КПК

Показати повну версію : Огромный синяк без удара. Что это ?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Юлия_П
15.07.2008, 15:12
Ой, и не говорите :)
Совсем недавно меня ещё мальчиком называли, а в последнее время уже 2 раза мужиком обозвали. Ни как привыкнуть не могу, что детство закончилось :(:roll:

хорошо хоть "папашей" еще не называют;)

Yuki
15.07.2008, 22:20
Так, пока Вы тут демагогией занимаетесь я уже съездила к сосудистому хирургу и сдала анализы - как будут результаты - расскажу что за хрень...

bobik
16.07.2008, 01:55
Так, пока Вы тут демагогией занимаетесь я уже съездила к сосудистому хирургу и сдала анализы - как будут результаты - расскажу что за хрень...

О, не забудьте сообщить.
У меня вроде рассасывается помаленьку, но станно всё это. Это не от удара, я на 100% уверен.
Может новое насекомое какое-то ядовитое появилось на огородах :-?
Ну не может же быть шо у нас с Yuki, одновременно сосуды лопнули ни с того ни с сего :-?

Гапка
16.07.2008, 09:28
В такую жару всё, что угодно, может быть.

Имхо, если "шота укусило" - должно чесаться и/или вспухать, если удар - должно болеть и синяк очень быстро становится жёлтым. А вот если сосуд - то может и не болеть.

1960
16.07.2008, 10:44
во первых, мы не демагогией занимаемся, а удаленным лечением. вон у Бобика уже начало рассасываться - думаете это не результат общения на форуме?
во вторых - откуда у Вас были анализы Бобика?

баба-ягья
16.07.2008, 11:23
срочно к врачу! могет быть внутреннее повреждение

bobik
16.07.2008, 11:58
Короче люди, это походу на огородах какая-то зараза кусается.
Токо шо узнал от бабушки, шо у неё походу такие же синяки на ногах, только их штук 10 и они маленькие около 1 см в диаметре, но на вид такие же как у меня. Просто бабушка у меня на огороде возилась, а я больше был внутри дома. Видимо меня эта хрень в сосуд ужалила, поэтому и синяк большой получился. У Yuki вероятно тоже в вену попала.
Короче кто ездит на дачу, закутывайте ноги. Одевайте плотные штаны и на ноги обувь чтобы закрытая была. Не знаю что это за хрень, но видимо 2012 год не за горами :)

Бирюза
16.07.2008, 12:25
Недели три назада тоже такое же было. Приехали на море, раз сходила на пляж, приходим с пляжа и вижу огромный синяк на ноге - красотень :smt112 так и ходила с синяком, обидно конечно, еще и муж ругался по поводу такой несвоевременной красоты, я так и не поняла откуда он появился.

Тему почитала и оказывается это что-то сосудистое может быть... М-да.
Да кстати там на пляже тоже какие-то жучки были и все время кусались может они, или не они.

Индюшка*
16.07.2008, 12:43
Мож, это пиявки какие нить огородныя?:roll:

Команданте
16.07.2008, 14:01
bobik, может все-таки тебе сразу ногу отрезать, ну чтобы зараза дальше не распространилась, а то как-то за тебя боязно :)

bobik
16.07.2008, 14:09
bobik, может все-таки тебе сразу ногу отрезать, ну чтобы зараза дальше не распространилась, а то как-то за тебя боязно :)

Та не, у меня такой организм, шо меня ни одна зараза не берёт.
Просто вирусы не могут жить в организме пропитанном таким огромным количеством спирта и никотина. Они во мне сразу дохнут :mrgreen:

Карамболина
16.07.2008, 14:26
Бобик.2 дня прошло от создания темы...как нога?

Карамболина
16.07.2008, 14:47
Мож, это пиявки какие нить огородныя?:roll:
:smt082 эволюция шагает семимильными шагами

Yuki
16.07.2008, 15:34
В такую жару всё, что угодно, может быть.

Имхо, если "шота укусило" - должно чесаться и/или вспухать, если удар - должно болеть и синяк очень быстро становится жёлтым. А вот если сосуд - то может и не болеть.
дык у меня как раз так и было - зачесалось - смотрю вена вспухла, а потом она в эту фигацию на полколена и превратилась... я сначала подумала что паук какой то укусил, но нет вобще никаких повреждений кожи, только синячина на полколена

во первых, мы не демагогией занимаемся, а удаленным лечением. вон у Бобика уже начало рассасываться - думаете это не результат общения на форуме?
во вторых - откуда у Вас были анализы Бобика? как откуда, а Вы не знали - мы ж с бобиком один организм, только личность раздвоенная - с одной стороны кормящая не пьюще/курящая мать, а с другой стороны молодой парень со всеми вытекающими:mrgreen:

1960
16.07.2008, 18:05
Приехали на море (...)еще и муж ругался по поводу такой несвоевременной красоты, я так и не поняла откуда он появился.
возможно, Вы с мужем и приехали, только не заметили сначала.

молодой парень со всеми вытекающими
Бобик, уже и вытекает?

Yuki
16.07.2008, 18:38
Бобик, уже и вытекает?
а с кем из нас этого не случалось?...:oops:

bobik
16.07.2008, 18:46
Бобик.2 дня прошло от создания темы...как нога?

Та хрен её знает :)
Вроде заживает, уже в 2 раза меньше синяк, правда кожа вокруг него какая-то желтая :-|
Спасибо шо беспокоитесь обо мне, так приятно када ты кому-то нужен :)

Yuki
16.07.2008, 19:05
Та хрен её знает :)
Вроде заживает, уже в 2 раза меньше синяк, правда кожа вокруг него какая-то желтая :-|
ну так нормально, желтяк значит;) скоро пройдеть

Бирюза
16.07.2008, 21:51
За два дня синяк в два раза меньше стал :shock:
а я так и ходила со своим дней 8, может все таки у меня настоящий синяк, а у вас нет

Sargasss
17.07.2008, 15:46
Бобик мало того, что является тайным агентом АТБ, так еще и синяки фальшивые носит. Мдаа уж... Не ожидал, если честно. ;)