КПК

Показати повну версію : Cтать блондинкой

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Bossa Nova
24.07.2008, 01:12
Дано: темно-каштановые волосы, средней густоты, вьющиеся, тонкие, длина до плеч. (Для охальников уточняю, на голове) :mrgreen:

Нужно: стать блондинкой. Скорее всего "с корнями", песочного цвета

Вопрос: реально ли? (все средства для домашнего использования оставляли какашечный или на крайняк грязно-рыжий цвет) Без того, чтоб остаться лысой или необходимости потом коротко подстригаться?

Ищу: тех, кто при аналогичнызх исходных данных выполнил сей трюк и может что-то сказать по сабжу. Интересует где, чем, за сколько, каков результат. Чем потом ухаживали, было ли "мочало".

JOSS
24.07.2008, 01:21
тема о здоровье как низзя кстати:lol:..нездаровое пожелание..но реальное, если повезеть

Bossa Nova
24.07.2008, 01:24
тема о здоровье как низзя кстати
Не, ну я конеха, могу попросить перенести во "Взаимоотношения", тама говорят почти все крашеные блондинки, но мне, блин, дорого мнение именно этой ветки :mrgreen:

нездаровое пожелание
Протрезвею, пройдеть. Наверное

если повезеть
А коли нет? :shock: Буду как туалетный утенок - желтенькая?

JOSS
24.07.2008, 01:28
угу..желтизна-мерзкая побочная эффектина у крашеных брюнеток..особенно если собственный цвет чем-то докрашивался..тоесць темным

Waoo
24.07.2008, 01:59
уууу! моя тема. постоянно кардинально меняю цвет волос.
из всех опытов вынесла одно: за кардинальной покраской идите в парикмехерскую. самой не стоит. потом можете корни подкрашивать только

Bossa Nova
24.07.2008, 02:03
самой не стоит
Это да, я помню еще в институте в домашних условиях мелирование сделала. Это было что-то. И главное, сестра из своих темно-русых может все что угодно изобразить. А я раз сделала мелирование и боюсь теперь всех манипуляций по изменению цвета :shock:
Смайл, а исходники какого цвета?

sunny_v
24.07.2008, 07:46
Дано: темно-каштановые волосы, средней густоты, вьющиеся, тонкие, длина до плеч. (Для охальников уточняю, на голове) :mrgreen:

Вопрос: реально ли? (все средства для домашнего использования оставляли какашечный или на крайняк грязно-рыжий цвет) Без того, чтоб остаться лысой или необходимости потом коротко подстригаться?

Ищу: тех, кто при аналогичнызх исходных данных выполнил сей трюк и может что-то сказать по сабжу. Интересует где, чем, за сколько, каков результат. Чем потом ухаживали, было ли "мочало".

Недавно у меня такой цвет волос был, только каштыновый. Сначала купила краску цвета "шампань" - прикольно. Немного посветлели. Это было в апреле. После апреля делала 2 раза мелирование, и все время подкрашиваю корни. Сейчас цвет волос мне очень нравится, блондинка, но с каким-то, отливом немного рыжеватым. Смотрится - супер!

KissMe
24.07.2008, 09:34
Красится в парикмахерской нужно. Хороший парикмахер убирает желтизну.

Nat
24.07.2008, 09:49
+1 за парикмахерскую
По теме: превращалась из шатенки в блондинку - уже вродь года 3 поддерживаю блондинистость - мочало не получилось :) Но мне парикмахер не осветляла волосы подобием супры, а какой-то краской красила с осветляющим эффектом - сначала цвет был ближе к рыжему. Несколько покрасок - получилась блондинка. Чтобы убрать желтизну, при покраске делают еще тонирование (тут можно экспериментировать с оттенками). Если в домашних условиях надо "подрихтовать" оттенок (когда тонировка смылась), есть ополаскиватель ЦЕКО - справляется с задачкой нормально :)

Olga_VG
24.07.2008, 09:55
офф: сижу в парикмахерской. заходит девочка - волосы почти до пояса, темные. говорит: "хочу покраситься в блондинку и сделать мелкую химию"
моя мастер к ней поворачивается: "может, лучше сразу эпилятором?"

баба-ягья
24.07.2008, 10:35
блАндинка -эт не цвет волос, а способ мышления.........

Bossa Nova
24.07.2008, 12:00
блАндинка -эт не цвет волос, а способ мышления.........
Аризона, тут я пасс, для меня он недостижим :(

бекки шарп
24.07.2008, 12:21
Не, ну я конеха, могу попросить перенести во "Взаимоотношения", тама говорят почти все крашеные блондинки, но мне, блин, дорого мнение именно этой ветки :mrgreen:

Мое мнение - не надо перекрашиваться из шатенки в блондинку. Поменяйте свою жизнь каким-то менее уродливым способом :mrgreen:

Но если уж сильно хочется - то я тоже голосую за хорошего мастера в салоне.

Bossa Nova
24.07.2008, 12:27
Поменяйте свою жизнь каким-то менее уродливым способом
:mrgreen:
Да, утром все выглядит по-другому :mrgreen:

Olga_VG
24.07.2008, 12:30
я недавно, кстати, думала тоже о радикальной смене. если интересно, могу выложить каких цветов я была, так что для меня это норма - радикально менять цвет.
но я была моделью у известного мастера и она бесплатно на показах и после перекрашивала и стригла. другому кому-то сейчас не доверюсь, а у нее занадто дорого...

Bossa Nova
24.07.2008, 12:33
Оля, покажите плиз, а то мне как в той песне и хочется, и колется, и мама не велит

Лука
24.07.2008, 12:34
Sonne
исходные данные - пачти шо жгучая брюнетка.(кожа блин подкачала до жгучей :))
Несколько лет назад пыталась делать колорирование (или мелирование ?) у хорошего мастера :) была задумка, шоб на общем фоне были блондинистые пряди. Вобщем- был ппц, а не пряди, хотя шо им токо не делали. Потом волосы пришлось лечить, ибо в местах облондинивания была мочалка.
Все завсит от пигмента. Подружка была темно-русой, с рыжиной - лет 10 как блондинка с волосами до ж... :) без особых сложностей.

Мамуля
24.07.2008, 12:35

Стать реально! Родной цвет-жгучая брюнетка, правда перекрашивали в блонд из огненно-рыжего. Без мочалки, краской Фрамези (ее в продаже нету, только в салонах под заказ). Уже 2 года благополучно крашу корни, волосы хорошие, не паленые. Салон на баррикадной 5/7, 2 этаж.

бекки шарп
24.07.2008, 12:44
Sonne, у меня идея - как унять на время Ваш эээ зуд :roll: Как Вам такая мысля - отстричь прядь волос и на ней поэкспериментировать с краской?

Гапка
24.07.2008, 12:44
Девчонки, а как насчет того, что после 25 не рекомендуется радикально белый цвет? (Натуральных платиновых это не касается, у них и кожа, и бровки зачастую совсем другого цвета ;) ).

Лично я бы попробовала сначала просто свой цвет осветлить на пару тонов. И конечно же, в парикмахерской. Особенно если радикально будет цвет меняться.