КПК

Показати повну версію : Декоративные кролики (единая тема)

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

ЧАЙКА
21.06.2011, 19:16
Чуча спасибо за Ваш совет, лечим кролика)))

Олюся
22.06.2011, 11:17
кролик привит? если да, то от чего?
вам резали абсцесс, но надо бы уточнить, обычный это абсцесс или есть проблема. вы не пугайтесь раньше времени. может действительно поранился

Еще не успели привит кролика.....так как образовался нарыв........сейчас выздоравливаем и пойдем на прививки....будем надеятся что такое не повторится,особенно было ужасно когда подписываешь бумажки,и тебя говорят что кролик может не выдержать наркоз....слава богу все обошлоось,и мы идем на поправку...........девочки спасибо за Ваши ответы

topolinushka
22.06.2011, 13:27
подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать кролика в кроличьем клубе? какие клубы есть в Днепропетровске?

Чуча
22.06.2011, 17:49
подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать кролика в кроличьем клубе? какие клубы есть в Днепропетровске?

Конечно простите, а нафиг оно вам нужно?

topolinushka
22.06.2011, 18:01

а нужно оно за тем, чтоб животину можно было вывозить за границу

topolinushka
22.06.2011, 18:06

та и вообще, вдруг разводить кролей соберусь=)))))))

Чуча
22.06.2011, 18:17
та и вообще, вдруг разводить кролей соберусь=)))))))

ну удачи.

juicy
27.06.2011, 15:00
Продам угловой домик для кролика! Цена договорная! Новый, в идеальном состоянии!
http://i055.radikal.ru/1106/b2/37b5ff554bb4.jpg (http://www.radikal.ru)

natali0nia
28.06.2011, 16:33
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что лучше купить от избавления блох у кролика???

катя-Днепропетровск
30.06.2011, 12:05
518105
Высококачественное сено 1кг - 15 грн
есть большие мешки на них скидка.
Так же есть:
гранулированная люцерна,
трава люцерна,
клевер крассный,
крапива, одуванчик,
лист смородины,
эхинацея,
травянной коктель(одуванчик, подорожник, крапива, лопух)
лист березы,
гранулированные опилки,
стружка древесная.
и т. д.
обращаться в ЛС.

Jojoz
30.06.2011, 12:26
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что лучше купить от избавления блох у кролика???

Адвантедж кажеться

Jojoz
01.07.2011, 09:22
Кто сталкивался с нарывами у кроликов? Позавчера заметили гулю на нижней челюсти, вскрыли, вышло много белого типа жира, но с запахом. Наверно гной был. Врач поставил дренаж, чтоб не зарастала рана. Вчера все хорошо, седня наполнилось опять(((

Aleksa27
01.07.2011, 11:43
Кто сталкивался с нарывами у кроликов? Позавчера заметили гулю на нижней челюсти, вскрыли, вышло много белого типа жира, но с запахом. Наверно гной был. Врач поставил дренаж, чтоб не зарастала рана. Вчера все хорошо, седня наполнилось опять(((

промывайте хлоргекседином. кролик привит? ели привит, пусть ветеринар осмотрит зубы, возможно потребуется рентген корней

Олюся
01.07.2011, 12:04

У нас такое было......нарыв с гноем ,вырезали........сама не чистила(безрукая Я),ходила к ветеринару,но это можно делать в домашних условиях промывать.........сказали каждый день промывать,гной появлялся ,и дренаж у нас.неделю точно ходила промывала.....

Jojoz
01.07.2011, 12:56
промывайте хлоргекседином. кролик привит? ели привит, пусть ветеринар осмотрит зубы, возможно потребуется рентген корней

Кроль привит. зубы смотрели, вроде нормально, но задние не очень видно было, жевала палочку, что в рот пихали....

Gamajun
05.07.2011, 17:02
Появилась аллергия на кролика. Очень сильная. Даже наклониться к клетке не могу - по часу в себя прихожу потом. Домашние настаивают, чтобы отдавала. :cry::cry::cry:
С предыдущей гладкошерстной девочкой проблем не было, а этот - львиноголовый пушистик...
Но! У меня одна надежда, что малыш еще не стерилизован, и после операции попустит. Как думаете, стерилизация поможет? Или придется смириться и искать добрых внимательных хозяев?
:cry:

Jojoz
05.07.2011, 17:06
Появилась аллергия на кролика. Очень сильная. Даже наклониться к клетке не могу - по часу в себя прихожу потом. Домашние настаивают, чтобы отдавала. :cry::cry::cry:
С предыдущей гладкошерстной девочкой проблем не было, а этот - львиноголовый пушистик...
Но! У меня одна надежда, что малыш еще не стерилизован, и после операции попустит. Как думаете, стерилизация поможет? Или придется смириться и искать добрых внимательных хозяев?
:cry:

Как по мне стерилизация не при чем. Аллергия на шерсть. А шерсть лезет сильно? С моей львиноголовой довольно много. Иногда сама чихаю. Может кто-то ее вычесывать, чтоб не Вы?

Gamajun
05.07.2011, 17:14
Нет, шерсть почти не лезет. Туалет убираем регулярно. Вычесываем раз в неделю где-то (не я).
Еще кот есть, спит со мной на подушке - и ничего.
Не хочу отдавать ушастого!!!! Но ему от меня ни заботы, ни ласки...

Jojoz
05.07.2011, 18:59
Нет, шерсть почти не лезет. Туалет убираем регулярно. Вычесываем раз в неделю где-то (не я).

а опилки новые не стали покупать?

Aleksa27
06.07.2011, 09:30

еще может быть аллергия на сено или опилки