КПК

Показати повну версію : Непонятно...

Santa_Claus
13.09.2008, 23:30
Обьясните зачем перекрывают столько улиц и главный мост?
Пешком перейти не дают, чуть по башке не дали дубиной,
хорошо что заранее предупредил - ударите, завтра сорвут погоны.
Я уже не говорю о том, что столько проблем для транспорта...

GoshaFF
13.09.2008, 23:35
Во всем виноваты маршрутки...
Все чтобы им напряжнее было ;)
Шутка..

Кстати в этом году салют с Барж был или нет ?

Santa_Claus
13.09.2008, 23:41
Ну его в ж тот салют....почему меня жителя города не пустили через мост?
Я что диверсант и с каких пор переход моста для пешеходов запрещен?

7sergey7
13.09.2008, 23:45
Ну его в ж тот салют....почему меня жителя города не пустили через мост?
Я что диверсант и с каких пор переход моста для пешеходов запрещен?
Ну как в той басне "Пустынник и медведь" ( "Медвежья услуга)

ПУСТЫННИК И МЕДВЕДЬ

Хотя услуга нам при ну́жде дорога́,
Но за нее не всяк умеет взяться:
Не дай бог с дураком связаться!
Услужливый дурак опаснее врага.

________

Жил некто человек безродный, одинакой,
Вдали от города, в глуши.
Про жизнь пустынную, как сладко ни пиши,
А в одиночестве способен жить не всякой:
Утешно нам и грусть, и радость разделить.
Мне скажут: «А лужок, а темная дуброва,
Пригорки, ручейки и мурава шелкова?» —
«Прекрасны, что и говорить!
А всё прискучится, как не с кем молвить слова».
Так и Пустыннику тому
Соскучилось быть вечно одному.
Идет он в лес толкнуться у соседей,
Чтоб с кем-нибудь знакомство свесть.
В лесу кого набресть,
Кроме волков или медведей?
И точно, встретился с большим Медведем он,
Но делать нечего: снимает шляпу
И милому соседушке поклон.
Сосед ему протягивает лапу,
И, слово-за-слово, знакомятся они,
Потом дружатся,
Потом не могут уж расстаться
И целые проводят вместе дни.
О чем у них, и что бывало разговору,
Иль присказок, иль шуточек каких,
И как беседа шла у них,
Я по сию не знаю пору.
Пустынник был не говорлив;
Мишук с природы молчалив:
Так из избы не вынесено сору.
Но как бы ни было, Пустынник очень рад,
Что дал ему бог в друге клад.
Везде за Мишей он, без Мишеньки тошнится,
И Мишенькой не может нахвалиться.
Однажды вздумалось друзьям
В день жаркий побродить по рощам, по лугам,
И по долам, и по горам;
А так как человек медведя послабее,
То и Пустынник наш скорее,
Чем Мишенька, устал
И отставать от друга стал.
То видя, говорит, как путный, Мишка другу:
«Приляг-ка, брат, и отдохни,
Да коли хочешь, так сосни;
А я постерегу тебя здесь у досугу».
Пустынник был сговорчив: лег, зевнул,
Да тотчас и заснул.
А Мишка на часах — да он и не без дела:
У друга на нос муха села:
Он друга обмахнул;
Взглянул,
А муха на щеке; согнал, а муха снова
У друга на носу,
И неотвязчивей час-от-часу.
Вот Мишенька, не говоря ни слова,
Увесистый булыжник в лапы сгреб,
Присел на корточки, не переводит духу,
Сам думает: «Молчи ж, уж я тебя, воструху!»
И, у друга на лбу подкарауля муху,
Что силы есть — хвать друга камнем в лоб!
Удар так ловок был, что череп врознь раздался,
И Мишин друг лежать надолго там остался!
.. Заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибёт....это о нашей милиции. Стаким тупым усердием приказы начальства выполняют.. да не в том русле...

GoshaFF
13.09.2008, 23:48
Хм.. Был сегодня в Вавилоне, когда выежал под виадуком на Воронцова который идет тусовалась куча маршруток.
Я так понимаю там были те у которых тупик под мостом и дальше через новый Мост на правду идут....
И вот вопрос - я тусуюсь в центре, мне надоело. хочу домой, маршрутка на той стороне моста - шо мне блин делать ???

Так получается ?

Santa_Claus
13.09.2008, 23:53
Получается что через мост не пускают, жди 23-00 когда пустят транспорт или едь через старый или кайдакский...
Пипец...ну почему всё всегда через ЖОПУ делают???????????????

Ctrl-Alt-Del
14.09.2008, 00:02
потому что в такой стране живем... все через жопу. не замечали раньше? :)

Santa_Claus
14.09.2008, 00:09
нет не замечал ... но в последнее время сталкиваюсь всё чаще...

matroskin
14.09.2008, 00:46
да хер с ним с мостом.. ;-) мне вот бюджет празднования дня города интересен. ;-)

я думаю если увидеть все счета и их проплаты сопровождением которого были служебки etc в которых содержалось фраза "ко дню города"....все офигели и про перекрытие улиц и мостов забыли бы...

Ctrl-Alt-Del
14.09.2008, 00:54
По счетам, я думаю, был минимум День Нью-Йорка... Но пока через каждую жопу счета пройдут - получаем то что было сегодня... :)

vasa22
14.09.2008, 01:57
Не, перекрыть мост с 21-30 до 23-00 когда пуляли, почти понятно. Но нафига примерно с часов 15-00 его закрывать :shock:

kke
14.09.2008, 15:00
Для того, чтобы вечером с левого берега попасть но Тополь, я решил поехать через Солнечный и Южный мост. Казалось бы, почему бы меня туда не пропустить? Так мало того, что не пускают на въезд моста, так не дают даже проехать под путепроводом с проспекта Воронцова, чтобы я выехал на него... Это же целое дело! Понадобились бы конусы и временный знак с маршрутом объезда... Все машины сворачивали в начале Правды на проспект Воронцова, а потом разворачивались с нарушением ПДД и созданием опасной ситуации (ночь, изгиб путепровода в вертикальной плоскости, машины появляются неожиданно...).

Я надеюсь, аварий не было? Если были, часть вины за них должно лечь на городские власти...

Кстати, путешествие малознакомой дорогой в объезд через Южный мост мне вышло боком: между улицей Малиновского и Усть-Самарским мостом по направлению к улице Малиновского есть яма с отвесными краями, в ней я порвал шину. Одновременно со мной на краю дороги стояло ещё две машины, водители ставили запаски. По словам одного из них за вечер уже десяток машин там свои колёса оставили.

Ctrl-Alt-Del
14.09.2008, 19:58
я ж говорю что все через жопу...

lepic2006
14.09.2008, 20:43
на день города перекрывают этот млядский мост вот уже лет пять-шесть.... поэтому я уже три года не хожу на этот праздник. (через мост даже пешком пройти неззя, а обьезжать через старый мост - идиотизм...)

Kot-Krot
15.09.2008, 09:14
А перекрывают его, шоп никто домой не ушел с праздневства пива и мусора. Всем гулять и веселицца!!!

T!mon
15.09.2008, 09:38
а шо вообще было,а то я забил на этот сейшин

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
16.09.2008, 17:03
Santa_Claus;2945125']
Пешком перейти не дают, чуть по башке не дали дубиной,
хорошо что заранее предупредил - ударите, завтра сорвут погоны
Ага,да ты крутъ оказывается..:mrgreen:

Пипец...ну почему всё всегда через ЖОПУ делают???????????????

Такъ маршрутчиковъ развелось,как нерезанныхъ барановъ.,вотъ всё такъ и получаеЦЦа..

Кельвин
16.09.2008, 17:41
Для того, чтобы вечером с левого берега попасть но Тополь, я решил поехать через Солнечный и Южный мост. Казалось бы, почему бы меня туда не пропустить? Так мало того, что не пускают на въезд моста, так не дают даже проехать под путепроводом с проспекта Воронцова, чтобы я выехал на него... Это же целое дело! Понадобились бы конусы и временный знак с маршрутом объезда... Все машины сворачивали в начале Правды на проспект Воронцова, а потом разворачивались с нарушением ПДД и созданием опасной ситуации (ночь, изгиб путепровода в вертикальной плоскости, машины появляются неожиданно...).

Я надеюсь, аварий не было? Если были, часть вины за них должно лечь на городские власти...

Кстати, путешествие малознакомой дорогой в объезд через Южный мост мне вышло боком: между улицей Малиновского и Усть-Самарским мостом по направлению к улице Малиновского есть яма с отвесными краями, в ней я порвал шину. Одновременно со мной на краю дороги стояло ещё две машины, водители ставили запаски. По словам одного из них за вечер уже десяток машин там свои колёса оставили.
Угу, поехали смотреть салют с правды на малиновского, центральная полоса виадука закрыта, бред. ладно, на светофоре исполкома сворачиваю через пешеходный переход на центральную часть и спокойно еду в сторону моста, наблюдаю картину как доблесные блюстители порядка всех кто ехал в правом ряду заворачивают на виадук.
после салюта едучи в сторону южного моста,помню еще удивился, что много человек под дождем меняет колеса, а оно во как оказывается