КПК

Показати повну версію : Концерт перед Детским миром

osko22
16.08.2008, 15:56
Скажите, пожалуйста, что сейчас за мероприятие перед магазином Детский мир?

Мэгги
16.08.2008, 16:04
Скажите, пожалуйста, что сейчас за мероприятие перед магазином Детский мир?
Если это касается нового магазина, который на пр.КМаркса вместо АБВ-техники открылся, то я недавно проходила мимо, слышала крики ведущего типа давайте придумаем слоган для ДМ и пр... Я не спец. в рекламных терминах, но очевидно, что это обычная рекламная акция при открытии или для раскрутки магазина, с конкурсами и шариками.

Команданте
16.08.2008, 16:16
Ужас, а не мероприятие. Эти скоморохи видать на самой дешевой распродаже были наняты, не говоря об остаьном.

Darkness Lady
16.08.2008, 21:23
Днем вышла из трамвая на остановке ул. Ленина, сразу же услышала крики. Кричали что-то об открытии "Детского мира". Такими шумными мероприятиями только детей отпугивать.

JOSS
16.08.2008, 21:55
а чуть дальше...по КМ..ближе к главпочте орали под свежеоткрывшимся магазином Jam

Золотая рыбка
16.08.2008, 22:02
:mrgreen:как чувствовала, этот балаган и не поехала с дитенком в центр за школьными прибамбасами...
обошлись Дафи и Материком

JOSS
16.08.2008, 22:03
:mrgreen:как чувствовала, этот балаган и не поехала с дитенком в центр за школьными прибамбасами...
обошлись Дафи и Материком
даа...возле Материка карший канц магаз ..там усьо есть

Золотая рыбка
16.08.2008, 22:05
мы там и отоварились, девочка-консультант стойко терпела задумчивость моего сына, пока он выбирал какой дневник, да какие ручки.

JOSS
16.08.2008, 22:10
тсю..я думала так консультанты тока треплюццо между собой и пробивают вынесеное по кассе))

Мэгги
17.08.2008, 12:14
а чуть дальше...по КМ..ближе к главпочте орали под свежеоткрывшимся магазином Jam
Я потом обратно шла, и слышала крики возле Jam, а возле ДМ не было, я подумала, что это какая-то передвижная презентация :-D
Вообще я перед тем читала, что Jam будет проводить автограф-сессию Русланы, возможно, это она и была, потому как там как раз ее песня на всю играла.

JOSS
17.08.2008, 14:23
Я потом обратно шла, и слышала крики возле Jam, а возле ДМ не было, я подумала, что это какая-то передвижная презентация :-D
Вообще я перед тем читала, что Jam будет проводить автограф-сессию Русланы, возможно, это она и была, потому как там как раз ее песня на всю играла.
угу-угу..была..об этом и орали:roll: