КПК

Показати повну версію : ДТП и щелканье е****м...

Сторінки : [1] 2

GoshaFF
02.09.2008, 20:52
Я вот непойму что у нас за народ.
Еду сегодня после 18 мимо Мост Сити. По улице перпендикулярной набережной.
Там ДТП произошло, одна машина выежала с парковки (той где крыша есть) вторая ей в бочину въехала...
Ну как бы ничего страшного. Ну с кем небывает. Думаю никто не пострадал.
Но вся проблема в том что столкнулись они на моей полосе (ехал к набережной).
На встречке ну 3-4 машины.
И каждому ж надо остановиться напротив этого ДТП и посмотреть, а что ж там произошло ?
И так пока одна машина посмотрит - еще одна подъедет. В общем поток получается нескончаемый.
Ну что за люди у нас ? Почему всем поглазеть надо ? И то что это комуто мешает - а никого не гребет. КАЖДЫЙ остановился и посмотрел.
ЧТО У НАС С ЛЮДЬМИ ?

dp_ua
02.09.2008, 21:08
похер

Daishi
02.09.2008, 21:19
GoshaFF
Такова людская природа....
А откуда по вашему фотки берутся этих самых ДТП, в частности на этом же форуме ?

Самолет
02.09.2008, 21:42
Еду сегодня после 18 мимо Мост Сити. По улице перпендикулярной набережной...ехал к набережной.
ЧТО У НАС С ЛЮДЬМИ ?
Отвечаю:люди у нас неадекватные! Некоторые даже абсолютно серьезно считают, что по улице Коцюбинского можно выехать не на мост, а на набережную!:shock: Ну и что же Вы Гоша хотите? Естесственно от таких людей случаются аварии!:mrgreen:

Elkina
02.09.2008, 21:53
Некоторые даже абсолютно серьезно считают, что по улице Коцюбинского можно выехать не на мост, а на набережную!:shock:
А как это им удаётся:shock:

Cookies
02.09.2008, 21:55
Скажите спасибо что зеваки друг другу в задницу не дали.

Как на день конституции на трассе Е-105 перед переездом одни вмазались. чуть дальше еще такая парочка и еще чуть дальше точно такая же. Я на это все дело смотрел и чуть спереди друга не догнал :-)

GoshaFF
02.09.2008, 21:56
Отвечаю:люди у нас неадекватные! Некоторые даже абсолютно серьезно считают, что по улице Коцюбинского можно выехать не на мост, а на набережную!:shock: Ну и что же Вы Гоша хотите? Естесственно от таких людей случаются аварии!:mrgreen:

Если я там ехал и выехал на набережную - то может речь не о Коцюбинского ?
Посмотрел по карте - улица Харьковская.

GoshaFF
02.09.2008, 21:57
GoshaFF
Такова людская природа....
А откуда по вашему фотки берутся этих самых ДТП, в частности на этом же форуме ?

Когда на Донецком перед Кайдацким королла улетела - зевак хоть и была толпень - но проехать можно было...
а тут единственный проезд и в том каждый остановится...

Oliver
02.09.2008, 22:44

можно, если в нужном месте свернуть :mrgreen:

Santa_Claus
02.09.2008, 23:05
Так...где маршрутка? Почему нет пострадавших?Полюбому маршрутчики сидели в засаде и специально делали пакости мирным жителям.
Вы или недосмотрели, или обманываете...там полюбому должен был присутствовать спринтер или богдан...с пьяным водилой за рулем с забитым салоном.

GoshaFF
02.09.2008, 23:07
Santa_Claus;2906573']Так...где маршрутка? Почему нет пострадавших?Полюбому маршрутчики сидели в засаде и специально делали пакости мирным жителям.
Вы или недосмотрели, или обманываете...там полюбому должен был присутствовать спринтер или богдан...с пьяным водилой за рулем с забитым салоном.

Вот маршрутка как раз по коцюбинского ехала...
Чем сбила с толку тех двух товарищей которые и устроили ДТП ;)

ProstoSche
02.09.2008, 23:07
Santa_Claus;2906573']Так...где маршрутка? Почему нет пострадавших?Полюбому маршрутчики сидели в засаде и специально делали пакости мирным жителям.

У вас от безделия мания развилась:)

Nochka
03.09.2008, 00:23
У вас от безделия мания развилась:)
вроде она у него и не заканчивалась :roll:

Santa_Claus
03.09.2008, 00:39
Ну вы господа отстали совсем...как говорил мой знакомый, покойник - "Эх вы, серость, этаж бубль гум"!!!

Почитать форум полугодичной давности, так во всех пробках и ДТП только маршрутки и виноваты.
Что изменились жизненные ценности или поменялись взгляды?

strv
03.09.2008, 00:40
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Яркий пример "у кого шо болит...";)

korzo
03.09.2008, 07:58
Санта, думаю что за прошедшие полгода основная часть которая ездила в маршрутках и возмущалась купили себе машину. И попустило.

Dimitr
03.09.2008, 08:30
Санта, думаю что за прошедшие полгода основная часть которая ездила в маршрутках и возмущалась купили себе машину. И попустило.
:lol:

Судья Дред
03.09.2008, 09:08
Я вот непойму что у нас за народ.
Еду сегодня после 18 мимо Мост Сити. По улице перпендикулярной набережной.
Там ДТП произошло, одна машина выежала с парковки (той где крыша есть) вторая ей в бочину въехала...
Ну как бы ничего страшного. Ну с кем небывает. Думаю никто не пострадал.
Но вся проблема в том что столкнулись они на моей полосе (ехал к набережной).
На встречке ну 3-4 машины.
И каждому ж надо остановиться напротив этого ДТП и посмотреть, а что ж там произошло ?
И так пока одна машина посмотрит - еще одна подъедет. В общем поток получается нескончаемый.
Ну что за люди у нас ? Почему всем поглазеть надо ? И то что это комуто мешает - а никого не гребет. КАЖДЫЙ остановился и посмотрел.
ЧТО У НАС С ЛЮДЬМИ ?
А все почему? патамушо не выложили во время фотки на форум! :lol:
P.S. ЗрелищЪ и хлеба. И ниипет!

Kot
03.09.2008, 09:32
Так а де фото?:-D

GlaS
03.09.2008, 09:57
Теперь во всем виноваты Деу и Китайцы