PDA

Просмотр полной версии : садик 164 на ляшко-попеля возле севастопоьского парка

анастасияегор
20.08.2008, 15:00
какие отзывы об этом садике? скажите пожалуйста.

Люлек~
21.08.2008, 14:14
Садик не плохой, но и не хороший. Заведующая мне понравилась, на протяжении последних пяти лет претензий не было, а с воспитателем - как повезет...

Valentinka
21.08.2008, 14:20
А мне не нравиться что он возле трамвайных путей, даже не рассматриваю возможность отдать туда ребенка (если я правильно поняла какой садик)

24.08.2008, 18:39
Садик скажу не очень. Мы уже неделю ходим, комната, где детки играют и занимаются, не большая, игрушек не много, но думаю это забота родителей. Площадки ужасные, везде что то торчит через что можно перецепиться, о воспитателях слышала негативные отзывы. Вобщем пока походим, а там посмотрим. Правда дочке нравиться туда ходить. ;)

Assolka
05.12.2011, 10:55
А мне не нравиться что он возле трамвайных путей, даже не рассматриваю возможность отдать туда ребенка (если я правильно поняла какой садик)

меня тоже смущает наличие трамвайных путей, была там, завудующая вроде бы приятная, видела как воспитательница детей в группу заводила, грозила треснуть девочку, которая отстала от деток, может это в норме вещей в садиках, не знаю, но мне как-то неприятно стало

Valentinka
05.12.2011, 11:18
меня тоже смущает наличие трамвайных путей, была там, завудующая вроде бы приятная, видела как воспитательница детей в группу заводила, грозила треснуть девочку, которая отстала от деток, может это в норме вещей в садиках, не знаю, но мне как-то неприятно стало

наши друзья туда ходят, говорят все нормально, а мы не пошли, не попути оказался.

Assolka
05.12.2011, 11:22
наши друзья туда ходят, говорят все нормально, а мы не пошли, не попути оказался.

спасибо за ответ