КПК

Показати повну версію : Огромный синяк без удара. Что это ?

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Чертёнок
14.07.2008, 16:50
Эммм, а Вы имеете к Команданте какое-то отношение ? Или Вам чисто шобы бабок срубить ? :) Самое непосредственное. Ну и бабок заодно срубить не помешает;)

Чертёнок
14.07.2008, 16:50
и ниче подобного, кстати Сомневаетесь?

Команданте
14.07.2008, 16:53
Эммм, а Вы имеете к Команданте какое-то отношение ? Или Вам чисто шобы бабок срубить ? :)
Чертенок тему говорит, так что за визой на мою кровь - к ней :-D

Yuki
14.07.2008, 16:56
Сомневаетесь?
да ну как сказать... думаю есть и другие пути...

bobik
14.07.2008, 17:39
Чертенок тему говорит, так что за визой на мою кровь - к ней :-D

Ничего не понимаю, Вы её муж что ли ??? :shock:

1960
14.07.2008, 17:51
кошмар, половинки кровью половинок торгуют. кризис, фигли.

Команданте
14.07.2008, 17:54
кошмар, половинки кровью половинок торгуют. кризис, фигли.
не кризис, а бизнес :lol::lol::lol:

Yuki
14.07.2008, 18:17
не кризис, а бизнес :lol::lol::lol:
большое Вам здрасте от товарища Рублёва

Команданте
14.07.2008, 18:21
большое Вам здрасте от товарища Рублёва
И ему здрасьте с кисточкой :)

Irysichka
14.07.2008, 21:09
Та Вы понимаете в чём дело, если бы у меня это в городе случилось я бы уже летел в больницу. А так как это после дачи, хрен его знает, работал, крутился много, может чёто не заметил, а может просто переработался, не расчитал силы, вот чёто и лопнуло :)
Хотя не помню шобы я ударялся. Эта хрень пока впринципе не беспокоит, вроде заживает. Если ещё раз такое случится или в том же месте начнёт побаливать, тада уже пойду к врачу. Чё я нежинка что ли к врачу из-за синячка бегать, меня ж в больнице засмеют :)

Скорее всего это варикозное расширение вен. Подняли тяжелое и лопнул сосуд. Сейчас болеть не будет а через несколько лет при большой нагрузке будут болеть ноги И этот синяк может остаться на всю жизнь но могут со временем появляться новые, так что лучше сходить к врачу он выпишит сосудистые препараты (послушать совета Эрики1)
пс знаю это по собственному опыту.

Чертёнок
14.07.2008, 21:55
да ну как сказать... думаю есть и другие пути... Неправильно думаете 8)

erika1
14.07.2008, 22:37
Бобик, посмотрела фото. Срочно в стационар, все удалять. И полное переливание крови. И месяц не пить алкоголь и в АТБ не ходить. Тока в гастроном в Гранд Плазе. И усе пройдет. Усохнет с голодухи :)

Индюшка*
14.07.2008, 22:42
А что, синяк до сих пор не прошел?:mrgreen:

Чертёнок
14.07.2008, 23:32
А что, синяк до сих пор не прошел?:mrgreen: Да разве тут уже синяк важен?:mrgreen:

bobik
15.07.2008, 00:16
Скорее всего это варикозное расширение вен. Подняли тяжелое и лопнул сосуд. Сейчас болеть не будет а через несколько лет при большой нагрузке будут болеть ноги И этот синяк может остаться на всю жизнь но могут со временем появляться новые, так что лучше сходить к врачу он выпишит сосудистые препараты (послушать совета Эрики1)
пс знаю это по собственному опыту.

Не, я чёто больше склоняюсь к укусу какой-то дряни.
Ну какое у меня, молодого парня, может быть варикозное расширение ? :)
У меня бы наверное щяс все ноги синие были бы, т.к. вены бы вздулись.
В версию с ударом верится меньше всего, т.к. не ударялся я, а даже если бы ударялся, то синяк бы болел, а он не болит.
Скорее всего какая-то дрянь ядовитая ужалила и яд вызвал такое поражение тканей под кожей :roll:

Irysichka
15.07.2008, 02:00
Не, я чёто больше склоняюсь к укусу какой-то дряни.
У меня бы наверное щяс все ноги синие были бы, т.к. вены бы вздулись.
В версию с ударом верится меньше всего, т.к. не ударялся я, а даже если бы ударялся, то синяк бы болел, а он не болит.
Скорее всего какая-то дрянь ядовитая ужалила и яд вызвал такое поражение тканей под кожей :roll:

Ноги синеют при длительном развитии этой болезни у меня синяк появился 7 лет назад а ноги ещё пока не синии:mrgreen:

Индюшка*
15.07.2008, 10:23
Да разве тут уже синяк важен?:mrgreen:

та ну, шо тогда обсуждать?:mrgreen:хотя, мож, Бобик нам опишет симптомы еще какой нить болезни?и фото...очень надеюсь, что геморроем он не страдает:mrgreen:

Гапка
15.07.2008, 11:51

Двадцать семь - не такая уж молодость ;)

1960
15.07.2008, 12:05
старый бобик

bobik
15.07.2008, 13:43
Двадцать семь - не такая уж молодость ;)

Ой, и не говорите :)
Совсем недавно меня ещё мальчиком называли, а в последнее время уже 2 раза мужиком обозвали. Ни как привыкнуть не могу, что детство закончилось :(:roll: