КПК

Показати повну версію : Наши "бока" на дорогах города...

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Vincente
19.08.2008, 13:58
Ув. форумчане..
В этой ветке форума довольно часто мы оцениваем поведение водителей и пешеходов и судьи из всех нас как правило очень строгие.
А лично ВЫ, как участник дорожного движение, нарушали правила?
Давайте вспомним такие ситуации, которые были с нами.

Начну с себя.

Сегодня ехав на дырчике, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил автомобиль .. гмм. по моему Волга.. ехавший по главной дороге.. и юркнул у него перед носом. (чесно.. не заметил его.. ) . В следсвтии чего услышал о себе очень много нового.:oops:

Кельвин
19.08.2008, 14:24
Не успел среагировать на внезапно выехавшую из за камаза мазду, помял себе крыло ((
Надо было предугадать возможность появления такого "шумахера" но не смог )))

В воскресенье неоднократно умышленно пересекал одинарную сплошную линию разметки на трассе Москва-Симферополь, для обгона фур.

На Космической в наглую пересекаю двойную сплошную, с целью заезда-выезда на свою улицу (почему то в этом году дорожники забыли оставить пробел)
На проспекте Труда нарушаю требование знака "30" ))
На набережной передвигаюсь со скоростью потока, тоесть 70-80 км/ч
На новом мосту аналогично ~80км/ч

Вроде все )))

П.С Пешеходов пропускаю, останавливаюсь на стоп линии или перед первым светофором, паркуюсь в разрешенных местах ))

Дядя
19.08.2008, 14:27
Не совсем в тему, но всё-таки…
Мой «первородный» бок в том, что езжу по Днепропетровску на машине с полтавскими номерами и своей «неместностью» провоцирую местных «крутых» проверять техническое состояние дальнего света и звукового сигнала своих автомобилей в ситуациях абсолютно этого не требующих, имитировать «подрезание». Когда меня это достанет окончательно – буду проверять исправность тормозов своей машины…
Извините, наболело…

Bartlbe
19.08.2008, 14:43
Езжу предпочтительно задним ходом.
Наездил уже больше чем передним.
Хотя не уверен, что нарушаю правила.

Oreh
19.08.2008, 14:43
За последнее время это превышение скорости на новом мосту (70) и на старом (60) хотя там стоит знак 40.

Dynamovets
19.08.2008, 14:49
Вчора на перехресті Тітова та Кірова повернув на Кірова на червоний, їхав зі сторони прохідної (бо по-іншому ніяк не виходить), при цьому переді мною транспорт "тупив" і я виїхав на зустрічну, щоб повернути.

От такий я поганий =)

Судья Дред
19.08.2008, 15:17
памедленей пажалуста! Я записываю для ГАИ. =)
P.S. Если шо то я сегодня не ехал под "крипич". Ок? =)

Кельвин
19.08.2008, 15:26
какие у нас всетаки на форуме все правильные, даже признаватся невчем ))

Marko
19.08.2008, 15:31
За последнее время это превышение скорости на новом мосту (70) и на старом (60) хотя там стоит знак 40.
Ограничение на новом - 40, на старом - 50.

Судья Дред
19.08.2008, 15:35
какие у нас всетаки на форуме все правильные, даже признаватся невчем ))
Не. Просто память короткая. =)
а 120 по новому мосту это "бок"? :oops: Ну очень спешил. =)

Язва
19.08.2008, 15:37
Не. Просто память короткая. =)
а 120 по новому мосту это "бок"? :oops: Ну очень спешил. =)

Выделываемся? :mrgreen:Это не просто бок,это ...........................воспитанные дамы не матерятся.8)

Просто человек
19.08.2008, 15:45
Та шото не хочется палицца. :)
Вчера на перекрестке Комсомольская-К.Либкнехта увидел, что по К.Либкнехта загорелся красный и поехал, при том, что мне еще тоже горел красный, и зеленый загорелся только для встречных. Через 5 метров после перекрестка осознал ошибку, остановился, и стал бицца шлемом об асфальт :mrgreen:.

P.S.: ехал на велосипеде.

P.P.S.: и еще - от перекрестка Правда-Воронцова доехал в тупик Левобережного-3 за 15 минут на велосипеде, не нарушая ПДД и скоростной режим, опережая по пути несколько раз одни и те же автомобили :smt239. Это считается? :mrgreen:

DEMON_CS
Новый, Кайдакский, набережная, Донецкое шоссе, от Золотых Ключей в сторону Новомосковска регулярное превышение скорости в зависимости от загрузки.

SergeyR
Новый мост это отдельная песня, реально там нужно ехать со скоротью потока. Обычно это 70-90. Больше 100 там вообщем то не жалательно разгонятся мост он выпуклый обзор не очень.

Язва
19.08.2008, 15:50
Новый мост это отдельная песня, реально там нужно ехать со скоротью потока. Обычно это 70-90. Больше 100 там вообщем то не жалательно разгонятся мост он выпуклый обзор не очень.

Реально там нужно ехать 60,в дождь 40,а больше -..............хорошо шо я там еду крайне редко:p

SergeyR
19.08.2008, 15:57
Реально там нужно ехать 60,в дождь 40,а больше -..............хорошо шо я там еду крайне редко:p

Так вас вроде ни кто не приглашает туда ехать,;) а у меня выхода нет приходится.

А если совсем поравильно то надо ехать 40 не зависимо от погоды но в рельной жизни всё всё равно не так.;)

Odin
19.08.2008, 16:02
http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1246980.html

Язва
19.08.2008, 16:03
Так вас вроде ни кто не приглашает туда ехать,;) а у меня выхода нет приходится.

А если совсем поравильно то надо ехать 40 не зависимо от погоды но в рельной жизни всё всё равно не так.;)

шо значит не приглашает?я не прошу себя приглашать,если нужно я там еду.
Ну 40 понятно никто ехать не будет,а вот 60 вполне достаточно для проезда на мосту.Больше -это создание проблем не только себе ,но и другим.Мало серьезных аварий ?Мне лично пофиг ,что кто-то спешит,я не спешу лично на тот свет,мне и здесь комфортно;)

Судья Дред
19.08.2008, 16:05
Выделываемся? :mrgreen:Это не просто бок,это ...........................воспитанные дамы не матерятся.8)
Вот язва. Я от чистого сердца покаялся. А ты. эх ты.

Реально там надо ехать 40.

Язва
19.08.2008, 16:09
Вот язва. Я от чистого сердца покаялся. А ты. эх ты.

Исправлюсь,клянусь любимой собачкой соседа :mrgreen:

Реально там надо ехать 40.

Та Вы шо такое говорите,а кто там ехал 120?