КПК

Показати повну версію : Встречи рукодельниц, мастер-классы

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Gamajun
07.08.2008, 12:44
жаль.
вот так и потеряли одного "бойца".
мы только начинаем, так что у вас еще много шансов :)

Ну а кроме того с меня класс по декупажу ))
И витражной росписи, если захотите ;)

Гавана
07.08.2008, 13:02
Девочки, привет! Вот, прочитала всю темку - очень хочу к вам сегодня присоединиться:oops: Если я правильно поняла - в 18-00, возле "Скорпиона"?Я с удовольствием приду тоже!!! Единственный момент - скорее всего не успею, к 18-00. Может, кто-нибудь даст свой телефон, чтоб я позвонила, потом, узнала, где вы устроились??? Пжалста:p

Белка
07.08.2008, 13:06
Я хочу витражную роспись и декупаж!!!! :)
Могу для таких глобальных мастер-классов предложить местечко, если будет удобно месторасположение)))))

П.С. Специалисты по коже пока не появились? )))))) а я вот нашла выкройку сандалий, хочу попробовать сделать ))))))

Galaksy
07.08.2008, 13:38

И меня запишите, плиз!!!

_Jane_
07.08.2008, 15:25
Давайте на 18.00 (все равно все прийдет минутам к 15-ти :))
кому нужно - пойдут в магазин, кто со всем своим - пойдут искать место сидения :)

кто будет опаздывать - созвонимся расскажем.

Джейн - ты к 18 будешь?

Буду.

Молли
07.08.2008, 15:41
А я не буду :(
Джейн, оставь мою застежечку для следующего раза, ок?
А то изделие готово, а приехать не получается :(

vanilinka
07.08.2008, 15:45
Девочки, кто приходит на 18 ? Можно в личку телефончик? Что бы я одна там не блуждала :)

Молли
07.08.2008, 15:46
Jane, запиши меня, плиз, в пункты 7,8,9 :)

kliya
07.08.2008, 15:52
А я не буду :(
Джейн, оставь мою застежечку для следующего раза, ок?
А то изделие готово, а приехать не получается :(

ну вот...
жаль :(

Джейн, на все встречи записывай и меня, и на все мастер классы
(главное записаться :), но буду стараться на все попадать)

Marigvana
07.08.2008, 16:37

Я тоже хочу! прошу внести меня в список желающих! :fb06

LOVE4U
07.08.2008, 21:10
КОЛОРИСТИКА

Если всех записала-отзовитесь в личку.:p:smt214:fb01

Arrogance, Белка, an_ka, Marigvana, Gamajun, RGB, Deko

Deko
07.08.2008, 21:15
Девочки, очень приятно было познакомиться!!! Спасибо Jane за толковое объяснение и всем за приятную компанию!
vanilinka - мой посмотрел на мое "произведение" и спросил - Это пуговичка? :mrgreen:

Deko
07.08.2008, 21:17
КОЛОРИСТИКА

Arrogance, Белка, an_ka, Marigvana, Gamajun, RGB

Я тоже хочу!!!! Только объясните, что такое колористика:oops:

LOVE4U
07.08.2008, 21:31
Я тоже хочу!!!! Только объясните, что такое колористика:oops:

колористика-это наука о цвете....абсолютно все что должен знать человек исскуства(да и простой смертный) о цвете. Теплота цвета, цветовой тон, яркость, контраст, насыщенность, светлота итд. Работа с красками входит во все это действие. Ну на самом деле я преподаю макияж, а колористика это неотъемлемая часть макияжа. Я думаю что о хроматическом круге я тоже расскажу и объясню все.

Deko
07.08.2008, 21:46
колористика-это наука о цвете....абсолютно все что должен знать человек исскуства(да и простой смертный) о цвете. Теплота цвета, цветовой тон, яркость, контраст, насыщенность, светлота итд. Работа с красками входит во все это действие. Ну на самом деле я преподаю макияж, а колористика это неотъемлемая часть макияжа. Я думаю что о хроматическом круге я тоже расскажу и объясню все.

Тогда, если по времени получится, я с ВАМИ:-D

LOVE4U
07.08.2008, 21:54
КОЛОРИСТИКА

Arrogance, Белка, an_ka, Marigvana, Gamajun, RGB,

+Deko

vanilinka
08.08.2008, 09:11
Девочки, очень приятно было познакомиться!!! Спасибо Jane за толковое объяснение и всем за приятную компанию!
vanilinka - мой посмотрел на мое "произведение" и спросил - Это пуговичка? :mrgreen:

Полностью присоединяюсь :) Спасибо Jane за урок! Девочки очень рада была познакомиться!И считаю что мастер класс удался!
Deko :) а мой даже пуговичку не рассмотрел :) Но я пришла и даже попыталась показать как провязываются бусина, на что муж ответил что мы герои :) Но я дала себе слово закончить жгутик до конца.Тем более грядет отпуск!

И еще мне в результате наших вчерашних скитаний по магазинам, а потом несоответствия материалов пришла мысль.Было бы неплохо чтобы преподаватели,если есть такая возможность выкладывали хотябы приблизительное фото того что нужно :) Тогда мы могли бы запастись необходимыми материалами зарание.

Еще раз всем спасибо!

Белка
08.08.2008, 09:14
Спасибо всем за компанию и за обучение :)
Рада была познакомиться!!!!
Особое спасибо вчерашнего вечера от меня Коре и Свете за первые шаги в этом нелегком деле :)
Кора, Вы мне обещали скинуть ссылку мастер-класса как соединять первый рядок ;)

Белка
08.08.2008, 09:18
Кто спрашивал про декупаж? :) я еще не всех запомнила, не обижайтесь )))))

Вчера салфетки пересмотреть не удалось, но обещаю сегодня их достать и все сфотографировать ))))))))

Кельвина озадачила поискать сайты магазинов ))))))

http://hobby4you.od.ua/index.php?productID=50 - сразу с мишками

http://shop.prodecoupage.com/index.php?categoryID=80 - здесь зайдите в раздел "детские", там тоже много мишек в разных вариантах, с буквой U - это в Украине ))))

http://www.hobbyshop.kiev.ua - этот сайт почему-то сейчас не работает, но именно здесь Кельвин покупал салфетки в прошлый раз

Если будете заказывать, сообщите, может сгруппируемся, чтобы дешевле доставка обошлась )))))

kliya
08.08.2008, 09:25
Вставлю свои 5 коп :)
Была очень рада что мы все собрались.

Теперь домашнее задание всем на недельку:

1. Пусть наши МАСТЕРА, которые ведут мастер-классы, подумают и на след недельку оглашат, кто бы смог провести какой мастер-класс, и в какое время. Что для этого необходимо.
Так как вчера согласились, что с бисером мы немножко для начального этапа познакомились.

2. Все девочки тоже пишите, кто когда сможет.

3. Всем кто был на первых двух занятиях, в виде входного билета принести сплетенный шнурок. Устроим пятиминутку хвастунов.

Сейчас заведу амбарную книгу и буду рисовать расписание и возможности всех участниц :)

Также поддерживаю идею, чтобы фотать материалы, к чему готовится.

4. И еще - если мастер-класс требует много места или плиты или еще чего-либо, что можно организовать только на дому - то, наверняка будем проводить в выходной день, кроме того сейчас есть возможности гулять на левом и на победе. Я думаю, что многие смогут пожертвовать временем на проезд ради интересного времяпровождения ;) :)

Вроде все. Если еще что-то вспомню - напишу :)