КПК

Показати повну версію : Склад ткани и фурнитуры

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Легкая
02.04.2012, 14:39
Спасибо!
А на пл. Петровского - это возле Рейнфорда (ТЦ Привокзальный), или напротив памятника, или напротив Славянки?
Напротив ТЦ Привокзальный,где проход к кассам

irina777
02.04.2012, 15:40
Напротив ТЦ Привокзальный,где проход к кассам

Еще раз спасибо! :)

Елена 0810
02.04.2012, 20:15
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, продают ли где-нибудь махровую ткань?
(Я имею ввиду для полотенец или простынок).

Bonduel
07.04.2012, 15:15
Девочки, подскажите, плиз, бывает ли в продаже плиссированный шифон? И вдруг кто-то знает порядок цен. Заранее спасибо!

lizz55
08.04.2012, 21:12
Девочки, очень нужна ваша помощь! Мне нужно купить джинсовый материал стрейч, подскажите в каких магазинах нашего города можно его купить, или может подскажите адрес сайта где можно заказать, очень надо!!!!!

Белый кролик
12.04.2012, 20:39
Поделюсь опытом. Покупал в Берлине ткань, но если хочеться дошить, то уже не купишь, так как там сток и она заканчивается и всё, есть возможность брака. Хорошая компания Спектр А , на ул.Кожемякина,3, от остановки Донецкая на пр.Правды 1 квартал. Вот координаты http://spektr-a.com/, у них белорусские ткани хорошего качества, цены очень низкие, они поставщики многих магазинов, по 2 метра не отрезают и по 20 могут не отрезать. Продают рулон и остатки от рулона. Если пользоваться их пошивом, то могут сколько угодно продать, шьют быстро 1-2 суток большой объем. Цены за пошив приятные.

E_lena74
13.04.2012, 10:47
Девочки, подскажите, плиз, бывает ли в продаже плиссированный шифон? И вдруг кто-то знает порядок цен. Заранее спасибо!

ой, меня тож интересует

Mam_tay
13.04.2012, 13:15

такой бывает. Буду в очередной раз в будынке тканини, на Харьковской и напротив Славянки гляну на ассортимент и порядок цен.

Mam_tay
13.04.2012, 13:17
Поделюсь опытом. Покупал в Берлине ткань, но если хочеться дошить, то уже не купишь, так как там сток и она заканчивается и всё, есть возможность брака. Хорошая компания Спектр А , на ул.Кожемякина,3, от остановки Донецкая на пр.Правды 1 квартал. Вот координаты http://spektr-a.com/, у них белорусские ткани хорошего качества, цены очень низкие, они поставщики многих магазинов, по 2 метра не отрезают и по 20 могут не отрезать. Продают рулон и остатки от рулона. Если пользоваться их пошивом, то могут сколько угодно продать, шьют быстро 1-2 суток большой объем. Цены за пошив приятные.

спасибо за наводочку. Там есть магазин или выставочный павильончик товара? Надо бы заехать ))

Bonduel
13.04.2012, 21:18
такой бывает. Буду в очередной раз в будынке тканини, на Харьковской и напротив Славянки гляну на ассортимент и порядок цен.

Очень-преочень буду благодарна! А то я совсем далека от этой темы, где-что из тканей, но вот юбочку сильно захотелось ))))

Белый кролик
15.04.2012, 21:32
спасибо за наводочку. Там есть магазин или выставочный павильончик товара? Надо бы заехать ))

У них там офис и склад. Есть образцы. Ассортимент добавляется 2 раза в месяц. Вот сейчас жду их привоз. Ездил на Краснозаводскую, цены там неплохие, но если покупаешь рулон, он 40-60 м. Если меньше 20 м то аж +40%, если больше 20 м то +20%.

kora
15.04.2012, 21:41

так можно купить и заплессировать.

Bonduel
18.04.2012, 12:53
так можно купить и заплессировать.

Для меня это, пожалуй, слишком сложно ))). Мне шоб готовое уже купить (а в идеале - готовую юбочку плиссированную нужного цвета, но с этим напряг)

Mam_tay
18.04.2012, 13:17
Очень-преочень буду благодарна! А то я совсем далека от этой темы, где-что из тканей, но вот юбочку сильно захотелось ))))

я с удовольствием..вот только доберусь до них )) Пока была в будынку на перекрестке Шмидта и К. Маркса там таки нету. Вот думу думаю на Фасон в новом центре, на Харьковской. Как только буду, обязательно гляну. Вчера в Киеве, кстати, видела длинную макси из плиссированного темно-синего шифона , верх регланчик - тельняшка. Балеточки. Поясок жгутиком. Ну очень здорово на девушке смотрелось, аж и себе захотелось ))

Mam_tay
19.04.2012, 20:39
была сегодня на Харьковской. В двухэтажном магазине шифон с мелким-мелким гофре, с переходом цвета 90 грн/м, напротив в подвальчике однотонные, леопардовые по 85 - 115 грн/м тоже с очень мелкой складочкой. Ну не то, крупной складочки пока не видела. В двухэтажном магазине сказали, что вот-вот будет завоз по гофре.

galy
19.04.2012, 20:45
Девочки,никто случайно ткань лайкру не встречал?Или что похожее можно набрать на стречевую юбку.Спасибо.

Mam_tay
19.04.2012, 20:51
Девочки,никто случайно ткань лайкру не встречал?Или что похожее можно набрать на стречевую юбку.Спасибо.

в магазинах масло - большой выбор на Харьковской, в будынку тканыни, в тканях на Ширшова

galy
19.04.2012, 23:37
в магазинах масло - большой выбор на Харьковской, в будынку тканыни, в тканях на Ширшова

Масло ткань называется?Спасибо.Я что то и не встречала такую,а предлагали вискозу в магазинах.

Mam_tay
19.04.2012, 23:48
Масло ткань называется?Спасибо.Я что то и не встречала такую,а предлагали вискозу в магазинах.

да, масло - это синтетика, а вискоза хорошо тянется, но больше натуральная ткань

Bonduel
23.04.2012, 01:37
была сегодня на Харьковской. В двухэтажном магазине шифон с мелким-мелким гофре, с переходом цвета 90 грн/м, напротив в подвальчике однотонные, леопардовые по 85 - 115 грн/м тоже с очень мелкой складочкой. Ну не то, крупной складочки пока не видела. В двухэтажном магазине сказали, что вот-вот будет завоз по гофре.

Спасибо большое! Завтра буду в том районе, загляну. Конечно, хочется крупную складку, подождем )))