоят они в рамках ПДД, и даже занимая второй ряд, включая аварийку, они ничего не нарушают, но делают это не потому что хочется, а потому что нет иного выхода.
Но этих площадок нет, т.к. нет велосипедных дорожек и т.д. Список продолжать можно очень долго, вот только от этого ничего не изменится.

Выделенная фраза меня вобще порвала. Т.е. Вы действительно думаете, что с включением аварийки отменяете все ПДД? ... Особенно умиляют маршрутчики на набережной от мерефо-херсонского моста до Литейной, когда включают аварийку и пытаются прощемиться по встречке ... Санта, точно Вам говорю - аварийка не панацея!

Santa_Claus;3059070']У таксистов должно быть свое обозначение остановки, табличкой. И то что частники и таксисты стоят, в зоне действия знака "остановка транспорта" исключительно вина гайцев и тех кто там паркуется. А частники могут парковатся только в рамках ПДД, либо в любых иных местах. А то получается мне нести свою жопу 20 метров впадлу, так пущай маршрутчики крутятся автобусами, а мне зато удобно подъехать к ларьку сигарет купить.

Снова буквоедство.

Santa_Claus;3059070']А хули толку от разговоров? От этого появится свободное место для автобуса на конечной остановке? Они стоят в зоне действия знака, а те кто стоит с аварийкой, пусть и вынуждено и нахально стоят во втором ряду, но иного выхода нет.
Интервал движения в вечерний или утренний пик, 2-4 минуты, и нет никакого смысла ехать парковатся на другую часть ДШ, кидая нехилый крюк по километражу, и паркуясь, когда через 5-10 минут подходит очередь ехать.

Иной выход есть и я про него уже говорил. Ваши рассказы про крейсера можите оставить для других. Еще раз повторю, из-за того, что один красавец стал посреди дороги, хотя в этом нет необходимости страдают как минимум 300 водителей, в пробке.

Santa_Claus;3059070']Вы просто не знаете специфики работы за рулем автобуса.
Я тоже был такой наивный как вы, 7 лет назад...а потом посмотрел изнутри, и стало всё ясно.
Машина 3 метра длины, и почти 7 метров, с радиусом разворота вдвое больше вашего, с ограниченным обзором назад...веселая перспектива крутится в районе этого перекрестка, не правда-ли? А накручивать круги до следующего светофора у большой ложки, и возвращаясь назад чтобы запарковатся...
Маразматичней не придумаешь...Может просто снести нахрен эти бомжарские киоски, или перенести их подальше от дороги, а на их месте сделать площадку 15х7, для стоянки 4-6 машин, и поверьте это всё что нужно для решения проблемы.
Лично я понял эти слова как: "ложил я на остальных участников движения".

Не обижайтесь, если при очередном "исполнении" Вам набьют е6ало. Вы этого заслуживаете.

Santa_Claus
11.10.2008, 12:21
Зачем.. Сразу три полосы займите,оккупируйте окончательно город своим колёсным хламом..
Этот колесный хлам, стоит от 15 до 30 тысяч купюр, с ликом американского президента, и поэтому ваши подъебы тут неуместны. Сначала заработайте в Украине эту сумму денег, поставьте автобус на маршрут, сядьте за руль, и возите по 2 гривны людей, потом мы будем разговаривать дальше, по поводу хлама.
А сидя на шее у американского правительства, которое снабжает вашу армию всем, вплоть до туалетной бумаги, очень легко рассуждать о хламе...

Такие тупые отмазки лепишь.. Кого ты выгораживаешь,себе подобных???
Мне абсолютно покуй на эту ситуацию, потому что в городе таких остановок десятки...
Я объяснил причину, по которой водители маршруток паркуют машину в два ряда.
Я же не сказал, а очень мог и хотел, ответить вам, в вашем тоне и гоноре - Они паркуются так потому, что всякие жирные уроды, от недостатка мозгов в башке, паркуют свои железяки поближе к остановке, потому что после переедания в фаст-фуде, им впадлу двигатся больше 5 метров, в ларек за сигаретами или в сторону рынка.
Им покуй что это остановка, потому что они выше того, чтобы еще каких то маршрутчиков принимать за людей...

Я аргументировал и привел факты и примеры, почему они так поступают.
Если до вас недошло, от скудоумия, повторю -
Сразу за сфетофором стоят уроды частники которым жопу нести впадлу, потом стоит 3-7 автобусов, потом остановка+свободное место для маневра автобуса, сразу за этим местом обычно стоит еще 3-4 автобуса, после чего сразу начинается парковка тех самых жирных и ленивых уродов, которым жопу впадлу пронести.
Для того чтобы поставить автобус на противоположной стороне, нужно проехать вперед 500метров, простоять на светофоре, развернутся, проехать в обратном направлении 500 метров, простоять на светофоре, повернуть направо и встать на парковку. Через минут 5-10 подойдет ваше время ехать, и вы выедете с парковки и станете на светофоре, постоите, проедете перекресток с помехой справа, пропустите при повороте налево встречных, подъедете к остановке, и станете искать место, "а где бы мля так его встать, чтобы никому не мешать" потому что все места для автобусов, заняты жырнимы дебилами. Постоите с работающим двигателем минуты 3-4 и подъедете на загрузку в очередь...
А блять не много ли движений сделает водила маршрутки, только потому что тем уродам с обоих сторон парковки, абсолютно ПОКУЙ на ПДД, и на водил маршруток?
Сожженая соляра, нервы, простои на 3х светофорах - а накуя оно надо? Проще поступить как жирный и ленивый дебил частник - послать всех накуй, и поставить машину во втором ряду...

Я достаточно понятливо расписал в интонациях нервную работу водилы автобуса?
з.ы. ничего лично, против не имею...матом дал понять настроение водилы, который хер отдохнувший снова сядет на круг за руль, и наэлектризованный собратьми по дороге, будет еще старатся угодить какой нить молодой козе, которая понты пускает и сопли по салону, по поводу того что она просила до перекрестка, а ей остановили на 5 метров дальше...

11.10.2008, 12:22
Лично я понял эти слова как: "ложил я на остальных участников движения"..
Вполне в их духе..

Не обижайтесь, если при очередном "исполнении" Вам набьют е6..о. Вы этого заслуживаете
"И долго нам ещё ждать???" (с) м/ф "Мадагаскар"..