КПК

Показати повну версію : Встречи рукодельниц, мастер-классы

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

RGB
03.08.2008, 10:11
RGB Ленты - это очень интересно, но это на много раз. Т.е. за один раз много не покажешь. А так я могу, да...

на много раз - эт хорошо, значит на что нить точно успею)
У меня тут свекровь решила делать картину лентами, спрашивает как вообще такие картины со стеклом оформлять или без? Хочет без, но как то пыльно...:roll:

Zirael
03.08.2008, 13:24
Черт, меня не будет: форс-мажор....
Кто прочитает и идет - передайте остальным, плз ((((

kora
03.08.2008, 14:18
Я хотю к ВАМ.....ы-ы-ы-ы....

Starlight
03.08.2008, 16:14
Девочки, какие вы молодцы. расскажите, как собрались в первый раз :)

я тоже к вам приду обязательно, правда сейчас болею ветрянкой. но думаю, уже через неделю запишусь, вы только не бросайте!

LOVE4U
03.08.2008, 16:24
Starlight лечись....маленький зеленый человечек...:smt030:smt231:smt088 ....мы ждем тебя:smt242

Kat+
03.08.2008, 21:06
Девочки, докладываю ;-)
Встреча прошла на высшем уровне. Даже несмотря на то, что вместо обещавших 8-ми человек было 4. Ну ладно, обманула, 4 с половиной - присутствовал еще двухлетний мужчина, очень ценящий красивое - больше всего, по-моему, ему понравилось играть коробочкой с бусинками ;-)
Джейн - очень большая умничка. Она успела и научить девочек вязанию шнура, и перекусить, и развлечь молодого человека, пока мама осваивала азы "шнурования" :-)
Думаю, дальше будет больше! Подтягивайтесь, больные и занятые!

Kat+
03.08.2008, 21:26
Джейн, вот обещанная программулька:
Скачать файл dbbe.exe (http://dump.ru/file_catalog/980340)
И еще - ссылка на сайт, где много готовых узоров:
http://www.beaddust.com/haekeln/haekeln.html

RGB
03.08.2008, 22:06
Девочки, докладываю ;-)
Встреча прошла на высшем уровне. Даже несмотря на то, что вместо обещавших 8-ми человек было 4. Ну ладно, обманула, 4 с половиной - присутствовал еще двухлетний мужчина, очень ценящий красивое - больше всего, по-моему, ему понравилось играть коробочкой с бусинками ;-)
Джейн - очень большая умничка. Она успела и научить девочек вязанию шнура, и перекусить, и развлечь молодого человека, пока мама осваивала азы "шнурования" :-)
Думаю, дальше будет больше! Подтягивайтесь, больные и занятые!
ух ты, значит можно с маленькими мужчинками на учебу приходить:lol: Девченки, делитесь красотой, у кого что получилось?;)

Deko
03.08.2008, 23:55
Девочки, очень хочу к Вам!!!!! Записывайте меня, пожалуйста:)
Только я совсем новичек или начинающий везде:) по чуть-чуть умею много, но хочется научиться большему:)

Молли
04.08.2008, 09:34
Всем привет! Пока показывать нечего, так как изделие еще не закончено. В ближайшее время постараюсь завершить и выложить. Захватывает, скажу я вам, ужасно! :) Мне очень понравилось! Надеюсь, что мастер-классы войдут у нас в привычку :-D

Deko
04.08.2008, 09:44
:smt026 в привычку! в привычку!:smt026
*стесняюсь спросить* и *ковыряя пальчиком клавиатуру*, а когда следующий?:oops: Ну, чтоб подготовиться:-D

kliya
04.08.2008, 10:14
Привет всем!
Особенно - вчера присутствующим :)
Джейн - огромное спасибо. До меня дома-таки дошло что я делала не так. Уже шнурок готов. Теперь рассказывай как концы делать :)
Мелким крючком намного удобней, и сделала по 5 бусин разного цвета. Ничего так вроде смотрится. Если получится - сегодня вечером сфотаю и завтра выложу свое "научение" :)

Galaksy
04.08.2008, 10:25
Девочки, извините, не смогла добраться из-за города, *стыдливо прячет глаза*:oops:. Надеюсь на прощение и понимание:oops:

Неопознанная
04.08.2008, 15:34
А мы не шарики вязали, а шнуры :smile:
Ирис можно тоже, любые нетолстые вязальные нитки можно, но он не так смотрится.
давайте, только я не знаю, что писать в темке о шариках, а полностью давать мастер-класс не готова, может вы вопросы позадаёте там?

Я помню о шнурах, но думала, что ничего интересного и на встречу не записалась, а когда увидела Ваш зеленый браслетик - восхитилась! :-) Красота! А вот такие шарики вязаные видела на осинке. А Вы умеете вязать ирландское кружево? Из него тоже сумасшедшие украшения получаются! Но там нужна сноровка и некоторый опыт вязания крючком.
(Я вчера на пляже вязала крючком часа четыре без остановки, когда увлекаешься, невозможно оторваться, только работа занимает много времени, а часов в сутках очень мало).
Вы в кафе собирались?

_Jane_
04.08.2008, 15:38
Я помню о шнурах, но думала, что ничего интересного и на встречу не записалась, а когда увидела Ваш зеленый браслетик - восхитилась! :-) Красота! А вот такие шарики вязаные видела на осинке. А Вы умеете вязать ирландское кружево? Из него тоже сумасшедшие украшения получаются! Но там нужна сноровка и некоторый опыт вязания крючком.
(Я вчера на пляже вязала крючком часа четыре без остановки, когда увлекаешься, невозможно оторваться, только работа занимает много времени, а часов в сутках очень мало).
Вы в кафе собирались?

Ирландское не умею :( Есть дома куча описаний, я "Дуплеты" покупаю, но как-то руки не доходят, хоть и крючком хорошо вяжу вообще-то.
Да, мы в "Челентано" сидели, вчетвером, но только и успели, что научиться начать вязание :)

Zirael
04.08.2008, 15:47
Я немношшшко умею ирландское, я его во фриформ использую..:oops:

_Jane_
04.08.2008, 15:48
Я немношшшко умею ирландское, я его во фриформ использую..:oops:
Давайте тогда закончим с жгутами (я думаю, что с такими темпами можно будет ещё 1-2 встречи сделать) и соберёмся повязать? :)

kliya
04.08.2008, 15:50
Давайте тогда закончим с жгутами (я думаю, что с такими темпами можно будет ещё 1-2 встречи сделать) и соберёмся повязать? :)

чудесно!!!:-D
ты будешь рассказывать как теперь доделать красоту (оформить)?
мы пока планируем выходные?
уточняю, чтобы в течении недели думать о времени, и раскидывать дела:p

Неопознанная
04.08.2008, 15:53
Поняла, что прогуливать больше не буду! :-))

_Jane_
04.08.2008, 16:13
чудесно!!!:-D
ты будешь рассказывать как теперь доделать красоту (оформить)?
мы пока планируем выходные?
уточняю, чтобы в течении недели думать о времени, и раскидывать дела:p

Да, давайте на следующих выходных тоже соберёмся... может, на этот раз в субботу?