КПК

Показати повну версію : Огромный синяк без удара. Что это ?

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Чертёнок
14.07.2008, 10:22
bobik, а вы не думали, что это от того, что вы покупаете продукцию АТБ? Ну типа реакция наконец пошла ;)

Самолет
14.07.2008, 10:24
Ну извиняйте, не силён я в анатомии :)
Ну вобщем между коленом и попой, как эта часть называется ? :)
Посредине?:shock:

Самолет
14.07.2008, 10:24
bobik, а вы не думали, что это от того, что вы покупаете продукцию АТБ? Ну типа реакция наконец пошла ;)
Чертяга!:-D:-D:-D

Самолет
14.07.2008, 10:26
bobik

А вообще - фото синяка в студию. Ты зачем себе фотоаппарат покупал в конце концов. ;)
Ненадо фото! Он так весь север заразить может!:mrgreen:

Юлия_П
14.07.2008, 10:49
Чертёнок, может быть я конечно и не заметил как легонько стукнулся, но синяк такой как будто мне со всей дури молотком по ноге треснули, а такой удар я бы точно запомнил. Так шо на вариант "не заметил" я не полагаюсь :-?

я поддерживаю мнение Чертенка...
у самой щаз чернючий синяк диаметром 5 см, тоже не помню чтоб где-то сильно стукнулась, но зная свою склонность биться от углы и хрупкость сосудов, уверена, что удар был

bobik
14.07.2008, 10:52
bobik Температуры нет случайно? Это может быть рожистое воспаление. У меня друг недавно переболел таким.

А вообще - фото синяка в студию. Ты зачем себе фотоаппарат покупал в конце концов. ;)

Температуры нет.
Фото прилагается.
За ночь воспаление немного спало, но я не понимаю как такое может появиться без удара. Первый раз в жизни такое приключилось. Может действительно от сидячего образа жизни, а потом резкая нагрузка и сосуд лопнул ? :-?
Следов укуса вроде нет :roll:
http://ipicture.ru/uploads/080714/RW7qTWyeEW.jpg

Sargasss
14.07.2008, 11:04
bobik Похоже на обыкновенный синяк. Рожистое воспаление немного по другому выглядит.

Гапка
14.07.2008, 11:08
Бобик, купите гепатотромбин (ок. 19 грн) и помажьте. Должно полегчать.

bobik
14.07.2008, 11:11
bobik Похоже на обыкновенный синяк. Рожистое воспаление немного по другому выглядит.

Та ну понятно, внешнего поражения тканей нет.
Просто странно как-то, Yuki щяс с синяком сидит, Юлия П, и я, и никто не помнит чтобы где-то ударялся. Ну я понимаю дедушкой я бы был 80-ти летним, ещё можно было бы понять. Но мля в 27 лет шобы так сосуды лопались, этож не реально, учитывая шо у меня отменное здоровье.
Может это инопланетяне новый вирус над городом распыляют ? :mrgreen:

Sargasss
14.07.2008, 11:13
bobik А вот не надо было кушать сметану с черной полосочкой на упаковке. ;)

Карамболина
14.07.2008, 11:15

Дорого!:-D

bobik
14.07.2008, 11:16

Да я впринципе не страдаю. Он не болит совсем и не болел, я ж говорю, я его даже не чувствовал пока братик не увидел :roll:

bobik
14.07.2008, 11:16
bobik А вот не надо было кушать сметану с черной полосочкой на упаковке. ;)

:mrgreen:

Гапка
14.07.2008, 11:19
Дорого!:-D

троксивазин дешевле ;), всего пятерку.

Да я впринципе не страдаю.

Если в сразу ничего не предпринимать - потом на лечение придется потратить гораздо больше. Я уж не говорю про внешний вид....

Карамболина
14.07.2008, 11:20
троксивазин дешевле ;), всего пятерку.

..
дык,а шо я ?А шо я?Я за Бобика беспокоюсь:-)

Юлия_П
14.07.2008, 11:22
Та ну понятно, внешнего поражения тканей нет.
Просто странно как-то, Yuki щяс с синяком сидит, Юлия П, и я, и никто не помнит чтобы где-то ударялся. Ну я понимаю дедушкой я бы был 80-ти летним, ещё можно было бы понять. Но мля в 27 лет шобы так сосуды лопались, этож не реально, учитывая шо у меня отменное здоровье.
Может это инопланетяне новый вирус над городом распыляют ? :mrgreen:

я честно призналась - бьюсь об углы
еще косяки, двери, столы/тумбочки - это всё мои "друзья":roll:

поэтому и не придаю особого внимания

Мамуля
14.07.2008, 11:23
bobik, гм, как по мне, очень смахивает на остаток от засоса....:)
Попробуйте мазь "СинякОФФ", мне при проф.травмах помогал, если не спасет, тада лучше к доХтуру.

Oliver
14.07.2008, 11:27
Температуры нет.
Фото прилагается.
За ночь воспаление немного спало, но я не понимаю как такое может появиться без удара. Первый раз в жизни такое приключилось. Может действительно от сидячего образа жизни, а потом резкая нагрузка и сосуд лопнул ? :-?
Следов укуса вроде нет :roll:
http://ipicture.ru/uploads/080714/RW7qTWyeEW.jpg

где об ребристую поверхность теранулся

bobik
14.07.2008, 11:42
где об ребристую поверхность теранулся

Та не, ну если бы я теранулся, то кожа была бы повреждена, но в данном случае на коже нет ни малейших признаков повреждения. Покраснение проступило именно изнутри :-?

bobik
14.07.2008, 11:45
bobik, гм, как по мне, очень смахивает на остаток от засоса....:)

На даче были только я и бабушка.
С бабушкой в засос не целовался, мамой клянусь :mrgreen: