КПК

Показати повну версію : перевозка груза в киев

Сторінки : [1] 2

Berlin
11.09.2008, 21:11
нужно перевезти 3 коробки из днепра в киев. системник моник и звук. посоветуйте как это лучше сделать? авто? поезд? может кто контактами поделиться

Александр2008
11.09.2008, 21:13
Гюнселом можна, только упаковать надо нормально, приемный пункт на автовокзале

GoshaFF
11.09.2008, 22:03
Мост Экспрессом можно.
www.meest-express.com.ua
Могут прям с дома задбрать, и прям до дома довести.
Позвоните спросите.

P.S. Не реклама. Просто у меня там сестра работала. Вот и пользовался несколько раз их услугами.

Vadeha
11.09.2008, 22:10
Деливери http://www.delivery-auto.com.ua/. Часто пользовался их услугами

-=coNDor=-
11.09.2008, 22:11
Железкой через грузовое отделение. Лепятся соотв. наклейки (не бить, верх) и вперед. Забирать будут также грузовое отделение Киев-Центральный

Oliver
11.09.2008, 23:03
нужно перевезти 3 коробки из днепра в киев. системник моник и звук. посоветуйте как это лучше сделать? авто? поезд? может кто контактами поделиться

Укрпочта

Katze
11.09.2008, 23:22
Мост Экспрессом можно.
www.meest-express.com.ua
Позвоните спросите.

P.S. Не реклама. Просто у меня там сестра работала. Вот и пользовался несколько раз их услугами.

выдержка из правил перевозки грузов:

4.1. ВІДПРАВЛЕННЯ, ЩО НЕ ПРИЙМАЮТЬСЯ ДО ПЕРЕВЕЗЕННЯ

•Відправлення, що містять живих тварин чи рештки тварин та людей;

УЖАС! :xx007:

Mak_Sim
11.09.2008, 23:53
Мост Экспрессом можно.
www.meest-express.com.ua
Позвоните спросите.

Единственный раз отправил пакетик этой службой из Киева в Днепр - и больше зарекся: в пакете был юзаный, подряпаный мобильный телефон ценой 500 грн (знал бы - застраховал бы на 2 тыщи) - спи...ли доблестные работники Мист-Экспресса. Человек, кому он пересылался, потом еще месяц или два вибивал у них возврат страховки.

morino
12.09.2008, 08:19
Я для таких целей юзаю "Ваш час"
vashchas.com.ua

GoshaFF
12.09.2008, 08:40
Единственный раз отправил пакетик этой службой из Киева в Днепр - и больше зарекся: в пакете был юзаный, подряпаный мобильный телефон ценой 500 грн (знал бы - застраховал бы на 2 тыщи) - спи...ли доблестные работники Мист-Экспресса. Человек, кому он пересылался, потом еще месяц или два вибивал у них возврат страховки.

Всякое бывает.
Но тут всетаки не мобильник... Уже так просто не унесешь....

Я вот покрышки через них перевозил - как говорится ноу проблем...

Mak_Sim
12.09.2008, 12:31
Я вот покрышки через них перевозил - как говорится ноу проблем...

Ну то конечно никто не прикарманит :lol: Если дрова для мангала послать - тоже, уверен, нормально доедут... А вот системник очень качественно раскрутить и разукомплектовать можно - корпус приехал, а что там внутри было - не наши проблемы :mrgreen:

GoshaFF
12.09.2008, 18:36
Ну то конечно никто не прикарманит :lol: Если дрова для мангала послать - тоже, уверен, нормально доедут... А вот системник очень качественно раскрутить и разукомплектовать можно - корпус приехал, а что там внутри было - не наши проблемы :mrgreen:

Заворачиваем в пакет, обклеиваем скочем, и ставим на всех изгибах росписи.
И всего делов то....

P.S. Сегодня отправлял по работе в Киев документы через ТНТ (договор заключен вот и отправлял ими)... Был в шоке - 50 грн !!! В Мост Экспрессе это стоит в два раза дешевле...

Berlin
14.09.2008, 13:26
всем спасибо :)

stroitel
17.02.2009, 11:54

При перевозке грузов особое внимание нужно уделить безопасности перевозимых товаров. Для этого нужно поставить пломбы (http://www.gravirovshik.ru) на каждую единицу перевозимого груза, а потом отправить или поездом, или автотранспортом.

Dendnepr
17.02.2009, 12:13
При перевозке грузов особое внимание нужно уделить безопасности перевозимых товаров. Для этого нужно поставить пломбы (http://www.gravirovshik.ru) на каждую единицу перевозимого груза, а потом отправить или поездом, или автотранспортом.

с проводником? :mrgreen:
Гюнсел, Автолюкс, Ночной экспресс (дорога ну очень плохая) и ваш час и мост экспресс -куча разных. Главное ЗАСТРАХОВАТЬ, т.е. оценить. тогда в случ чего вернут деньгу!

morino
17.02.2009, 12:56
Ваш час, сцуко, переехал с Кирова на левый берег, неудобно нах. На автолюксе деньги дерут за хранение...

T!mon
17.02.2009, 13:01
винт желательно снять :smt219

morino
05.03.2009, 11:57
А сориентируйте по нахождению конторы Евро Экспересс...Вроде где то на ЗШ, а где там?

Mark Schlange
05.03.2009, 12:21
А сориентируйте по нахождению конторы Евро Экспересс...Вроде где то на ЗШ, а где там?

Как-то так:
http://www.ii4.ru/images/841128euroexpress.jpg (http://www.ii4.ru/)
г. Днепропетровск, Запорожское шосе, 37
(0562)38-98-23,(067)239-49-83
Пн-Птн с 9-00 до 20-00, Сб с 9-00 до 15-00
ЗЫ: насколько я помню, там поворота налево нет, только ехать до след. перекрестка и разворачиваться

morino
05.03.2009, 12:38
А хоть в районе чего? По чему там ориентироваться? А то буду блукать вечером в потёмках:roll: