КПК

Показати повну версію : Всем, у кого есть домашние любимцы

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

Дария
01.10.2008, 11:46
Как-то странно все это. С одной стороны очень жалко кошку и хозяев. С другой - многие хвалят врача. :roll::roll::roll:

Много хорошего прочитала о клинике Айболит в другой теме - кошатников .
Все животные, как и люди по разному переносят операции.

Стерилизовала свою кошку - есть потребовала через 6 часов после операции, а когда стерилизовала кошку сестры - врач тот же,условия, отношение то-же , а кошка нормально себя начала чувствовать на 4 день, до этого еле передвигалась, есть и пить отказывалась, думали совсем ее потеряем:!: Больница кстати совсем не Айболит, а Котоффски на Коммунаре.

Дария, может в Вашем поведении было, что-то, что позволило врачу Вам так нагрубить. Ведь к сожалению когда мы в шоке, то бываем неадекватны (Вы уж простите за вопрос и не обижайтесь:oops:)

Мы очень вежливо себя вели и не позволяли себе ничего лишнего. Даже когда просили еще раз посмотреть всё было очень вежливо. Хотя кошка уже стонала как человек. Да , мы неправильно себя вели !!!!!!!!!! Надо было ОРАТЬ ХАМИТЬ ЗВОНИТЬ ВСЕМ - может тогда бы она проснулась и очнулась !!!!!! Я жалею , что очень сдерживала себя , я даже там не плакала , зато плачу до сих пор и наливаю кошке воду и ложу еду в её мисочку ( 10 лет изо дня в день мы делали это )

Marusha_kisa
01.10.2008, 11:47
Дария
ужас, ну хватит убиваться, что ж вы себя так истязаете. Она уже умерла, ей уже не больно слава богу.

Дария
01.10.2008, 11:48
Мне очень нравится вет-клиника на Амуре,государственная и очень качественная,врачи от Бога.

Мы звонили туда !!!!!!!После смерти кошечки Нас выслушали, утешили , оценили ситуацию... Спасибо им огромное Там действительно хорошие люди работают

Ксю
01.10.2008, 11:50
Это где эта клиника? на Саперной? а можно телефон?

Дария
01.10.2008, 11:51
[QUOTE=tigersun;3012718]Мне очень горько, я всем вам сочувствую. Я понимаю и разделяю вашу боль.
Но получится ли что-то доказать? не знаю.....
Тем, кто защищает Т,В, - вы не видели настоящих врачей![/QUOTE

Кошку не вернешь, но туда же несут других животных, мне очень жаль если с ними поступят так же. Папа занимается этим вопросом, я думаю они задумаются

tigersun
01.10.2008, 11:55
Мы очень вежливо себя вели и не позволяли себе ничего лишнего. Даже когда просили еще раз посмотреть всё было очень вежливо. Хотя кошка уже стонала как человек. Да , мы неправильно себя вели !!!!!!!!!! Надо было ОРАТЬ ХАМИТЬ ЗВОНИТЬ ВСЕМ - может тогда бы она проснулась и очнулась !!!!!! Я жалею , что очень сдерживала себя , я даже там не плакала , зато плачу до сих пор и наливаю кошке воду и ложу еду в её мисочку ( 10 лет изо дня в день мы делали это )

Дария, эта пофигистка не проснулась бы.
Когда умерла моя кошка, я рыдала 3 месяца. Подруги с разных городов предлагали мне котят, а я кричала, что такой больше не будет.!!!!
Они говорили, да, такой не будет, будет другая.
Я сказала, что никогда не заведу кошку, слишком больно их терять.
Сейчас у меня целый питомник :shock:

Когда Вы решите взять котенка, не ищите похожую.
Я подарю Вам котенка.

Дария
01.10.2008, 11:57
Это где эта клиника? на Саперной? а можно телефон?

Телефон клиники 23-14-33

Дария
01.10.2008, 11:59
Дария, эта пофигистка не проснулась бы.
Когда умерла моя кошка, я рыдала 3 месяца. Подруги с разных городов предлагали мне котят, а я кричала, что такой больше не будет.!!!!
Они говорили, да, такой не будет, будет другая.
Я сказала, что никогда не заведу кошку, слишком больно их терять.
Сейчас у меня целый питомник :shock:

Когда Вы решите взять котенка, не ищите похожую.
Я подарю Вам котенка.

Спасибо ВАМ большое ! Я пока не могу(((((((((((

Ксю
01.10.2008, 11:59
Дария, возьмите котенка с улицы. Вы сделаете доброе дело и приобретете верного друга. И возможно то горе, которое сейчас у вас постепенно угаснет.
У меня двое котиком приблудившихся. Одного я просто нашла на помойке он был ужасно болезненный и страшненький. сейчас красивейший кот.
Вот тут их фотки http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=116439

tigersun
01.10.2008, 12:06
Спасибо ВАМ большое ! Я пока не могу(((((((((((

Я знаю. Не сейчас. Потом.

ТаньТань
01.10.2008, 12:15

Дария Перестаньте убиваться. Это ни Вам ни кошке не поможет.

Свою основную задачу - предупредить о враче, который не оказал Вашему животному профессиональную помощь - Вы выполнили.:!:

Принимать решение - доверять или нет этому врачу- некоторые хозяева животных будут уже оглядываясь на Ваш печальный опыт.:(

И еще раз простите, но говорить о том, что другие врачи хорошие, только потому, что они высказали соболезнования, поддержку и уверенность, что они бы помогли животному - уже после его смерти, это мягко говоря неправильно. ( не обижайтесь, мне очень жаль Вас и Вашу кошку).

Ветеринара ,для своего животного , найти так же сложно, как и хорошего врача для себя и детей. :!: К глубокому сожалению:(

Хорошо когда врач + животное + хозяин все вместе подходят друг другу и в итоге возникает возможность найти своего ветеринара.

Дария
01.10.2008, 12:19
Дария Перестаньте убиваться. Это ни Вам ни кошке не поможет.

Свою основную задачу - предупредить о враче, который не оказал Вашему животному профессиональную помощь - Вы выполнили.:!:

Принимать решение - доверять или нет этому врачу- некоторые хозяева животных будут уже оглядываясь на Ваш печальный опыт.:(

И еще раз простите, но говорить о том, что другие врачи хорошие, только потому, что они высказали соболезнования, поддержку и уверенность, что они бы помогли животному - уже после его смерти, это мягко говоря неправильно. ( не обижайтесь, мне очень жаль Вас и Вашу кошку).

Ветеринара ,для своего животного , найти так же сложно, как и хорошего врача для себя и детей. :!: К глубокому сожалению:(

Хорошо когда врач + животное + хозяин все вместе подходят друг другу и в итоге возникает возможность найти своего ветеринара.

Спасибо за комментарии! Я все прекрасно понимаю...
Но мы никогда не искали ветеринара, потому что кошечка никогда ни чем не болела...
А отношениу к животным у Т. В. просто пофигистско-садистское!!!!

Adiga
01.10.2008, 12:26
Ужас. Прочла всю тему , вспомнила как моя собака умерла. Я так и не смогла вторую завести... Это мучительно.

Дария
01.10.2008, 12:27
http://my.mail.ru/mail/sweet88-08/photo/36.html?mode=

Это моя любимица

ТаньТань
01.10.2008, 12:30
Спасибо за комментарии! Я все прекрасно понимаю...
Но мы никогда не искали ветеринара, потому что кошечка никогда ни чем не болела...
А отношениу к животным у Т. В. просто пофигистско-садистское!!!!

Очень жаль, что Ваш первый опыт общения с ветеринарами оказался столь печальным :(
Единственное, что хочу заметить, что для кошки ( и ее здоровья) ,которая не гуляет- лучше, когда она стерелизованная. Вполне возможно, что проблема с беременностью Вашей кошки шла отсюда ( возраст, проблемы с маткой и яичниками).
Знаю многих хозяев, у которых кошки не перенесли наркоз в престарелом возрасте, а здесь еще и нагрузка на организм ввиде замершей беременности.
Обвинить Вам врача в непрофессионализме будет сложно, в грубости и невнимательности - возможно.

01.10.2008, 12:36
Дария, очень очень Вам сочувствую :cry:. Потерять любимое животное - это одно из самых тяжелейших испытаний. Держитесь! Время лечит, постепенно боль утихнет.
Вы правильно делаете, что пытаетесь доказать вину врача! Очень хочу, чтобы у Вас это получилось. Ветеринария в нашей стране и в нашем городе на очень низком уровне, врачи-ветеринары в большинстве своем не тянут даже на уровень фельдшера (имхо). Кроме этого они не несут совсем никакой ответсвенности за свои ошибки (тоже имхо) и подстрахованы со всех сторон. Если Вам удастся доказать вину ветеринара, это будет большая удача и я желаю Вам чтобы все получилось.
В клинике "Айболит" своих зверей не лечила, ничего сказать не могу. На Малиновского совсем недавно имела очень печальный опыт лечения кота дочери :cry: больше туда обращаться не буду, на Троицкий перестала ходить по причине невнимательного отношения к пациентам. Сейчас лечу свою собаку на Дарвина. Пока впечатления противоречивые, ни плохого ни хорошего сказать не могу.

Дария
01.10.2008, 12:43
Дария, очень очень Вам сочувствую :cry:. Потерять любимое животное - это одно из самых тяжелейших испытаний. Держитесь! Время лечит, постепенно боль утихнет.
Вы правильно делаете, что пытаетесь доказать вину врача! Очень хочу, чтобы у Вас это получилось. Ветеринария в нашей стране и в нашем городе на очень низком уровне, врачи-ветеринары в большинстве своем не тянут даже на уровень фельдшера (имхо). Кроме этого они не несут совсем никакой ответсвенности за свои ошибки (тоже имхо) и подстрахованы со всех сторон. Если Вам удастся доказать вину ветеринара, это будет большая удача и я желаю Вам чтобы все получилось.
В клинике "Айболит" своих зверей не лечила, ничего сказать не могу. На Малиновского совсем недавно имела очень печальный опыт лечения кота дочери :cry: больше туда обращаться не буду, на Троицкий перестала ходить по причине невнимательного отношения к пациентам. Сейчас лечу свою собаку на Дарвина. Пока впечатления противоречивые, ни плохого ни хорошего сказать не могу.

Спасибо Вам за понимание и поддержку!

Дария
01.10.2008, 12:44
Это моя любимица

jany
01.10.2008, 12:46
Мы обслуживаемся в век клиники на Правде за Оливье..там врач Ирина-очень хорошая..она и домой приезжает если нужно... Были возле цирка, когда морская свинка умерла..я пришла домой и смотрю он на боку лежит(это был мальчик) и весь обмякшийи как то трусится...я испугалась, схватила его, бегом туда, врач положил его на стол что-то шупал-шупал..и в это время он умер...а врач сказал что он не знает что случилось...

jany
01.10.2008, 12:46
Кстати, кому нужны котята от красивой кошечки-обращайтесь))