КПК

Показати повну версію : Всем, у кого есть домашние любимцы

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11

Чуча
02.10.2008, 23:00
Дария вы простите, а вы как не заметили, что кошка кота просила вязалась?
Или вы ее так любили?

Дария
02.10.2008, 23:19
Моя полуторагодовалая кошка умерла в жуткой агонии через день после операции, проведенной в "Айболите". Прошло уже несколько лет, но я до сих пор простить себе не могу, что повезла кошку именно туда.

Мы тоже себя виним, надо было ехать в другую клинику сразу, а мы потеряли время и поехали к другим специалистам поздно...В " Айболите" сказали : " Ждите пока подействует лекарство" ((((

Дария
02.10.2008, 23:24
Мы и мои друзья в течение нескольких лет обращаемся в эту клинику по разным причинам. Все время приезжаем только к Т.В. нам она очень нравится.
Она вырезала грыжу моей таксе, удаляла когти моей кошке.
Один раз мы привезли к ней сбитую на дороге бездомную собаку (очень крупную), собака была в ужасном состоянии, трещины черепа, выпавшие глаза и т.д. Она делала сама операцию, носилась с ней все время, мы каждый день приезжали и проверяли состояние собаки, но к сожалению травмы были очень серьезные.
У меня много примеров какие операции делала Т.В. нашим животным, все остальные со счастливым окончанием. И она никогда не назначала лечение и не ставила диагноз без результатов анализов. Но она молодец.

Значит она была в невменяемом состоянии в этот день, когда мы к ней обратились...Иначе как не дотронуться даже до живота у кошки с четырьмя сорокадневными котятами... ( роды через 20 дней должны быть ) Диагноз - панкреатит, а о котятах даже слушать не захотела... УЗИ через 2 дня назначила - до вечера кошка погибла в мучениях

Дария
02.10.2008, 23:30
Дария вы простите, а вы как не заметили, что кошка кота просила вязалась?
Или вы ее так любили?

Кошечка убежала на даче , она беспородная...Её никто не вязал. Я и мама были в Турции - папа с ней на даче ( Лето жаркое было, она через окошко шмыгнула) Потом пришла и мы поняли , что будут котятки - но не уберегли, в чем страшно раскаиваемся (((( Надо было в другую клинику ехать...

Команданте
03.10.2008, 06:13
Тема года

03.10.2008, 18:19
Значит она была в невменяемом состоянии в этот день, когда мы к ней обратились...Иначе как не дотронуться даже до живота у кошки с четырьмя сорокадневными котятами... ( роды через 20 дней должны быть ) Диагноз - панкреатит, а о котятах даже слушать не захотела... УЗИ через 2 дня назначила - до вечера кошка погибла в мучениях
извините, может мое мнение будет жестоким, но что значит слушать не хотела о беременности? По-моему это БРЕД!
Дальше, если кошке было 10 лет, могу предположить, что это не первая беременность, т.е. беременность была видна невооруженным взглядом.
Если Вы знали о беременности в точности до дня, то Вы должны были сразу сказать об этом врачу.
Таких сообщений, какие оставляете Вы, можно написать очень много, в интернете много чего можно.
Мое мнение - Я Вам не верю. И подозреваю недобросовестную конкуренцию или собирание компромата на данную клинику. Видать серьезно эта клиника перешла Вам дорогу.

Золотая рыбка
03.10.2008, 18:27
Как раз Татьяна Владимировна специализируется навсяких попугайчиках-хомячках :)

Наверное, у всех бывают ошибки.
Специализируется.....
морская свинка неделю промучилась:cry:, хотя утверждали ничего страшного, поколите витаминчики....а надо было глюкозу с физраствором

Дария
03.10.2008, 18:55
извините, может мое мнение будет жестоким, но что значит слушать не хотела о беременности? По-моему это БРЕД!
Дальше, если кошке было 10 лет, могу предположить, что это не первая беременность, т.е. беременность была видна невооруженным взглядом.
Если Вы знали о беременности в точности до дня, то Вы должны были сразу сказать об этом врачу.
Таких сообщений, какие оставляете Вы, можно написать очень много, в интернете много чего можно.
Мое мнение - Я Вам не верю. И подозреваю недобросовестную конкуренцию или собирание компромата на данную клинику. Видать серьезно эта клиника перешла Вам дорогу.

Я не занимаюсь " черным пиаром" и понимаю, что своей кошке уже ничем не смогу помочь((((( Но хозяевам других животных должно быть известно с кем они имеют дело.
О беременности точно стало известно в другой клинике, другие врачи же смогли определить, потом сделали УЗИ - котята замерли.Кошку надо было срочно оперировать рано утром, а нас отправили домой умирать(((( ( Вернее лечить панкреатит и ждать Узи до субботы, дело было в четверг)

Дария
03.10.2008, 18:58
Специализируется.....
морская свинка неделю промучилась:cry:, хотя утверждали ничего страшного, поколите витаминчики....а надо было глюкозу с физраствором

При нас принесли морскую свинку. Они ей температуру измерили и сказали уколоть преднизолон.Хозяева попросили Т.В. уколоть их свинку , на что последовал ответ :" у нас его нет"

Дария
03.10.2008, 19:00
Тема года

Ну не нравится Вам тема - не читайте! Вас уже удаляли один раз из обсуждений ?

kora
05.10.2008, 11:22
У нас кошку спасли там.....машина её переехала....две операции....

nimfa
05.10.2008, 19:11
Мы в Айболите делали только прививки, делал мужчина, к животным хорошо относился. Но мне не понравилась обстановка, что прививку прямо в коридоре делали, паралельно собаке что-то во рту делали, все нужно было выспрашивать, сами ничего о прививке не объясняли. Кастрировали кота на Рабочей. Понравилось все. Как описали операцию, как будет от наркоза отходить. Врач-мужчина приятный мужчина. В клинике чисто, животных лечат в комнатах отдельных а не у всех на виду в коридоре. Вобщем Айболит оставил не очень хорошие впечатления, и еще мы там были 2 раза и все эти разы там жутко воняло, чем -то ужасным.... было от этого очень неприятно. По поводу квалификации врачей судить ничего не скажу.

nimfa
05.10.2008, 19:26
...

Olga_VG
05.10.2008, 19:49
А я, вот убейте меня, ну не верю я, что Татьяна могла такое сказать!!! Она любит животных, это видно всегда!!!
+1
Нам Татьяна собаку 2 раза спасала из почти бессознательного состояния, 1 операцию делали она и еще мужчина, когда в 3 клиниках ветеринары отказались браться, операция прошла успешно - прошло 4 года, псу сейчас 13 лет.
сейчас, правда, к нам ветеринар если что домой ходит - Оксана из той же клиники Айболит, только она официально в декрете сейчас.

Дария
05.10.2008, 20:20
+1
Нам Татьяна собаку 2 раза спасала из почти бессознательного состояния, 1 операцию делали она и еще мужчина, когда в 3 клиниках ветеринары отказались браться, операция прошла успешно - прошло 4 года, псу сейчас 13 лет.
сейчас, правда, к нам ветеринар если что домой ходит - Оксана из той же клиники Айболит, только она официально в декрете сейчас.

Говорят, она испортилась сейчас сильно....Раньше помогала животным. Может " звёздная болезнь" началась?

Дария
05.10.2008, 20:23
Мы в Айболите делали только прививки, делал мужчина, к животным хорошо относился. Но мне не понравилась обстановка, что прививку прямо в коридоре делали, паралельно собаке что-то во рту делали, все нужно было выспрашивать, сами ничего о прививке не объясняли. Кастрировали кота на Рабочей. Понравилось все. Как описали операцию, как будет от наркоза отходить. Врач-мужчина приятный мужчина. В клинике чисто, животных лечат в комнатах отдельных а не у всех на виду в коридоре. Вобщем Айболит оставил не очень хорошие впечатления, и еще мы там были 2 раза и все эти разы там жутко воняло, чем -то ужасным.... было от этого очень неприятно. По поводу квалификации врачей судить ничего не скажу.

Мы тоже там много " интересного" увидели (((( Это просто ужас!!!!

ANI
06.10.2008, 11:08
Специализируется.....

Дарие сочувствую!!! Пережить потерю любимца очень сложно! До сих пор на глаза слезы наворачиваются, когда вспоминаю своего азиатика - умер два года назад от рака горла в 10 лет.
А по поводу Татьяны Владимировны... В прошлом году купили маленькую морскую свинку на рынке с какими-то белыми чешуйками на брюшке. Я уже тогда поняла, что лечение необходимо - но ребенку зверек очень понравился. Привезли в ветлечебницу, Т.В. нам охарактеризовали как специалиста по свиньям. И вела она себя подобающе - уверенно назначила какую-то мазь и т.д. и т.п. Начали лечение: через три дня смотрю - свинья моя совсем заскучала и по виду можно сказать - через пару дней уже будет и не жилец. Забеспокоилась я, в итоге нашла московский сайт морских свинок и поспрошала свиноводов о своей проблеме. Дали мне телефон московской специалистки по свиньям, ветеринар меня проконсультировала по телефону и ужаснулась по поводу назначенного лечения: ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ НАЗНАЧИЛА Т.В. МОЕМУ ЖИВОТНОМУ, ОДНОЗНАЧНО ПРИВЕЛО БЫ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ! Потом еще лечились почти месяц по совету московского ветеринара - и слава Богу, до сих пор моя Фрося нас радует. Скандалов я не устраивала, но возить к Т.В. животных не буду - СТРАШНО!!!

Juliya
06.10.2008, 12:32
Я отказалась от услуг "Айболита" потому, что там конвеер. Нет возможности что-то уточнить, получить какие-то объяснения. Перебрав ряд клиник, я выбрала для своих животных клинику на Дарвина, врач Валерий Олегович. Повторяю, это МОЙ выбор, который я никому не навязываю. Но эта клиника-единственное место, где мне внятно объяснили почему молодой кот, при хорошем уходе и правильном питании постоянно болеет и помогли справиться с этой проблемой.

krissa
06.10.2008, 14:25
Кошка беспородная.... Никто её не вязал. Она на даче сбежала сама на ночь...Такого раньше не было никогда. Родители себе места не могут найти что не уберегли !!!!!!!!!!! Мы консультировались у 5 ветеринарных врачей после её смерти , спасти можно было и диагностировать даже без УЗИ 40 - дневных котят тоже можно ( четыре котенка !!!!!!!! ) Ей сделали операцию, она умерла уже после неё ( время упущено)

После того как мы приехали из " Айболита" обратились в клинику на Малиновского. Доктора там совсем другие и отношение к животным тоже. Они сказали , что шансов мало... Но мы согласились на операцию чтобы спасти любимицу:-| ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО БЫЛО - ПОТЕРЯТЬ ЕЁ. Она умерла уже после операции. Если бы её прооперировали сразу этого бы не случилось Т,В. просто списала её из-за возраста даже не потрудившись поставить диагноз. Независимые доктора говорят , что это её ошибка

И как можно утверждать что виноват врач если ваша кошка умерла после обращения в другую клинику?

Присоединяюсь к последнему вопросу.
Кошка умерла после операции, которую сделали во второй клинике, а вы обвиняете специалиста из первой.
ИМХО день (даже не сутки!) не имеет такого критического значения, чтобы утверждать. что за какие-то 8 часов врему было УЖЕ упущено.
Вероятнее всего, оно было УЖЕ упущено в момент вашего первого визита в Айболит.

липка
06.10.2008, 19:46
krissa, +1. срок - 20 дней, а Дария в 40 заволновалась. а врач виновата. :evil: