КПК

Показати повну версію : Повторная идентификация кредитной карты

vozduh
08.09.2008, 16:11
Может у кого была беда такая же ) Банкомат уже месяц пишет просьбу явится в отделение Приветбанка для повторной идентификации меня, как владельца кредитной карты. Сходил неделю назад, т.с. идентифицировался, а банкомат все просит, и просит зайти в банк... И, что самое противное - денег не дает (деньги на карте есть))) Кто знает, как долго обновляется информация в системе, и когда меня, наконец, идентифицируют? :)

xfiles
08.09.2008, 20:17
Мы тут все знаем намного больше чем горячая линия Приватбанка 8-800-500-00-30 и сотрудники отделений банка, так что сейчас начнем давать дельные советы..............

vch
08.09.2008, 20:39
Может у кого была беда такая же ) Банкомат уже месяц пишет просьбу явится в отделение Приветбанка для повторной идентификации меня, как владельца кредитной карты. Сходил неделю назад, т.с. идентифицировался, а банкомат все просит, и просит зайти в банк... И, что самое противное - денег не дает (деньги на карте есть))) Кто знает, как долго обновляется информация в системе, и когда меня, наконец, идентифицируют? :)

у меня такая же фигня.. пришла смска, карта типа заблокирована, придите в банк..

сегодня был в Превед банке, причина блокировки карты, закончился срок действия карточного договора, при том что сама карта действительна еще более полугода! :mrgreen:
Оформили новый договор, сказали, после того как придет смска что мол усьо путЁм, можно пользовацца, а пока ни ни.. :smt219

scenic
09.09.2008, 20:27
слышал что таким образом обновляется клиентская информация - конт.телефоны, адрес и т.п., которая с момента первого оформления могла поменяться (если банк пытался связаться, но не получилось, то карта блокируется до обновления данных). Разблокируется как только внесут новые данные в ихнюю прогу.

10.09.2008, 01:15
причин может быть много, или превышен лимит снятия наличных, или например, служба безопасности заподозрила, какие-то операции похожие на мошенничество и могла блоконуть карту. Советую позвонить на 8-800 или в Ваше отделение, которое выпустило карту, пусть они Вам перезванивают и рассказывают в чем причина. Большинство вопросов можно режить по телефону или по интернет-чату.

scenic
10.09.2008, 20:27
то о чем сейчас пишет банкомат - по телефону не решается, ибо через него паспорт банку не предъявишь

11.09.2008, 02:01
то о чем сейчас пишет банкомат - по телефону не решается, ибо через него паспорт банку не предъявишь
если например карту заблокировала служба безопасности, то по звонку это решаемо, достаточно просто ответить на пару вопросов, что где и когда снимали или пытались снять и все.
Все зависит от конкретного случая. Паспортные данные и девичью фамилию матери по телефону можно сказать :)

morino
11.09.2008, 08:51
слышал что таким образом обновляется клиентская информация - конт.телефоны, адрес и т.п., которая с момента первого оформления могла поменяться (если банк пытался связаться, но не получилось, то карта блокируется до обновления данных). Разблокируется как только внесут новые данные в ихнюю прогу.
Возможно...На днях у меня индексовский банкомат сожрал визу. Просто написал: карта изъята, явитесь в банк. Через две минуты, по второй карте в этом же банкомате я снял деньги. В индексе написал заяву на выдачу карты и забрал карточку.:shock:

Просто человек
11.09.2008, 09:01
Кстати, а зачем Приват фотографирует получателей карточек? Чтоб в случае розыска через Интерпол сразу дать им фотографию? :)