КПК

Показати повну версію : Склад ткани и фурнитуры

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28

Mam_tay
06.04.2015, 20:17
А где можно палаточную ткань купить?

на озерке видела (именно когда идти в ряды, в стационарных магазинах) напротив велозапчастей

Nikoya
06.04.2015, 23:11
Спасибо, а где их можно посмотреть не подскажите? А то буду ехать с ребёнком, что б не особо его тягать по магазинам.

Плащевку видела в тканях на Харьковской но это зимой было(можно глянуть на против Славянки у них всегда хороший выбор), ну я думаю это не проблема, тик матрасный и бязь в Доме Ткани.

Жужа5
07.04.2015, 22:10
Девочки, где посмотреть ткани на гардины чтобы не оч дорого, н-р органза или еще что-то.
а кто знает Текстиль Контакт на Краснозаводской 28 еще есть? можно там покупать? это туда надо ехать, там склад? или как?
вот смотрю здесь http://tk.ua/catalog/dekorativnye_tkani_i_izdeliya/gardiny_d/page3/

посоветуйте тип ткани для гардин чтобы хорошо свет дневной пропускала и не затемняла комнату.

Mam_tay
07.04.2015, 23:14
Девочки, где посмотреть ткани на гардины чтобы не оч дорого, н-р органза или еще что-то.
а кто знает Текстиль Контакт на Краснозаводской 28 еще есть? можно там покупать? это туда надо ехать, там склад? или как?
вот смотрю здесь http://tk.ua/catalog/dekorativnye_tkani_i_izdeliya/gardiny_d/page3/

посоветуйте тип ткани для гардин чтобы хорошо свет дневной пропускала и не затемняла комнату.

на Краснозаводской нет тканей для штор, только постельное, смотреть там нечего.
Самые прозрачные - органза и сетка

Легкая
07.04.2015, 23:20

В Берлине,стоке тканей на втором этаже посмотрите... Всегда был хороший выбор. Правда не знаю как по цене сейчас.... Сама туда выбраться хочу на днях.

Mam_tay
07.04.2015, 23:34
В Берлине,стоке тканей на втором этаже посмотрите... Всегда был хороший выбор. Правда не знаю как по цене сейчас.... Сама туда выбраться хочу на днях.

Недели 2 назад мне говорили, что они полностью убрали ткани :(
Может вернули?!

Femme
08.04.2015, 14:37
Недели 2 назад мне говорили, что они полностью убрали ткани :(
Может вернули?!

Была в Берлине на Шиннике были и шторы и гардины и постельное.

Mam_tay
08.04.2015, 14:44
Была в Берлине на Шиннике были и шторы и гардины и постельное.

ух-ты, а есть Берлин на Шиннике?
Я про Берлин на К.Маркса, возле Озерки.

Femme
08.04.2015, 14:53
ух-ты, а есть Берлин на Шиннике?
Я про Берлин на К.Маркса, возле Озерки.

ой, спутала Хуману и Берлин, на Шиннике - Хумана.

Жужа5
08.04.2015, 16:14
Девочки не говорите паролями)).
Мне нужна ткань на гардину, неужели на Краснозаводской их нет? а я уже себе поприсматривала кое-что на сайте.
Кто такие Берлин, и Хумана? это чтоли секонд?

И еще где можно купить фурнитуру для пошива штор, тесьму шторную, подхваты, где хороший выбор?

Femme
08.04.2015, 16:22
Мне нужна ткань на гардину, неужели на Краснозаводской их нет? а я уже себе поприсматривала кое-что на сайте.

И еще где можно купить фурнитуру для пошива штор, тесьму шторную, подхваты, где хороший выбор?

Хумана сток, в ассортименте есть вещи новые и БУ.

Жужа5
08.04.2015, 16:34
спасибо, а где примерно Хумана на Шиннике, что рядом приметного?

звонила на Краснозаводскую, действительно тканей для гардин нет, но есть образцы,
и еще подсказали по фурнитуре она на складе ТК Текстиль Контакт Клары Цеткин 6а,
кто нибудь там бывал раньше? что там хорошего ?

Femme
08.04.2015, 16:51
спасибо, а где примерно Хумана на Шиннике, что рядом приметного?

звонила на Краснозаводскую, действительно тканей для гардин нет, но есть образцы,
и еще подсказали по фурнитуре она на складе ТК Текстиль Контакт Клары Цеткин 6а,
кто нибудь там бывал раньше? что там хорошего ?

если ехать со стороны титова, доезжаете до пересечения ГС и Инженерная и поворачиваете налево, точнее туда проезд транспорта запрещен, нужно пройтись пешком. И только повернули на Инженерную, через 10-15 метров справа на 2-м этаже. рядом простор.

Легкая
08.04.2015, 21:36

Берлин - напротив Озерки, Карла Маркса, 111,вход в арку (это угол Карла Маркса и Шмидта),сразу поднимаетесь на второй этаж (первый - секонд) - там сток,все новое. Раньше выбор тканей (гардин,портьерной) был шикарный,сейчас не знаю. Тесьма шторная там же была. Подхваты,бейки - в тканях на площади Петровского,возле касс предварительной продажи билетов (не знаю правда как сейчас с выбором,но по ценам вроде самые адекватные).
Про Хуману ничего не скажу,я думала это секонд.

iola
08.04.2015, 22:22
на озерке видела (именно когда идти в ряды, в стационарных магазинах) напротив велозапчастей
спасибо!

Жужа5
09.04.2015, 14:19
Спасибо, девочки за адреса.

пользователь883
08.06.2015, 12:44
Девчонки, привет! а где вы покупаете нитки, если нужны потоньше чем №40?

lita
08.06.2015, 16:21
Посмотрите в магазине, который находится напротив Славянки(если его не убрали). Я покупала там. Правда давненько. Ещё видела в субботу в магазине ткани на привокзальной площади возле Сельпо. Да в принципе сейчас это не проблемма.

Таня1985
23.09.2015, 21:09
Добрый вечер.Подскажите где найти Атлас стёганный белый ?

Mam_tay
23.09.2015, 21:30
Добрый вечер.Подскажите где найти Атлас стёганный белый ?

смотря в каких количествах..время от времени в магазинах Будынку вижу