КПК

Показати повну версію : Всем, у кого есть домашние любимцы

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Дария
30.09.2008, 16:57
Ну мы держали котов потому что им так лучше. Если бы я отошла кот был бы в истерики. Но усыпляяяять при хозяеве.... это уже ни в какие ворота Разве что сам хозяин захотел

Хозайка собачки сказала, что держать не будет, просто морально не сможет, а врач сказал: "Чья собака, моя или ваша?"

Швед
30.09.2008, 16:58
Мне очень жаль. Тяжело терять любимое животное. От ошибок ни кот не застрахован.
Ветклиники все, кроме государственных работают круглосуточно. Таких очередей, как в Айболите, я не видел больше ни в одной ветклинике в городе. Мне казалось, что это показатель доверия со стороны людей и животных и умеренные цены.
Я не хожу в клинику на Троицком, например. Там все чинно, без очередей. Только если ты появишься там с умирающим животным на руках, то тебя сразу попросят оплатить в кассу 25грн, за прием, т.е. за внимание врача, а потом только появится сам врач, но не раньше, чем допьет чай и окончит светскую беседу с девочками из магазина. Видел сам. Я ни кого не оправдываю. Больше всего мне жаль вашу питомицу.

Ксю
30.09.2008, 16:58
Ндаа, это пожалуй халатность. А вы не знали что кошечка была беременная? Или вы сказали доктору, а она все равно уколола укол?

Patty
30.09.2008, 17:00
Почему владельцы должны держать животных во время осмотра и операций???! Для этого должны быть ассистенты, медсестры...
При нас усыпляли старенькую собачку, так врач попросил владельца держать ее!!!при операции владелец не присутствует, вернее только по своей инициативе. А процедуры всегда делают при хозяине, чтоб животное не так нервничало.
К сожалению, мне приходилось и собаку усыплять, происходило это в моем присутствии, т.к. держала собаку. Но врач предварительно спорсил: выдержу ли я.
у меня по этой поликлинике вопросов никогда не было. А трагические случаи везде случаються. имхо.

linux
30.09.2008, 17:01
А вы не знали что кошечка была беременная?

Вот этот вопрос и меня с самого начала очень озадачил...

Команданте
Мыша, очень хорошая клиника на Малиновского 6, на Рабочей тоже говорят хорошо...
гм... черный пиар - это мещанство. выпейти йаду на досуге

Дария
Мне очень жаль. Тяжело терять любимое животное. От ошибок ни кот не застрахован.
Ветклиники все, кроме государственных работают круглосуточно. Таких очередей, как в Айболите, я не видел больше ни в одной ветклинике в городе. Мне казалось, что это показатель доверия со стороны людей и животных и умеренные цены.
Я не хожу в клинику на Троицком, например. Там все чинно, без очередей. Только если ты появишься там с умирающим животным на руках, то тебя сразу попросят оплатить в кассу 25грн, за прием, т.е. за внимание врача, а потом только появится сам врач, но не раньше, чем допьет чай и окончит светскую беседу с девочками из магазина. Видел сам. Я ни кого не оправдываю. Больше всего мне жаль вашу питомицу.

Спасибо за понимание)
Просто Т. В. сделала инъекцию, противопоказанную при беременности(((
Кошка задыхалась, а она даже не подошла к ней, сказала:"Что вы хотите? Дайте лекарству подействовать! У нее просто живот болит!" А у кошки в животе 4 мертвых котенка!!!

Ксю
30.09.2008, 17:02
Швед, я тоже не хожу в клинику на Троицком. из тех же соображения.
Ходила на Космическую. Там когда то давно пожилой врач был .Вот это ВРАЧ. Он моего кота спас. Хотя все говорили что все ослепнет сто процентов, а то и умрет. Сейчас этот кабанчик носиться по квартире. Здоровый и главное зрячий. Жаль, что я потеряла контакты этого человека
В Айболите я тоже постоянно наблюдаю просто поток людей с животными. И тоже думала, что это такое вот доверия. А теперь вот и не знаю что и думать

Гапка
30.09.2008, 17:03
я тоже не хожу в клинику на Троицком. из тех же соображения.

и я.

Дария
30.09.2008, 17:04
Ндаа, это пожалуй халатность. А вы не знали что кошечка была беременная? Или вы сказали доктору, а она все равно уколола укол?

Мы знали, что кошечка беременна, мы сказали ей, а она ответила"Подумаешь котята уродами будут, потопите!Вы же не будете уродов ростить!"

Команданте
30.09.2008, 17:04
Мы знали, что кошечка беременна, мы сказали ей, а она ответила"Подумаешь котята уродами будут, потопите!Вы же не будете уродов ростить!"
по мере распаления дискусии "всплывают" все новые подробности :mrgreen:

Ксю
30.09.2008, 17:07
Дария, я просто в шоке. Не знаю даже что и сказать.
Наверное это сейчас тяжело, но может стоит добиться правды. Наверняка еще кто то слышал что она так сказала.

Дария
30.09.2008, 17:07
по мере распаления дискусии "всплывают" все новые подробности :mrgreen:

Вы когда-нибуть теряли любимое животное? Вы видели его галаза перед смертью, когда оно смотрит на тебя и сказать тебе ничего не может?! Мне больно вспоминать все подробности этого происшествия((( И если Вы меня не понимаете, значит Вы просто не знаете, что это такое... Не дай Бог Вам через это пройти

linux
30.09.2008, 17:08

А я, вот убейте меня, ну не верю я, что Татьяна могла такое сказать!!! Она любит животных, это видно всегда!!!

Дария
30.09.2008, 17:09
Дария, я просто в шоке. Не знаю даже что и сказать.
Наверное это сейчас тяжело, но может стоит добиться правды. Наверняка еще кто то слышал что она так сказала.

Ксю, просто жалко, если еще кто-то пострадает...Мы хотим добиться справедливости, мы понимаем, что кошечку уже не вернуть, но может другим животным повезет, может она будет относиться к ним более внимательно...

Дария
30.09.2008, 17:10
А я, вот убейте меня, ну не верю я, что Татьяна могла такое сказать!!! Она любит животных, это видно всегда!!!

Но она сказала!!! И особой любви, когда мы были на приеме, я не видела(((

Команданте
30.09.2008, 17:11
Вы когда-нибуть теряли любимое животное? Вы видели его галаза перед смертью, когда оно смотрит на тебя и сказать тебе ничего не может?! Мне больно вспоминать все подробности этого происшествия((( И если Вы меня не понимаете, значит Вы просто не знаете, что это такое... Не дай Бог Вам через это пройти
Вот я говорю, что жалостливые подробности все всплывают и всплывают.
Дальше надо подробность "И тут я как стукну кулаком по столу и говрю -Режь на живую. Ответственность беру на себя"
А на самом деле, зачем вы обливаете грязью эту клинику и ненавязчиво напоминаете, что

Мыша, очень хорошая клиника на Малиновского 6,

:?:

Ксю
30.09.2008, 17:12
Дария, тогда нужно добиваться справедливости. Я думаю нужно обязательно поговорить с ней, как это Вам неприятно. Скажите, а сколько прошло времени с момента укола и смерти? Извините за вопрос

Дария
30.09.2008, 17:13
Дария, тогда нужно добиваться справедливости. Я думаю нужно обязательно поговорить с ней, как это Вам неприятно. Скажите, а сколько прошло времени с момента укола и смерти? Извините за вопрос

Укол сделали утром, умерла вечером...

Дария
30.09.2008, 17:17
Просто осмотра фактически не было((( Если бы она сразу котяток этих нащупала и прооперировала, все бы было хорошо...
Или хотябы сказала: "Я не могу вам помочь, обратитесь в другое место" Она сказала,что надо сделать УЗИ, записала нас на УЗИ аж на субботу! А это было в четверг! Сказала: "Я доверяю только нашим специалстам, до субботы потерпите!"