КПК

Показати повну версію : Где купить шину Hankook Optimo k406?

Сторінки : [1] 2

kke
14.09.2008, 14:37
Вчера ночью въехал в яму и порвал шину. Утром при подробном осмотре повреждения шины выявились несовместимыми с жизнью: несколько разрывов, один у самого края (или что там - борт?); шиномонтаж оказался бессилен.

Теперь ищу одну шину Hankook Optimo K406 195/60/R15 88H. Колесить по городу на докатке не хочется, ищу рекламу в интернете, обзваниваю магазины. Что-то пока нигде не могу найти...

Руслан... Просто Руслан.
14.09.2008, 14:49
Обратитесь в понедельник к некоему товарищу под ником Volodar Koles

andrew123
14.09.2008, 15:11
Volodar Koles продает КУМО.
kke, меняйте резину. Hankook Optimo K406 ИМХО - резина хреновая, я свою поменял через три недели после покупки авто.

GoshaFF
14.09.2008, 15:17
kke, меняйте резину. Hankook Optimo K406 ИМХО - резина хреновая, я свою поменял через три недели после покупки авто.

Не только. Он просто очень хорошего мнения о Кумхе вот и пиарит ее. А продает не только ее. Он работает в фирме по продаже покрышек, так что говорить что только Кумхо както неправильно.

kke
14.09.2008, 15:35
Резина, может, и не фонтан, но я это почувствовал на скорости где-то 110 км/ч: машина как-то странно плыла. В городской езде меня не напрягает. Поменять, конечно, можно, но как-то по тратам не вовремя. Что же мне, три недели на машине не ездить, пока средства появятся (озадаченно чешет в затылке)? Да и выбор резины - дело нудное. Как вспомню, сколько отзывов и обзоров я перечитал, когда выбирал зимнюю! Летнюю покупать пока не приходилось.

Hovard
14.09.2008, 19:56

Поддерживаю полностью. Причем на всех машинах сразу менял ее на другую, Хэнкук продавал. Резина ОЧЕНЬ некачественная и дешевая ( иначе бы ее не ставили с завода ).

Резина, может, и не фонтан, но я это почувствовал на скорости где-то 110 км/ч: машина как-то странно плыла.

Мда. Вы - экстремал или просто любите поиграть со смертью? Я не знаю, опытный Вы водитель или нет, но в любом случае - на 110 у Вас ПЛЫВЕТ МАШИНА! Должна плыть на 180 и то, в особенных услловиях, а плывет при 110.

kke
15.09.2008, 12:58
Мда. Вы - экстремал или просто любите поиграть со смертью? Я не знаю, опытный Вы водитель или нет, но в любом случае - на 110 у Вас ПЛЫВЕТ МАШИНА! Должна плыть на 180 и то, в особенных услловиях, а плывет при 110.

Я неопытный водитель. И почему же сразу "экстремал"? В том случае, когда мне показалось, что машина плывёт, я сбавил скорость и поехал спокойненько. Неужто эти шины опасны при езде на небольшой скорости? Я такого ни разу не почувствовал.Но раз уж Вы критикуете ханкук, то посоветуйте что-то другое. Я теряюсь в многообразии летних шин.

Язва
15.09.2008, 13:07
Я неопытный водитель. И почему же сразу "экстремал"? В том случае, когда мне показалось, что машина плывёт, я сбавил скорость и поехал спокойненько. Неужто эти шины опасны при езде на небольшой скорости? Я такого ни разу не почувствовал.Но раз уж Вы критикуете ханкук, то посоветуйте что-то другое. Я теряюсь в многообразии летних шин.

Если Ханкук,то это Технооптторг,Тел не помню,офис Серова 10.

Oliver
15.09.2008, 13:09

ну мы так и сказали Volodar Koles

http://gorod.dp.ua/forum/member.php?u=8089

andrew123
15.09.2008, 13:09
Если Технооптторг, то это Volodar Koles;)

Язва
15.09.2008, 13:30
Если Технооптторг, то это Volodar Koles;)
ааа это одно и тоже:shock:
Я Думала ребятки к Технооптторгу не относятся.Когда -то прайс кидали именно от "Володар-Колес"и слова об Техноопторге не было.

kke
15.09.2008, 14:07
На сайте Днепроопторга Hankook не обнаружен. Kumho есть.

Язва
15.09.2008, 14:22
На сайте Днепроопторга Hankook не обнаружен. Kumho есть.

Размер какой нужен?

kke
15.09.2008, 15:02
Размер какой нужен?

Hankook Optimo K406 195/60/R15 88H

Dena
15.09.2008, 17:25
Искал эту покрышку, только на 14... (у Вас наверное авео :) ) На технооптторге сказали что эта резина не выпускается больше :( Пришлось ставить запаску, а вместо запаски бросать другую покрышку... :)

kke
15.09.2008, 17:30
Искал эту покрышку, только на 14... (у Вас наверное авео :) ) На технооптторге сказали что эта резина не выпускается больше :( Пришлось ставить запаску, а вместо запаски бросать другую покрышку... :)

Почему Авео, мало что ли, корейских машин?

Dena
15.09.2008, 17:34
корейских машин много... именно эта же моделька идет с завода на авео... поэтому я просто предположил...:-|

Hovard
15.09.2008, 18:02

Если Вы - неопытный водитель, Вы тем более должны обращать внимание на любые мелочи и придавать им еще бОльшее значение. Соттветственно, Вас это должно в первую очередь обеспокоить.

Хэнкук - действительно дешевая и нескоростная резина. Меняйте на качественную. Мишлен, гудиер, пирелли. Тойо наконец...

Jigalov
15.09.2008, 18:35
Тут ещё такое дело, искал когдато кхуму, старой модели, нащёл, никто 1 колесо не захотел продавать...

Hovard
15.09.2008, 19:00
Тут ещё такое дело, искал когдато кхуму, старой модели, нащёл, никто 1 колесо не захотел продавать...

Может были асимметричные? Обычно симметричные продают по 1 без проблем.