КПК

Показати повну версію : Поездка в Евпаторию

Сторінки : [1] 2

Vova056
22.07.2008, 10:27
Сегодня ночью собираюсь в Евпаторию (пригород "Витино"). Подскажите плиз наилучший маршрут. Выезжать собираюсь с Приднепровска. Через Игрень,Илларионово и по симферопольской трассе до Запорожья. Далее маршрут "темный лес" ,так как ездил в Бердянском направлении. Заранее благодарен

SIV
22.07.2008, 11:00
http://www.aliksan.com/automap/atlas/index.html

я думаю ссылка пригодися:lol: , а вобще я ехал в объёзд Запорожья, через Никополь - Берислав - Новая Каховка - Чаплинка - Армянск - Красноперекопск - Раздольное и Евпатория!!!:lol: Если хошь через Запорожье топи всё время прямо до Семфирополя (через Мелитополь) от туда через Саки попадаешь в Евпаторию ( но это трасса всегда очень загружена).

Vova056
22.07.2008, 12:00
Если хошь через Запорожье топи всё время прямо до Семфирополя Благодарю за ссылку. Товарищ один разьяснил и рекомендует не доезжая до Симферополя свернуть на право и прям до Евпатории минуя Симферополь

22.07.2008, 12:02
Ехали в Саки через Запорожье-Мелитополь-Джанкой и потом поворот на Евпаторию в районе Красногвардейского

Tempr
22.07.2008, 12:13
Лучше через Запорожье-Мелитополь-Симферополь-Саки-Евпатория
Трасса хорошая, загружена когда народ массово мигрирует (первые и последние дни праздников, например), в остальное время там хорошо.

А вот сворачивать на Евпаторию до Симферополя мне не рекомендовали, там дорога стремная, а до Симферополя очень хорошая трасса (ближе к Симферополю вообще идеал), а после Симфа до Евпатории просто неплохая трасса, практически пустая. Будет немного длинее но вернее.
Только будьте осторожнее после Сак, вдоль моря - там активные тусовки вдоль трассы и машин много.

Кто ездил от Красногвардейского сразу к Евпатории - как там дорога?

Tempr
22.07.2008, 12:25
Благодарю за ссылку. Товарищ один разьяснил и рекомендует не доезжая до Симферополя свернуть на право и прям до Евпатории минуя Симферополь

Тут возможны два варианта. И не понятно что рекомендовали.

Не доезжать до Симферополя достаточно немного км. 10-20, повернуть на Саки-Евпаторию.
Или повернуть на Евпаторию сильно раньше Симферополя (ну вот выше предлагают Красногвардейское).

Первый вариант - езжу сам, второй вариант мне не рекомендовали - типа не ищи приключений на левых дорогах, если есть хорошая и беспроблемная трасса.

Vova056
22.07.2008, 13:24
Мне рекомендовали километров 20 не доезжать,перед хорошей дорогой на Симфер. И киньте плиз линк на подробную карту Евпатории. Понятия не имею,где это Витино.

Оливия
22.07.2008, 13:27
А мы ездили через Никополь, Каховку, Армянск, Красноперекопск. Выезжали в 3 часа ночи, дорога пустая. Немножко заблукали в Никполе :-)

Tempr
22.07.2008, 14:07
Мне рекомендовали километров 20 не доезжать,перед хорошей дорогой на Симфер.

А ну тогда правильно рекомендовали. ;)
Едьте по указателям на Саки-Евпаторию. Там сложно заблудиться. Только хорошая многополосная дорога начинается раньше поворота на Саки.

И киньте плиз линк на подробную карту Евпатории. Понятия не имею,где это Витино.
Евпаторию посмотрите в Яндексе - полно городских карт.
Витино тоже нашел за минуту: http://atlas-crimea.narod.ru/67.html

@work
22.07.2008, 14:27
///

Cookies
22.07.2008, 16:19
я думаю ссылка пригодися , а вобще я ехал в объёзд Запорожья, через Никополь - Берислав - Новая Каховка - Чаплинка - Армянск - Красноперекопск - Раздольное и Евпатория!!! Если хошь через Запорожье топи всё время прямо до Семфирополя (через Мелитополь) от туда через Саки попадаешь в Евпаторию ( но это трасса всегда очень загружена).
тихо никому не говорите про эту дорогу, а то как ломануться :-)
На самом деле на 30-40км дальше, но намного спокойнее

Vova056
22.07.2008, 21:51
Вова, я щаз тута - в Епатории (Заозерное). Маршрут такой: Днепр - Запорожье - Васильевка - Мелитополь - Джанкой - перед Семфирополем на-право мимо поворота на аэропорт - Саки - Евпатория. Выезд из Днепра 3-15 прибытие в Заозерное 7-40. Маршрут не меняй)) и ехай ночью, если фары позволяют))
В Заозерном я был в прошлом или позапрошлом году поездом. Отдыхал в санатории "Космос" если память не изменяет. Уже насобирал карт и почти готов к выезду. В Евпатории насколько я понимаю пиплнет не рулит. С инетом будет напряг наверное.

BestAlex
23.07.2008, 09:15
Вова, Утел бери, не мешкай..

SIV
23.07.2008, 15:03
тихо никому не говорите про эту дорогу, а то как ломануться :-)
На самом деле на 30-40км дальше, но намного спокойнее

Вы правы дорога пустая и довольно нормальное покрытие на всём маршруте. А если через Васильевку, Мелитополь то там спокойно по двухполосной только до Запорожья можно доехать, а оттуда гемор и тянучка начинается:mrgreen: это ведь бывщая трасса Москва-Симферополь и по ней все ломятся кто хороших ходов не знает, пусть объезд и немного длиней 30-40 км. :-D

Алусик
23.07.2008, 15:17
Говорили знакомые, что ездят в Евпаторию через Херсон, а не через Джанкой.
И таким образом скашивают часа 2-1,5 езды. Как они это делают, я не в курсе, но мы
собираемся ехать во второй половине августа и скорее всего, будем у них спрашивать,
как такое сделать.

(Если глупость написала, прошу не ржать. Просто что слышала, то и повторяю.http://forum.justlady.ru/images/smilies/108.gif)

Denny
23.07.2008, 15:25
Говорили знакомые, что ездят в Евпаторию через Херсон, а не через Джанкой.
И таким образом скашивают часа 2-1,5 езды. Как они это делают, я не в курсе, но мы
собираемся ехать во второй половине августа и скорее всего, будем у них спрашивать,
как такое сделать.

(Если глупость написала, прошу не ржать. Просто что слышала, то и повторяю.http://forum.justlady.ru/images/smilies/108.gif)

да , есть такой путь. Только можно в Херсон не въезжать.

Алусик
23.07.2008, 15:30
Ну вот! Да! Не вьезжать и тем самым выиграть время.

Marko
23.07.2008, 15:39
Днепропетровск - Никополь - Новая Каховка - Армянск - Евпатория

Алусик
23.07.2008, 15:53
Днепропетровск - Никополь - Новая Каховка - Армянск - Евпатория

И сколько по времени получается, если на своей машине. (Не мерс. http://forum.justlady.ru/images/smilies/108.gif)

Marko
23.07.2008, 16:00
Без понятия.
Просто в Крым в сезон не езжу, а в несезон и по трассе Харьков-Симферополь нормально ехать.