КПК

Показати повну версію : РОДОВИДБАНК - .....

Сторінки : [1] 2

АлександрМ
04.08.2008, 13:44
Пару лет назад получили в Новой Линии кредитную карту этого .... банка. Пользовались ей как типа скидка хотя реально на ней накапливается сумма скидки (бонус). Насобирали там порядка 100 грн. за 2007 г. В 2008 году были в Новой Линии сказали что бонусы - сгорели. Нужно до конца года было снимать. Месяцы назад пришло письмо что мы должны 117 грн и пени на 174. Вот жена зашла в банк узнать какой .... долг.
Оказалось что 10/05/2007 г. был посмотрен баланс стоимость которого в их банкомате стоставляет 0,20 грн. И с того момента начали проценты и пеня капать. И сейчас они хотят получить денег.
Дайте советов как их послать.

valeradnepr
04.08.2008, 13:56
Пару лет назад получили в Новой Линии кредитную карту этого .... банка. Пользовались ей как типа скидка хотя реально на ней накапливается сумма скидки (бонус). Насобирали там порядка 100 грн. за 2007 г. В 2008 году были в Новой Линии сказали что бонусы - сгорели. Нужно до конца года было снимать. Месяцы назад пришло письмо что мы должны 117 грн и пени на 174. Вот жена зашла в банк узнать какой .... долг.
Оказалось что 10/05/2007 г. был посмотрен баланс стоимость которого в их банкомате стоставляет 0,20 грн. И с того момента начали проценты и пеня капать. И сейчас они хотят получить денег.

была ихняя карточка на 1500 грн кредитных.... но потом почему то резко она превратилась в 1000 грн.. и застали они врасплох своим звонком... короче потратил лишних 500 грн и закрыл полностью карту... ну их нах

DeHuC
04.08.2008, 13:57
А ознакомься вы с условиями полученной карты (http://www.rodovidbank.com/ukr/novaliniya_rodovid_program.php), всё сложилось бы иначе.

MVS
04.08.2008, 13:57
Читайте внимательно документы на которых подписи ставите и тогда не будт таких вот приколов!

Всёша
04.08.2008, 14:01
У меня бонусы не сгорали(((( Правда ни баланс не просматривала, ни кредитной лимитом не пользовалась))))

АлександрМ
04.08.2008, 14:02
Всем спасибо. По вопросу есть что?

Всёша
04.08.2008, 14:07
АлександрМ, а вы просматривали баланс или распечатывали чек? Потому что обычно в банкоматах родного банка просмотр баланса бесплатный.

АлександрМ
04.08.2008, 14:10
АлександрМ, а вы просматривали баланс или распечатывали чек? Потому что обычно в банкоматах родного банка просмотр баланса бесплатный.

А хз, это было больше года назад. По карте вообще никаких движений нет. Договор они так и не прислали.

Всёша
04.08.2008, 14:29
А хз, это было больше года назад. По карте вообще никаких движений нет. Договор они так и не прислали.

Но вы что-то подписывали при получении карточки?

А если нет договора, то и нет отношений! Правда может у них есть оба экземпляра договора ( и ваш тоже)!

АлександрМ
04.08.2008, 14:33
Но вы что-то подписывали при получении карточки?

А если нет договора, то и нет отношений! Правда может у них есть оба экземпляра договора ( и ваш тоже)!

Да оба у них.

Юpa
04.08.2008, 14:41
Да оба у них.
подписанные вами

АлександрМ
04.08.2008, 14:42
подписанные вами

Конечно

Радомир
04.08.2008, 14:51
У меня та же фигня. Только ситуация чуть прикольнее. Я закыл в 0, а потом они якобы послали СМС и списали 30 коп за ее стоимость... Терь что-то там насчитывают... Я решил отморозиться... Ну накрайняк подадут в суд, но им нужно будет доказать, что СМС они действительно отправляли...

Beavis
04.08.2008, 15:13
Я бы на вашем месте переговорил в начальником отделения или руководителям отрослиили напрвления. Возможно есть какой-то вариант решения этой проблемы кроме погашения долга который выставил вам банк! Ну это конечно если человек нормальный попадется!!!! Или вы можете стать в позу мол "Я картой не пользовался и готов оплатить только 20 ком. за услугу"!!! вот так как-то!

Всёша
04.08.2008, 15:44
АлександрМ, заберите свой экземпляр договора, потребуйте распечатку движения по счету (это должно быть бесплатно), внимательно всё изучите!

АлександрМ
04.08.2008, 15:53
АлександрМ, заберите свой экземпляр договора, потребуйте распечатку движения по счету (это должно быть бесплатно), внимательно всё изучите!

Договор говорят забирайте в новой линии.
Распечатку получили 37 листов. Как сняли 0,20 грн так и пошел кредит насчитываться, а потом и пеня. Иных движений нет, кроме банковских штрафов и начислений.

Депутат
04.08.2008, 16:00
Лутше оплатить... и так если долг то банк вас поставит в черый список это больше кредитов неполучите плохая кредитная история...

Всёша
04.08.2008, 16:01
Договор говорят забирайте в новой линии.
Распечатку получили 37 листов. Как сняли 0,20 грн так и пошел кредит насчитываться, а потом и пеня. Иных движений нет, кроме банковских штрафов и начислений.

Так заберите договор, внимательно прочитайте. Неужели за год на 20 коп. такая сумма набежала?

АлександрМ
04.08.2008, 16:15
Лутше оплатить... и так если долг то банк вас поставит в черый список это больше кредитов неполучите плохая кредитная история...

Честно говоря - пошел ... этот банк. Я с ним дел иметь больше не буду. Дали кредит 500 грн. еще и с таким приколом, нет чтобы позвонить как Приват.
В том же Привате. У меня кредиток на 10К и нормальная история.

DeHuC
04.08.2008, 16:29
АлександрМ, дело в том, что указанный банк, он не в вакууме работает.

Захотите иметь дело с другим банком, и при проверке службой безопасности эта история может всплыть со всеми вытекающими.