КПК

Показати повну версію : Простое человеческое любопытство.

Каркун
22.07.2008, 13:19
Вот только что на Березинке наблюдал за мерсиком. То. что он меня обгонял на повороте, выехав на встречную, когда ему из-за поворота небыло ничего видно- наверное. самое малое нарушение из тех, что он сотворил за каких-то 150-200 метров. Он по встречной практически ехал, изредка ныряя в правильную полосу, совершенно не глядя, есть там кто или нет. Мерсик приличный, мне вот любопытно, ему начхать на всех остальных на дороге, но самому не страшно? Он просто из сексменьшинств или бухой был за рулем? Тут у многих базы гаишные, гляньте по номерку, че за хррен с бугра, а? Ну вот просто любопытно мне)
ВМ0001КЕ.

valeradnepr
22.07.2008, 13:25
крутой типа номер)

vch
22.07.2008, 13:37
А я вобще за то чтобы были узаконены крутые номера, нафуя их отменили?
не надо буквы-цифры, все ноли.. пусть имена пишут или клички или должности, сразу будет видно, вот по встречке прет прокурор или депутат такой-то! Страна дожна знать своих героев!

зы ВМ - сумская область

Каркун
22.07.2008, 13:37
ага, наверно. какой-то хрен с бугра

GoshaFF
22.07.2008, 14:45
Отменили говорите ??
Нуну... Ну и какие номера отменили ? 001-030 ?
Ох и много же с этого толку...
То что 30 человек теперь будут ехздить с номерами попроще ИМХО особой ролди не играет.
Сколько номеров типа ВР, ТАК, три ноля номер, 4е одинаковые цифры и т.д. ?

ATG
22.07.2008, 14:57
2Каркун
да, остальные для таких персонажей не являются людьми.Все кто ниже по социально-иерархической лестнице навоз и пыль.

Tempr
22.07.2008, 15:10
ATG +1

Не дружил имярек с мылом - в результате стал дебилом.
Короче это с воспитанием проблема. Родители прежде всего виноваты :)
Если у такого есть деньги - то дорогая машина, крутой номер и плевать на все и всех, если денех нет - то девятка, наклейки спарко - и также плевать на всех.

Oliver
22.07.2008, 17:18
Вот только что на Березинке наблюдал за мерсиком. То. что он меня обгонял на повороте, выехав на встречную, когда ему из-за поворота небыло ничего видно- наверное. самое малое нарушение из тех, что он сотворил за каких-то 150-200 метров. Он по встречной практически ехал, изредка ныряя в правильную полосу, совершенно не глядя, есть там кто или нет. Мерсик приличный, мне вот любопытно, ему начхать на всех остальных на дороге, но самому не страшно? Он просто из сексменьшинств или бухой был за рулем? Тут у многих базы гаишные, гляньте по номерку, че за хррен с бугра, а? Ну вот просто любопытно мне)
ВМ0001КЕ.

из села быкоты понаехало

ВМ Сумская область

DrS
22.07.2008, 19:58
если черная ешка... то есть подозрение кто это...
неисправимый случай...

Каркун
22.07.2008, 20:06
не. серебристый

suslik99
22.07.2008, 22:35
Щас ехал домой, 8 вечера.
Ацкий дебил на 9ке такси из правого ряда разворачивается посреди космической.
Тупо через сплошную. Ну влом ему до больницы ехать.За рулём не мальчик. А дядя со стажем.
И машина не мажорская. Но видимо дебилизму все возрасты покорны.

observer
22.07.2008, 22:50
Отменили говорите ??
Нуну... Ну и какие номера отменили ? 001-030 ?
Ох и много же с этого толку...
То что 30 человек теперь будут ехздить с номерами попроще ИМХО особой ролди не играет.
Сколько номеров типа ВР, ТАК, три ноля номер, 4е одинаковые цифры и т.д. ?
7771
7771
7773
7774
итд

observer
22.07.2008, 22:52
ВМ0001КЕ.
Обычно угн и с переб. номерами из соседних областей