КПК

Показати повну версію : до Чернигова

Mahno Nestor
08.08.2008, 11:48
Подскажите
Как лучше доехать автомобилем до Чернигова?
Что представляет собой дорога Пирятин-Прилуки-Нежин-Чернигов?

Пастор
08.08.2008, 11:56
дорога нормальная. за Нежиным - дорога только после реконструкции. выводит на трассу Киев-Чернигов.

Jode
08.08.2008, 12:00
Лучше на Киев, в Броварах по указателю будет поворот на Чернигов.

kot1066
08.08.2008, 13:56
Mahno Nestor - обычная дорога, такая же как и до Решетиловки с Петриковки.
Под Киевом регулярные пробки и тянучки. Да и гайцофф поболее
Кстати, в Решетиловке есть магазинчик "народного творчества", можете посетить.
Недоезжая Пирятина есть пивной ресторан, пиво там варят сами, но оно дороговатое...
В Пирятине, на выезде, есть башня на заправке, что в кино снималась!!!
В Нежине должно быть хорошее пиво "22", но дорога там по обьездной идёт, в город не заезжает.

Lightlana
29.07.2013, 18:39
не знаю в эту ли тему вопрос: чем можно добраться из Чернигова в Днепр? посмотрела, что прямых поездов нет. до Киева автобусом и пересесть на поезд или есть лучше варианты?

chanoid
29.07.2013, 23:21
не знаю в эту ли тему вопрос: чем можно добраться из Чернигова в Днепр? посмотрела, что прямых поездов нет. до Киева автобусом и пересесть на поезд или есть лучше варианты?

именно так
в Чернигове возле Мака на маршруточку до Киева, там со станции метро Лесная до вокзала и на поезд
других вариантов, увы, нет

Alex_I
30.07.2013, 06:38
335м Днепропетровск - Санкт-Петербург доезжаете до Мены, а там маршруточкой до Чернигова. Выйдет гривен на 70-100 дешевле, чем ехать через Киев. Купе 120 + маршрутка 15. Через Киев купе 200 и маршрутка 30 грн.

именно так
других вариантов, увы, нет
Да что вы говорите. Есть еще варианты с пересадкой, но они менее удобны.

Stirol
30.07.2013, 08:19
+1 ехать через Мену в 2 раза дешевле, чем через Киев.
Единственное, питерский поезд ходит через день.