КПК

Показати повну версію : В каком банке самая низкая комиссия ?

Сторінки : [1] 2

vagus
06.08.2008, 15:15
Такой вопрос: часто приходиться оплачивать разные услуги через банки, или переводить деньги на другой счет. А комиссия в разных банках вирирует, то помню раз платил отдал 1 гривни, а в другой зашёл спросил там 12. В принципе я так понял что разницы (в большинстве случаев нет, с какого банка платить, главное что б чек дали. Поэтому подскажите, пожалуйста, кто знает в каком банке самая низкая комиссия при переводах? От чего она зависит? И вообще все по этому поводу. А то например я хочу перевести с одного банковского счета на другой, так там тоже по моему в разных банках по разному. Ладно если просто заплатить не много и все а если процент от переводимой суммы, то может довольно много выйти.

Волшебница
06.08.2008, 22:47
На сколько я знаю Правекс - 3 грн.

vagus
07.08.2008, 18:03
понятно пасибо уже нашел. Может кому еще надо или кто что знает напишите.
По моему дешевле всего в каком то железнодорожном, кажется экспрес банке там 1 гр. А в привате но не уверен 2-е.
И еще такой вопрос сколько стоит оформить именную карту "виза"? А то тоже спрашивал везде по разному. У кого дешевле?

el_bregg
07.08.2008, 20:23
понятно пасибо уже нашел. Может кому еще надо или кто что знает напишите.
По моему дешевле всего в каком то железнодорожном, кажется экспрес банке там 1 гр. А в привате но не уверен 2-е.
И еще такой вопрос сколько стоит оформить именную карту "виза"? А то тоже спрашивал везде по разному. У кого дешевле?
Базис банк на Серова коммунальные вообще без комиссии. Сам платил. Насчет карт не знаю.

Alpha
07.08.2008, 21:13
это вообще маразм. надо было заплатить 0.85 коп за прописку. Я готов заплатить 5 грн комиссии, ну 7, ну максимум 10, но 15-20 это уже перебор.

bobik
07.08.2008, 21:38
это вообще маразм. надо было заплатить 0.85 коп за прописку. Я готов заплатить 5 грн комиссии, ну 7, ну максимум 10, но 15-20 это уже перебор.

+10000000000
Подруге помогал паспорт делать, пару месяцев назад, в ЖЕКе говорят: писдуй в сберкассу, плати 85 коп за пропиську.
Ну пошел, а там, сами знаете, километровая очередь из бабушек-патриоток, шобы за квартиру платить :lol:
Ну смарю рядом УкрСибБанк (не реклама :)), короче за перевод 85 копеек с меня взяли 5 грн. комиссии и это ещё нормально, в других банках действильно до 20 грн. комиссия доходит :roll:

vagus
08.08.2008, 12:16
lammerr
Базис банк на Серова коммунальные вообще без комиссии
Спасибо за информацию (возьму на вооружение)
bobik

Ну смарю рядом УкрСибБанк (не реклама ), короче за перевод 85 копеек с меня взяли 5 грн.
Конечно 5 это не 20 но и не гривня поэтому за то чтоб перевести 85 копек я бы все равно там не платил, не так из за жадности как из за принципа, а то они видят что люди плотят и задирают цены (это всего касается). Таки наверно лучше или в экспресе или в привате (поправте если нет) а за комунальные то как писал lammerr в Базис банке

Lyida
08.08.2008, 13:27
Базис банк на Серова коммунальные вообще без комиссии. Сам платил. Насчет карт не знаю.
Банк Базис ещё находится на левом берегу ул.Кожемяки в районе остановки Донецкая.

KML
01.10.2008, 16:03
А где вообще самая низкая комиссия по оплате квитанций (не комуналка)? В том же Базис-е - 5 грн. например.

Oxigen
01.10.2008, 16:07

а банку що 80 копеек, шо 80000000 копек обрабатывать и переводить..........

Калдун
01.10.2008, 16:11
Укринбанк - 5 грн/платёжка. Находятся на Миронова, постоянно там оплачиваю...
А если большая сумма, то 0,5 %

Гапка
01.10.2008, 16:36
Мисто-Банк - 3 грн мин

Nataly_Lepet
01.10.2008, 16:42
+10000000000
Подруге помогал паспорт делать, пару месяцев назад, в ЖЕКе говорят: писдуй в сберкассу, плати 85 коп за пропиську.
Ну пошел, а там, сами знаете, километровая очередь из бабушек-патриоток, шобы за квартиру платить :lol:
Ну смарю рядом УкрСибБанк (не реклама :)), короче за перевод 85 копеек с меня взяли 5 грн. комиссии и это ещё нормально, в других банках действильно до 20 грн. комиссия доходит :roll:

Мы так тоже оплачивали, когда заявление в ЗАГС подавали. Там сначала надо было какую-то госпошлину оплатить - 75 копеек, а за квитанцию отдали 5 грн (5 лет назад).

bugsy
01.10.2008, 16:42
Металлург-банк, платил на ул. титова, что-то около 0.7% вроде, минимум 1,5 грн.

Кортни
06.01.2017, 14:11
Сейчас ощад напрягает на карты ихнего банка, иначе вообще не обслуживают в плане коммунальных платежей. С преобретение м карты - комиссии за оплату коммуналки-есть или эта карта только дает право обслуживаться, а за квитанции также должны оплачивать?

el_bregg
06.01.2017, 14:27
Сейчас ощад напрягает на карты ихнего банка, иначе вообще не обслуживают в плане коммунальных платежей. С преобретение м карты - комиссии за оплату коммуналки-есть или эта карта только дает право обслуживаться, а за квитанции также должны оплачивать?
А нахрена с карточкой ходить в кассу? Там єти придурки при уплате с карточки сдачу дают, если сумма с копейками.....
Можно через комплатеж (если муниципалка есть), терминальі даже в Ощаде есть....правда я через них не платил.
Кстати, они на чеки с терминала без очереди печати ставят, если попросят....правда не пойму нахрена

Виктория Ивановна
26.01.2017, 04:42
Чтобы предъявить коммунальщикам и они не сомневались.

А нахрена с карточкой ходить в кассу? Там єти придурки при уплате с карточки сдачу дают, если сумма с копейками.....
Можно через комплатеж (если муниципалка есть), терминальі даже в Ощаде есть....правда я через них не платил.
Кстати, они на чеки с терминала без очереди печати ставят, если попросят....правда не пойму нахрена

Alex_I
26.01.2017, 08:04
Чтобы предъявить коммунальщикам и они не сомневались.

Что предъявлять, зачем предъявлять ? Глупости всякие не пишите. Коммунальщики получают информацию от банков в электронных реестрах, а для особо мнительных есть возможность распечатывать квитанции оплат, проведённых онлайн. Не ну если есть желание потолкаться в очереди с пенсами, всегда пожалуйста в Ощад, там без комиссии, но вместе с очередями.

Волшебница
26.01.2017, 22:41
Что предъявлять, зачем предъявлять ? Глупости всякие не пишите. Коммунальщики получают информацию от банков в электронных реестрах, а для особо мнительных есть возможность распечатывать квитанции оплат, проведённых онлайн. Не ну если есть желание потолкаться в очереди с пенсами, всегда пожалуйста в Ощад, там без комиссии, но вместе с очередями.
http://dv-gazeta.info/dneprnews/vnimanie-oshhadbank-vvel-komissiyu-s-kazhdogo-platezha-za-kommunalku.html

Alex_I
27.01.2017, 00:03
http://dv-gazeta.info/dneprnews/vnimanie-oshhadbank-vvel-komissiyu-s-kazhdogo-platezha-za-kommunalku.html

Тем более имеет смысл платить через инет без комиссии и не толкаться по банкам.