КПК

Показати повну версію : Поцарапала машинку....

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Amande
29.09.2008, 23:40
Подскажите, пожалуйста, я над колесом немного подряпала машинку. Совсем чуть-чуть, но что-то беленькое виднеется. Я не блондинка, но не знаю грунтовка это или нет. Насколько это страшно и как это дело устранить? Я слышала, что есть какие-то карандашики-фломмастеры, чтобы такое замазывать?

Laraki
29.09.2008, 23:46
Подскажите, пожалуйста, я над колесом немного подряпала машинку. Совсем чуть-чуть, но что-то беленькое виднеется. Я не блондинка, но не знаю грунтовка это или нет. Насколько это страшно и как это дело устранить? Я слышала, что есть какие-то карандашики-фломмастеры, чтобы такое замазывать?

ну можно сначала взять тряпочку и потереть по этому месту....может красочка осталась от того об , что царапались.... может и сотрется;)

а если нет то нужно смотреть, если до грунта можно акуратнинько и самому подкрасить карандашом, а если до метала то желательно подкрашивать красочкой. но сначала протереть жидкостью против ржавчины....8)

Amande
30.09.2008, 00:00
Laraki, тряпочкой терла)) не стерлось(( а как понять до грунта или нет? моя машинка черненькая. царапинки - белые.

Marko
30.09.2008, 00:06
Обо что поцарапали-то?

=romex=
30.09.2008, 00:07
Laraki, тряпочкой терла)) не стерлось(( а как понять до грунта или нет? моя машинка черненькая. царапинки - белые.

хм... обычо в темных машинах грунт темно-серый... хотя в вашем случае содрано точно до грунта

vch
30.09.2008, 00:07

если опыт езды совсем небольшой, есть большая вероятность что таких царапин будет еще не одна, поэтому обращаться к профессионалам ради одной царапинки не стоит! ;) Если царапина душу не царапает, ездите так и не обращайте внимания...
когда накопиться несколько штук, вам помогут устранить проблему на сервисе..

Laraki
30.09.2008, 00:13

так и нескажу....думаю скорей до грунта, но чтобы быть увереней можно подехать на любое сто где есть малярка, и они скажут как лучше поступить, а может сразу и подкрасят.... это лучше чем ехать на авторынок покупать карандаши, и потом пытатся все исправить....:mrgreen:

Amande
30.09.2008, 00:26
Ой, ребята, не спрашивайте об что)) глупо вышло. вообще назад хорошо сдаю (тьфу-тьфу), но тут сбили с толку немного. дверка была((( железненькая((( а сбить меня с толку пока легко. вожу мало совсем. но закрасить точно нужно. там немного совсем, но оч-оч надо))) хотя, если честно, я б и так ездила, но надо))) а про СТО..... да на меня посмотрят и лапши навешают. я ж девушка)))) кстати, надеюсь, что несколько штук не накопиться, ой как надеюсь....)))))

Laraki
30.09.2008, 00:28
ребят...надо помочь))) у кого есть карандаши.... или знакомые маляра:roll:

Hovard
30.09.2008, 00:32
кстати, надеюсь, что несколько штук не накопиться, ой как надеюсь....)))))

На черненькой машинке??? :mrgreen: И не надейтесь :mrgreen: Ставлю на 1 месяц, если мыться будете раз в неделю.

Amande
30.09.2008, 00:36
Laraki, спасибо. Да, надо меня выручать))))

Amande
30.09.2008, 00:38
На черненькой машинке??? :mrgreen: И не надейтесь :mrgreen: Ставлю на 1 месяц, если мыться будете раз в неделю.

Становиться страшно.....:shock: я ж так черненькую хотела!!!!:-D

-=coNDor=-
30.09.2008, 00:42
ребят...надо помочь))) у кого есть карандаши....
У меня только "Машенька"...

superxxx
30.09.2008, 00:47
если очень так надо как вы говорите, то подъедьте на авторынок, там подберёте карандаш, есть веер с различными отенками цветов, черных оттенков тоже много бывает, я думаю там вам и помогут подкрасить.

Amande
30.09.2008, 00:52
если очень так надо как вы говорите, то подъедьте на авторынок, там подберёте карандаш, есть веер с различными отенками цветов, черных оттенков тоже много бывает, я думаю там вам и помогут подкрасить.

Я так поняла, что за этим карандашом мне на авторынок? а в магазинах для автомобилей такого нет? или там дороже намного?

Amande
30.09.2008, 00:56
Просто боюсь, пока возле авторынка стану, еще чего замазывать прийдется.....((((

ПадонакЪ
30.09.2008, 00:57
Amande, Вам же уже посоветовали - забейте!!!! Дергните конЬячку, расслабтесь, а через пару месяцев видно будет!!!!

Jode
30.09.2008, 00:59
а полирнуть не хотите?
у меня обычно такие "легкие" царапинки так убирались

Laraki
30.09.2008, 00:59
Amande, Вам же уже посоветовали - забейте!!!! Дергните конЬячку, расслабтесь, а через пару месяцев видно будет!!!!

во-во...а родители неувидят....и ругать небудут;):mrgreen:

Laraki
30.09.2008, 01:01
а полирнуть не хотите?
у меня обычно такие "легкие" царапинки так убирались

да нелегкие...грунтовка сказала привет))