КПК

Показати повну версію : Авто для свадьбы

Сторінки : [1] 2 3 4

AHAPXICT
06.09.2008, 15:37
Не знаю, туда ли пощу тему, если что - прошу модеров перенести.

Нужен автомобиль для свадьбы.
С одной стороны, денег всегда хочется сэкономить. С другой стороны - украшеный ленточками Лансер или Бора не хочу. Конкретной модели автомобиля назвать не могу, нравятся многие. Больше всего хочетца че-нить в стиле "ретро". Если не выйдет по деньгам - то тогда какой-нить "премиум-класс".

Видел в городе несколько прикольных машин: белый ЗиМ с номером "СССР", оливковая "Победа", розовато-белый "Бьюик" (или "Крайслер"?) 50-х годов выпуска. Кто-то знает координаты владельцев?

Также интересуют "Чайки" (особенно 13-я модель), ЗиЛ-114.

В крайнем случае просто хороший Мерс/Ауди/БМВ/etc

Ну и конечно желательно "занедорого" :-D

Santa_Claus
06.09.2008, 15:59
Откройте газету "днепровская неделя" там таких обьявлений с полсотни....

А если нужен мерс или бумер, звоните ( "8-067-565-52-82 Сергей" скажете что от Дениса) тел.безлимитный, так что если трудности с деньгами на счету, попросите и он перезвонит.
Человек занимается обслуживанием свадеб и других мероприятий, есть Спринтера и Фольксвагены в хорошем состоянии.

FlameBoy
06.09.2008, 16:56
B гараже облисполкома было 2 чайки, машины реально зачетные для свадьбы, ах да находится на комсомольской рюдом с пожарной частью.

Massimo145
06.09.2008, 20:52
Зилов я в Днепре никогда не видел

Santa_Claus
06.09.2008, 22:52
Зил есть, но участвует только на выставках...во всяком случае лет 5 назад я его видел.

turist_ua
06.09.2008, 23:04

С одной стороны, денег всегда хочется сэкономить. С другой стороны - украшеный ленточками Лансер или Бора не хочу. Конкретной модели автомобиля назвать не могу, нравятся многие. Больше всего хочетца че-нить в стиле "ретро". Если не выйдет по деньгам - то тогда какой-нить "премиум-класс".

Видел в городе несколько прикольных машин: белый ЗиМ с номером "СССР", оливковая "Победа", розовато-белый "Бьюик" (или "Крайслер"?) 50-х годов выпуска. Кто-то знает координаты владельцев?

Поинтересуюсь у знакомого по поводу ретро. Вот только занедорого - врядли:mrgreen:

garik
06.09.2008, 23:05
У нас на заводе висел приказ-стоимость аренды "Чайки" примерно 180 грн/час.(завод Петровского)..В гараже осталась одна такая машина.

MD_
06.09.2008, 23:19

У меня была свадьба 5 лет назад и мы ездили на ЗиМе с номером "СССР" - скажу что владелец этой машины в то время не сдавал эту машину на прокат, просто нам повезло, машина сугубо для выставок, так-как в ней всё родное, даже резина тех времён! А вообще машина супер! Посмотри в рекламных газетах - там большой выбор автомобилей для свадьбы, как "ретро", так и "премиум" класса. Желаю удачи;)

turist_ua
06.09.2008, 23:47
http://www.retroprokat.com.ua/retro/index.php?productID=115

ДемонДнепр
07.09.2008, 20:23
Пишите в личку.любые авто найдем.мой шеф занимается такой фигней.есть как ретро так и современные

univer
08.09.2008, 11:56
Вот - http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=69391

AHAPXICT
08.09.2008, 22:27
Спасибо всем неравнодушным отозвавшимся!

[L2]Santa_Claus, а сколько по городу стоимость часа маршрутки типа Спринтера? У этого Сергея 100 - дороговато.

FlameBoy - да, там есть Чайки, звонил, завтра обещали сказать точную цену. Предварительно сказали 350/час

garik - а Вы не сохранили телефон гаража завода Петровского? (цена, если она осталась такой же, очень хорошая)

turist_ua - нашел в городе 2 ЗиМа, черный и серебристый. 400 и 350 грн. дорого... хотя красиво.

MD_ - спасибо ;)

ДемонДнепр - см. личку.

2ALL: даже не думал, что в городе столько интересных автомобилей, начиная с 38 года выпуска :!:
Также, сравнительно недороги Линкольны. Тоже, ИМХО, красивая и по-своему оригинальная машина.
Имхо, чем заказывать джип Лексус или Краизер - так лучше за те же деньги взять машину, которая в городе одна.

MAD_MAX
08.09.2008, 23:21
маршрутки в городе по 80 грн/час реально.

Jax
09.09.2008, 09:45
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=55222

;)

Техноком
09.09.2008, 10:06
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=55222

;)
Эххх.. не успел.. тоже вспомнил, что Паша из опель-клуба занимается этим:smt219

MVS
09.09.2008, 11:51
Чайки уже не ездють, точнее ездють, но за бАльшие деньги. Партенр брал на свадьбу ЗиМ. Тачка бест, на набережной много зевак собрали.

AHAPXICT
09.09.2008, 22:49
Зашел по ссылке. Прочел множество восторженных отзывов, но фото машины не увидел. :smt102

Скажите, как мне с этим Павлом связаться?

AHAPXICT
09.09.2008, 22:53
ЗиМ супер. 350 грн. Если смогу, закажу обязательно.
Проблема в том, что 350*6=2100 грн, и тут уже возникает соблаз взять машинку подешевле, например Победу (около 200 грн) или Линкольн (165 грн).

Хотя, раз в жизни можно и посорить деньгой, главное чтобы было чем сорить :-D

Jax
10.09.2008, 09:03
Зашел по ссылке. Прочел множество восторженных отзывов, но фото машины не увидел. :smt102

Скажите, как мне с этим Павлом связаться?

Фото на второй странице, вверху есть топик Кто?Что? - там есть его телефоны.

Тильда
10.09.2008, 09:11
Передумала.