PDA

Просмотр полной версии : Веснянка

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

kikis
26.09.2008, 20:02
Родители, чьи детки ходят в Веснянку, отзовитесь! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста...

prosto_olga
26.09.2008, 20:22
Родители, чьи детки ходят в Веснянку, отзовитесь! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста...

Я ходила..в молодости :mrgreen:

kikis
26.09.2008, 22:57
Я ходила..в молодости :mrgreen:

:-D!

prosto_olga
26.09.2008, 23:06
:-D!
Кстати, это место осталось в моей памяти навсегда, так как с ним связаны потрясающие воспоминания :smt219 Очень жаль, что некоторых людей, которые там раньше работали уже нет :cry:. Я ничего не могу сказать о "Веснянке" сейчас, так как просто не знаю, но раньше бы порекомендовала это место ВСЕМ!!!

kikis
26.09.2008, 23:41
Кстати, это место осталось в моей памяти навсегда, так как с ним связаны потрясающие воспоминания :smt219 Очень жаль, что некоторых людей, которые там раньше работали уже нет :cry:. Я ничего не могу сказать о "Веснянке" сейчас, так как просто не знаю, но раньше бы порекомендовала это место ВСЕМ!!!

В том то и дело, что веснянка по-прежнему собирает награды, все кто туда ходил "в молодости" :) - только отличные отзывы, но! при этом почти никакой информации - рекламы - нет, сайт в стадии разработки, вывеску я еле заметила, хотя знала где искать (к сожалению, было закрыто)...
Кто что знает, поделитесь!

Berlita
27.09.2008, 09:26

а что это? и где это?

kikis
27.09.2008, 11:29
а что это? и где это?

это детский кино-центр, там дети сами делают мульт и др. фильмы

Berlita
27.09.2008, 15:08
а где он находится?

kikis
27.09.2008, 16:59
а где он находится?

на ул. Свердлова, недалеко от скорой помощи

Berlita
27.09.2008, 18:04
на ул. Свердлова, недалеко от скорой помощи

жаль, далеко от нас очень. Моей бы такое очень понравилось:smt219

Mihajlova
29.09.2008, 11:49
это детский кино-центр, там дети сами делают мульт и др. фильмы

Что касается времен молодости, могу сказать, что мультипликация - это только внешняя сторона, для меня важно то разностороннее общее развитие, которое дала "Веснянка".

kikis
29.09.2008, 18:02
Что касается времен молодости, могу сказать, что мультипликация - это только внешняя сторона, для меня важно то разностороннее общее развитие, которое дала "Веснянка".

Во-во! как раз эта атмосфера творчества и развитие и интересует. Как с этим сейчас? Неужели никто ничего не знает?

prosto_olga
29.09.2008, 19:33

согласна))) кстати, именно мультипликацией я не занималась :mrgreen:

Amica
15.10.2009, 16:11
Дорогие товарищи форумчане! )) Хочу ребенка отправить в Веснянку, хватит ему мультики на мобильный снимать, пусть в нормальной студии этим займется. Гуглила и не могу понять, где сейчас Веснянка. Пишут, что со Свердлова уже должны были выселить то ли на Харьковскую, то ли на Ушакова или как-то так, сайта их не нашла. Как туда попасть??

Belladonna
15.10.2009, 16:23
Папа одноклассницы моей дочки - директор Веснянки. В младшей школе проводил у нас занятия. Но, почему-то, никто из класса там не занимается.:( Если хотите, могу узнать координаты.

Марковна
15.10.2009, 16:50
Сейчас у Веснянки есть помещение в конце пр.Правды...Со Свердлова съехали...Могу узнать телефоны преподавателей...

Amica
15.10.2009, 20:15
Буду очень благодарна за координаты! :)

Ямадхарма
15.10.2009, 20:45
Папа одноклассницы моей дочки - директор Веснянки. В младшей школе проводил у нас занятия. Но, почему-то, никто из класса там не занимается.:( Если хотите, могу узнать координаты.

Саша Кучма?

Я в Веснянку ходил с 1980 года. Много было снято фильмов, много поездил по фестивалям. И на Крок и в Эстонию на Унику и в Москву на "Золотую рыбку" и много еще.
Знаком и очень уважаю Матуса и его жену Довгялло. И Красного и Лину Ивановну и еще оч много других преподавателей.
Веснянка это супер!
Будет моей малой 5 лет отведу ее туда.
Венянка форевер!

Ямадхарма
15.10.2009, 20:46
Во-во! как раз эта атмосфера творчества и развитие и интересует. Как с этим сейчас? Неужели никто ничего не знает?

Отлично сейчас.
Хотя это не совсем то что было в середине 80-х...

Dita C.
15.10.2009, 20:47
Белладонна, очень прошу - узнайте координаты, ребенок очень хочет делать мультики, но их координаты - это шпионский боевик, не иначе.