КПК

Показати повну версію : Не будем немыми на дорогах!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ШпИлечка
28.08.2008, 22:47
Не стесняйтесь включать повороты при парковке авто, также при повороте направо или налево. Говорите "спасибо" аварийкой. Пропустившему Вас в бурный поток будет это приятно увидеть.
Не забывайте, что у Вас есть фары, которые НУЖНО включать в темное время суток (есть любящие ездить в темноте).
Световые знаки водителя - это его язык. Так не будьте же немыми на дорогах!:smt219

p.s.надеюсь, что доходчиво объяснила

chudnoj
28.08.2008, 22:56
а-а-а-х... (зевая) скучно что-то...

Interceptor
28.08.2008, 22:56
А каким сигналом можно барышню-водителя из соседнего авто пригласить на чашечку кохве? Просто наболело...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ШпИлечка
28.08.2008, 23:01
А каким сигналом можно барышню-водителя из соседнего авто пригласить на чашечку кохве? Просто наболело...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

профакайте ей клаксоном зазывную мелодию какую-нить....или просто профакайте8)

wwwalera
28.08.2008, 23:02
Да,длинный протяжный гудок + активная жестикуляция это означает что кто-то Вас пригласил куда-то,НО так как был гудок ,куда именно остается загадкой

wwwalera
28.08.2008, 23:05
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: лутше конечно воздержаться от профакания,я слышал душещипательную историю что одному "профакисту" сломали какой-то палец,щас невспомню какой

Переговорщик
28.08.2008, 23:06

жизненно...
старый проверенный способ познакомиться - заехать ей в зад, уже не катит? :mrgreen::-D:-D

7sergey7
28.08.2008, 23:10
А каким сигналом можно барышню-водителя из соседнего авто пригласить на чашечку кохве? Просто наболело...

Долго и прерывисто сигналить, изображая руками катание на лыжах :)

Nochka
29.08.2008, 01:09
хм, не обольщайтесь, - пару улыбок в ответ и мысля "шо ж у тя за лыжа" :mrgreen: в виде спокойствия "ну-ну.... " ;) (далее зависит от желания и опыта - хочу новый бампер/крыло/и т.д." (как наказание супермену)) = явно не эротичный "лыжный" спорт с ЯВНОЙ виной фафакающего и устранением желаемой проблемы :mrgreen:

Nightwish
29.08.2008, 01:40
Недавно прочитала на женском автомобильном форуме вопрос одной барышни - девченки, а не подскажите где можно скачать мелодию для бибикалки?

7sergey7
29.08.2008, 01:42
и мысля "шо ж у тя за лыжа"
Лыжа хорошая, смазанная, не гнется и не ломается :mrgreen:

Nochka
29.08.2008, 01:53
Лыжа хорошая, смазанная, не гнется и не ломается :mrgreen:
;) маладца... но основной смысл между строк :roll:

Faraon
29.08.2008, 06:55
жизненно...
старый проверенный способ познакомиться - заехать ей в зад, уже не катит? :mrgreen::-D:-D
Да....меняются нравы.
В наше время сначала знакомились,а уж потом в зад вьезжли:oops:

Каркун
29.08.2008, 07:59

представил... вернее, попытался... закономерный вопрос-чем сигналить?

Rulik
29.08.2008, 08:17
Уважаемая ШпИлечка! Увы, взаимоуважение на дороге в нынешнее время - анахраизм. Когда я сдавал на права (1992 г.), инструктор ощутимо (в буквальном смысле слова) напоминал о необходимости обозначения предстоящего маневра свовременно и в полном объеме. Наука настолько засела в голове, что сейчас я даже в глухой деревне, заруливая во дворик, показываю поворот. Увы, большинство современных водителей подобной "дурной" привычкой себя не обременяют. А жаль!:(

Photographer
29.08.2008, 08:17
представил... вернее, попытался... закономерный вопрос-чем сигналииь?:smt219

Судья Дред
29.08.2008, 09:06
Профакать????????????? :lol: Видать мы разные жесты понимаем под сим термином. =)

ШпИлечка
29.08.2008, 09:27
Профакать????????????? :lol: Видать мы разные жесты понимаем под сим термином. =)

Даже если разные, в обоих случаях внимание к Вашей персоне обеспечено. ;)

Interceptor
29.08.2008, 09:30
Уважаемая ШпИлечка! Увы, взаимоуважение на дороге в нынешнее время - анахраизм. Когда я сдавал на права (1992 г.), инструктор ощутимо (в буквальном смысле слова) напоминал о необходимости обозначения предстоящего маневра свовременно и в полном объеме. Наука настолько засела в голове, что сейчас я даже в глухой деревне, заруливая во дворик, показываю поворот. Увы, большинство современных водителей подобной "дурной" привычкой себя не обременяют. А жаль!:(

Словил себя на том что включаю повороты у себя во дворе...:mrgreen:

Судья Дред
29.08.2008, 09:44
Даже если разные, в обоих случаях внимание к Вашей персоне обеспечено. ;)
МалчЫк, жестами пояснил, что его зовут Хуан. Можно я на вас потренируюсь? :lol:
P.S. Ахтунг! Музыкальный слух автора способен убить многих.